Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пишут бывшие?

что сейчас волны что ль магнитные или так карантин на всех влияет? почему вдруг резко начали объявляться бывшие? на той недели приходит сообщение на электронку от бывшего- мол привет, увидел в почте твой адрес, как дела, как жизнь. зачем? встречались четыре года назад - ушел сам, решил все-таки мириться с женой, а я не устроила. разговаривать нам не о чем, мне про него не интересно. сам ничего не предложил, я не поняла зачем писал.

сегодня днем опять на электронку сообщение от другого бывшего, с ним два года назад расстались. присылает мне на почту для меня вакансию - типо посмотри, близко тебе и вроде хорошая работа. спасибо конечно, но я работу не искала, и менять сейчас точно не собиралась. поблагодарила, отказалась, мол и так все нормально. зачем-то начал писать, что для пенсии хорошо бы белую зарплату, пусть и небольшую, и стабильную работу...мне так если что до пенсии 27 лет еще - если ничего не изменится. на пенсионные выпады даже отвечать не стала. тоже никаких предложений - зачем писал? про пенсию мою волнуется? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Александр Михайлович Сегодник
Все просто. Хотят вернуть былые чувства, эмоции, в том числе и близость (потому что они до сих пор верят что ты их любила и любишь не смотря не на что). Не знаю, получится с этого или повторится все тоже что и раньше. Надо попробовать- чтобы узнать. Самое главное, не то что они хотят, а что хочешь ты! Если не хочешь - так и скажи прямо и без прекрасс (я тобой пользовалась потому что мне нужно было то то, то то (раслабится, самоутвердится или правдивую причину)). Только жёсткая правда их отрезвит от любви к тебе (самое главное не жалей).
СсылкаПожаловаться
да какая любовь. встречались не долго, не годами, узнать близко и привыкнуть не успели - так ну может месяцев по 8. у меня никто ничего не спросил - хочу я чего или не хочу. если бы хотели что-то они, то наверно бы что-то предложили, тогда бы конечно отказала ) а то - я вообще не поняла зачем ,что написали
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Аноним
Аноним
да какая любовь. встречались не долго, не годами, узнать близко и привыкнуть не успели - так ну может месяцев по 8. у меня никто ничего не спросил - хочу я чего или не хочу. если бы хотели что-то они, то наверно бы что-то предложили, тогда бы конечно отказала ) а то - я вообще не поняла зачем ,что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно влибится и за три свидания. И за одно. Поверить, понадеятся и осознать это. Напиши им что не любила и не любишь.
Александр Михайлович Сегодник
Можно влибится и за три свидания. И за одно. Поверить, понадеятся и осознать это. Напиши им что не любила и не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой-то. если бы любили, то не ушли ) и не пропали бы на годы. а тут здрасти.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Аноним
Аноним
бред какой-то. если бы любили, то не ушли ) и не пропали бы на годы. а тут здрасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда уходят именно из-за любви, в надежде дать понять что, что-то в отношениях их не устраивало. Я Вас не переубеждаю. Повторю, все зависит от вас. Хотите ещё 8 месяцев с ними интимных встреч или не хотите. Решать только вам.
☆ Андрей ☆
Не пишу бывшим
Tatyana EmelevaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Не пишу бывшим
СсылкаПожаловаться
Хороший мальчик Андрюша!
☆ Андрей ☆В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Хороший мальчик Андрюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такой
Александр Михайлович Сегодник
Милые девушки - если не хотите говорить правду (что они вам не нужны и вы их не любили). Просто не отвечайте ни чего. Отправляйте сразу в спам. Через пару десятков лет они перестанут вам писать;)...
Япона Мать
Чтобы больше не писали, надо сразу в чс отправлять.
Светлана
У моего бывшего сегодня ДР, позвонила в 0,02(хотелось быть первой), поздравила уже... это норм при нашей жизни
Светлана
У моего бывшего сегодня ДР, позвонила в 0,02(хотелось быть первой), поздравила уже... это норм при нашей жизни
СсылкаПожаловаться
Видимо личной жизни нет - ждать до ночи, чтобы бывшего поздравить?
СветланаВ ответ на М В
М В
Видимо личной жизни нет - ждать до ночи, чтобы бывшего поздравить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем 7 лет как вторым браком, ждала пока муж уснут, чтобы поздравить с ДР первого мужа. Так что не обольщайтесь.
Светлана
Я замужем 7 лет как вторым браком, ждала пока муж уснут, чтобы поздравить с ДР первого мужа. Так что не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да собственно мне пофиг. Поздравлять бывших - жесть. Да ещё и ждать, когда муж уснёт. Хорошая семейка.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на М В
М В
Да собственно мне пофиг. Поздравлять бывших - жесть. Да ещё и ждать, когда муж уснёт. Хорошая семейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - не вопросы отношений семьи. Это простая человечность! Мы люди. Мы не роботы и зомби. Которых воспитывали на определенные процессы восприятия и действия (если скажет да, надо делать следующий процесс - вспомнил язык программирования). Мы стараемся быть хорошими.
А в случае со Светланой - вы хотели напомнить о том что кроме вас некого лучше нет. Это правильно!
М В
А вас это оскорбляет? Или вы собой горды, что они вам пишут? Если б мне было не приятно, я б даже отвечать не стала, а просто в ЧС.
АнонимВ ответ на М В
М В
А вас это оскорбляет? Или вы собой горды, что они вам пишут? Если б мне было не приятно, я б даже отвечать не стала, а просто в ЧС.
СсылкаПожаловаться
меня это удивило. почему мне должно быть приятно или нет - я сто раз думать про них забыла. а тут такой привет из прошлого, и прям один за другим.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Аноним
Аноним
меня это удивило. почему мне должно быть приятно или нет - я сто раз думать про них забыла. а тут такой привет из прошлого, и прям один за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простое совпадение. Не ищите логики, там где ее нет.
А им скажите, что вы - сто раз даже не думали о них, и не нужны воспоминания прошлого)
Василиса
Авось кто и даст. )) пишут всем по списку.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Авось кто и даст. )) пишут всем по списку.
СсылкаПожаловаться
А то, что кучей, это у всех наверное так.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Василиса
Василиса
А то, что кучей, это у всех наверное так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ltdeirb!!!! Это было - девушки!!! каждый человек индивидуален! Чтобы образовать, как вы говорите "кучу" это надо быть простым статистом. Все мужчины, любят и могут любить. Просто достоинство, каждой пары, понимать, любить, прощать и воплощать желаемое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем