Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тащить домой??)

Моя подруга вот уже лет 10 неможет найти постоянного мкжчину!! Нормального!!Доброго, хорошего и постоянного!! Чтоб отношения с ним и замуж потом!!)
Пару мес. повстречалась всех к себе жить разрешает!!?(
Вот уже 4-й не пойми что..ничего она о нем не знает, три мес живет у нее... нидрузей, ни родни не видела...,по своим делам не берет ее с собой, может вообще сказать завтра увидимся-живут вместе какбэ!!!?))
А когда уже можно жить вместе чтоб вот все вместе??!!))
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Наталья ВеселоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
это ж где в России черепахи водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что это в России ...черепахи где пустыня, а пустыни рядом было целых две
белая пушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто сказал, что это в России ...черепахи где пустыня, а пустыни рядом было целых две
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, я помню.. где то Средняя Азия...
Наталья ВеселоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да да, я помню.. где то Средняя Азия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ташкент
белая пушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ташкент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и удастся когда-нить побывать - Бухара, Самарканд...
Наталья ВеселоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
может и удастся когда-нить побывать - Бухара, Самарканд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там очень красивые минареты, мечети старинные ...в Ташкенте-то их землетрясением снесло, город заново отстроен
белая пушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Там очень красивые минареты, мечети старинные ...в Ташкенте-то их землетрясением снесло, город заново отстроен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, многие города на Востоке порушены землетрясениями...
Олька...ЯВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
это ж где в России черепахи водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на юге
Маргарита Мишина
Жить с парнем не надо! Надо с ним встречаться, потом делать ему предложение и выходить за него замуж. А потом уже все - начинать жить, и это навсегда)))
Маргарита Мишина
Жить с парнем не надо! Надо с ним встречаться, потом делать ему предложение и выходить за него замуж. А потом уже все - начинать жить, и это навсегда)))
СсылкаПожаловаться
Замуж- потом живем!!) Тогоже я мнения!!))
Маргарита Мишина
Жить с парнем не надо! Надо с ним встречаться, потом делать ему предложение и выходить за него замуж. А потом уже все - начинать жить, и это навсегда)))
СсылкаПожаловаться
А потом разводиться, если окажется, что совместное проживание с ним ужасно?)) эдак страниц в паспорте для штампов не напасешься))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
А потом разводиться, если окажется, что совместное проживание с ним ужасно?)) эдак страниц в паспорте для штампов не напасешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паспорт можно и поменять))
Самая Меркантильная
паспорт можно и поменять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не люблю я эту возню!)
KaterinaВ ответ на Brisa
Brisa
А потом разводиться, если окажется, что совместное проживание с ним ужасно?)) эдак страниц в паспорте для штампов не напасешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустяки! Паспорт и поменять можно... ))
Brisa В ответ на Katerina
Katerina
Пустяки! Паспорт и поменять можно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз меняла, мне достаточно!)) Больше нихачу)
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
А потом разводиться, если окажется, что совместное проживание с ним ужасно?)) эдак страниц в паспорте для штампов не напасешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте изначально правильный выбор спутника жизни, и не надо будет разводиться. Удачи.
Маргарита Мишина
Сделайте изначально правильный выбор спутника жизни, и не надо будет разводиться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то на фига "удачи"? Я спутника жизни не выбираю :-D. Есть он у меня, менять не собираюсь)
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
Мне-то на фига "удачи"? Я спутника жизни не выбираю :-D. Есть он у меня, менять не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать, как знать))) Есть дамы, которые каждый год выбирают себе нового спутника жизни, так что подобным особам мои бесплатные советы могут пригодиться)
Маргарита Мишина
Как знать, как знать))) Есть дамы, которые каждый год выбирают себе нового спутника жизни, так что подобным особам мои бесплатные советы могут пригодиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я за мои 36 лет только одного спутника жизни выбрала)) Так что это точно не для меня советы)) Но, мож, кому-то и пригодиццо)
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну я за мои 36 лет только одного спутника жизни выбрала)) Так что это точно не для меня советы)) Но, мож, кому-то и пригодиццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уверена в том, что пригодятся! Мур.
Маргарита Мишина
Жить с парнем не надо! Надо с ним встречаться, потом делать ему предложение и выходить за него замуж. А потом уже все - начинать жить, и это навсегда)))
СсылкаПожаловаться
Жить с парнем не надо! Надо с ним встречаться, потом делать ему предложение и выходить за него замуж. А потом уже все - начинать жить, и это навсегда)))

плюсанусь
Лазурь и СолнцеВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Жить с парнем не надо! Надо с ним встречаться, потом делать ему предложение и выходить за него замуж. А потом уже все - начинать жить, и это навсегда)))
СсылкаПожаловаться
Это самая распространенная ошибка, из-за которой распадается столько браков. Хуже только если сразу после такого "быстрого" замужества делают ребенка. Во-первых, "предложение" должно исходить все-таки от мужчины, ибо если он в этом не заинтересован, зачем он вообще такой рядом. =)) Во-вторых, нельзя связывать себя серьезными отношениями с человеком, не представляя, какой он в быту, как он себя будет вести, когда пройдет первая влюбленность, как вы будете делить домашние обязанности и бюджет... Жить вместе до замужества надо. А вот чего точно не надо - это делать вид, что "штамп в паспорте" не нужен и не важен. Тоже распространенная ошибка, которую женщины совершают, опасаясь, что мужчина, узнав про "серьезные планы", сразу сбежит. И живут потом по 10 лет, ожидая, когда он наконец надумает.

Оптимальный вариант - договориться, что свадьба будет через год, и прожить этот год вместе.
Маргарита МишинаВ ответ на Лазурь и Солнце
Лазурь и Солнце
Это самая распространенная ошибка, из-за которой распадается столько браков. Хуже только если сразу после такого "быстрого" замужества делают ребенка. Во-первых, "предложение" должно исходить все-таки от мужчины, ибо если он в этом не заинтересован, зачем он вообще такой рядом. =)) Во-вторых, нельзя связывать себя серьезными отношениями с человеком, не представляя, какой он в быту, как он себя будет вести, когда пройдет первая влюбленность, как вы будете делить домашние обязанности и бюджет... Жить вместе до замужества надо. А вот чего точно не надо - это делать вид, что "штамп в паспорте" не нужен и не важен. Тоже распространенная ошибка, которую женщины совершают, опасаясь, что мужчина, узнав про "серьезные планы", сразу сбежит. И живут потом по 10 лет, ожидая, когда он наконец надумает.

Оптимальный вариант - договориться, что свадьба будет через год, и прожить этот год вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая лазурь, я ценю Вашу находчивость, но спорить с Вами не буду. Потролльте какую-нибудь СВОЮ маску, а мы с форумом посмеемся))) Это будет забава поновее)))
ПС. Вам не удастся изменить слог изложения своего материала. Хоть красными чернилами пишИте - Вы злобный маленький обиженный троллик, который очень смешно и наивно выглядит со стороны своим бесконечным желанием отомстить за то, что ему рассказали о нем самОм правду)
Лазурь и СолнцеВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Дорогая лазурь, я ценю Вашу находчивость, но спорить с Вами не буду. Потролльте какую-нибудь СВОЮ маску, а мы с форумом посмеемся))) Это будет забава поновее)))
ПС. Вам не удастся изменить слог изложения своего материала. Хоть красными чернилами пишИте - Вы злобный маленький обиженный троллик, который очень смешно и наивно выглядит со стороны своим бесконечным желанием отомстить за то, что ему рассказали о нем самОм правду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, вы пытаетесь говорить не со мной, а со своим воображением. Если в каждом человеке, чья точка зрения отличается от вашей, вы видите "злобного маленького обиженного троллика", это значит, что-то не так с вами, а не с этим человеком. Что касается меня - мне не за что вам мстить, поскольку на таких, как вы, я не обижаюсь.
Маргарита МишинаВ ответ на Лазурь и Солнце
Лазурь и Солнце
Маргарита, вы пытаетесь говорить не со мной, а со своим воображением. Если в каждом человеке, чья точка зрения отличается от вашей, вы видите "злобного маленького обиженного троллика", это значит, что-то не так с вами, а не с этим человеком. Что касается меня - мне не за что вам мстить, поскольку на таких, как вы, я не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли в тексте свою излюбленную фишку ИБО, но это совсем не значит, что от подобной мелочи я стану любить Вас меньше обычного))) Хорошего дня, голубое солнышко)))
swetlana klВ ответ на Лазурь и Солнце
Лазурь и Солнце
Это самая распространенная ошибка, из-за которой распадается столько браков. Хуже только если сразу после такого "быстрого" замужества делают ребенка. Во-первых, "предложение" должно исходить все-таки от мужчины, ибо если он в этом не заинтересован, зачем он вообще такой рядом. =)) Во-вторых, нельзя связывать себя серьезными отношениями с человеком, не представляя, какой он в быту, как он себя будет вести, когда пройдет первая влюбленность, как вы будете делить домашние обязанности и бюджет... Жить вместе до замужества надо. А вот чего точно не надо - это делать вид, что "штамп в паспорте" не нужен и не важен. Тоже распространенная ошибка, которую женщины совершают, опасаясь, что мужчина, узнав про "серьезные планы", сразу сбежит. И живут потом по 10 лет, ожидая, когда он наконец надумает.

Оптимальный вариант - договориться, что свадьба будет через год, и прожить этот год вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самая распространенная ошибка, из-за которой распадается столько браков. Хуже только если сразу после такого "быстрого" замужества делают ребенка. Во-первых, "предложение" должно исходить все-таки от мужчины, ибо если он в этом не заинтересован, зачем он вообще такой рядом.

Верно.И вопрос не зачем он такой,а кто она ему,если ради замужества надо унижаться и проситься.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем