Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тащить домой??)

Моя подруга вот уже лет 10 неможет найти постоянного мкжчину!! Нормального!!Доброго, хорошего и постоянного!! Чтоб отношения с ним и замуж потом!!)
Пару мес. повстречалась всех к себе жить разрешает!!?(
Вот уже 4-й не пойми что..ничего она о нем не знает, три мес живет у нее... нидрузей, ни родни не видела...,по своим делам не берет ее с собой, может вообще сказать завтра увидимся-живут вместе какбэ!!!?))
А когда уже можно жить вместе чтоб вот все вместе??!!))
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
NatalijaВ ответ на Brisa
Brisa
только денег мало носит
Но все-таки носит)

Я вот предположила что у него
возможно есть др семья

А как же он тогда ночует у нее, если семья есть? ..Жена ночевать не пускает, потому что храпит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он бывает говорит что дома будет ночевать))
Она мне только пару дней назад это рассказала. Я ей говорю чтоб сама напросилась к нему домой,
познакомится с родителями и по его делам тоже с ним ездить можно))
Brisa В ответ на Natalija
Natalija
Ну он бывает говорит что дома будет ночевать))
Она мне только пару дней назад это рассказала. Я ей говорю чтоб сама напросилась к нему домой,
познакомится с родителями и по его делам тоже с ним ездить можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ей говорю чтоб сама напросилась к нему домой,
познакомится с родителями и по его делам тоже с ним ездить можно))


Ну родители, может, не жаждут знакомиться с каждой его бабой)) А уж таскать ее по своим делам - ему тем более нафиг не нужно. Я бы не потащила))))
MargaritaВ ответ на Natalija
Natalija
Ну так она не знает ничего про него, он к ней пожрать да поночевать ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так она не знает ничего про него, он к ней пожрать да поночевать ходит.Так ему просто пожрать надо и поспать где-нибудь.А тут бесплатная ночлежка.Её это устраивает?Если нет.то вещи собрать и выставить за дверь.
NatalijaВ ответ на Margarita
Margarita
Ну так она не знает ничего про него, он к ней пожрать да поночевать ходит.Так ему просто пожрать надо и поспать где-нибудь.А тут бесплатная ночлежка.Её это устраивает?Если нет.то вещи собрать и выставить за дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она не знает ничего про него, он к ней пожрать да поночевать ходит.Так ему просто пожрать надо и поспать где-нибудь.А тут бесплатная ночлежка.Её это устраивает?Если нет.то вещи собрать и выставить за дверь.


Получается что ночлежка.
рита васина
Да ей просто лень к ним тащиться-вот и ведёт к себе.
НиколавнаВ ответ на рита васина
рита васина
Да ей просто лень к ним тащиться-вот и ведёт к себе.
СсылкаПожаловаться
))))
рита васинаВ ответ на Николавна
Николавна
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну чего? Придёшь,а там неизвестно какие полотенца и простыни,микроволновки -нет,из окна дует,ванна сто лет немытая--надо это ей? Это мужику хорошо-его где положили -там ему и ладно,бытом он не занимается.
НиколавнаВ ответ на рита васина
рита васина
Не,ну чего? Придёшь,а там неизвестно какие полотенца и простыни,микроволновки -нет,из окна дует,ванна сто лет немытая--надо это ей? Это мужику хорошо-его где положили -там ему и ладно,бытом он не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Персефона АВ ответ на рита васина
рита васина
Да ей просто лень к ним тащиться-вот и ведёт к себе.
СсылкаПожаловаться
++++
Жанна Белова
Чё-та почитать сегодня на форуме нечего...
Ничего за душу не берёт.
Написал бы кто душещипательную историю?
А?
Вера Коновалова
Ну что же, есть такая поговорка "Всякую шваль на себя пяль - бог увидит, нормального даст". Вот и живёт дама по такому принципу.Кстати, одна моя знакомая так же жила: знакомилась по интернету и всех к себе домой тащила. Я удивлялась, а она в результате всё-таки нашла отличного мужика. Так что. вполне возможно, что ваша подруга не так же и не права, просто примеряет на себя всё, что под руку попадается.
кира петроваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну что же, есть такая поговорка "Всякую шваль на себя пяль - бог увидит, нормального даст". Вот и живёт дама по такому принципу.Кстати, одна моя знакомая так же жила: знакомилась по интернету и всех к себе домой тащила. Я удивлялась, а она в результате всё-таки нашла отличного мужика. Так что. вполне возможно, что ваша подруга не так же и не права, просто примеряет на себя всё, что под руку попадается.
СсылкаПожаловаться
Ну что же, есть такая поговорка "Всякую шваль на себя пяль - бог увидит, нормального даст". Вот и живёт дама по такому принципу.Кстати, одна моя знакомая так же жила: знакомилась по интернету и всех к себе домой тащила. Я удивлялась, а она в результате всё-таки нашла отличного мужика. Так что. вполне возможно, что ваша подруга не так же и не права, просто примеряет на себя всё, что под руку попадается.
А по ходу пьесы ее никто не ограбил и не изнасиловал?
белая пушистаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну что же, есть такая поговорка "Всякую шваль на себя пяль - бог увидит, нормального даст". Вот и живёт дама по такому принципу.Кстати, одна моя знакомая так же жила: знакомилась по интернету и всех к себе домой тащила. Я удивлялась, а она в результате всё-таки нашла отличного мужика. Так что. вполне возможно, что ваша подруга не так же и не права, просто примеряет на себя всё, что под руку попадается.
А по ходу пьесы ее никто не ограбил и не изнасиловал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хорошим людям везёт на хороших людей.
ВалеттаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну что же, есть такая поговорка "Всякую шваль на себя пяль - бог увидит, нормального даст". Вот и живёт дама по такому принципу.Кстати, одна моя знакомая так же жила: знакомилась по интернету и всех к себе домой тащила. Я удивлялась, а она в результате всё-таки нашла отличного мужика. Так что. вполне возможно, что ваша подруга не так же и не права, просто примеряет на себя всё, что под руку попадается.
СсылкаПожаловаться
Гыыы.. Ну тогда кожвендиспансер станет родным домом...
Вера КоноваловаВ ответ на Валетта
Валетта
Гыыы.. Ну тогда кожвендиспансер станет родным домом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, и нет. Вы со своего партнёра перед каждым актом справку требуете? Нет? Тогда какие гарантии?
МаRсианин с игойкой на голове
Многим мужикам не надо вот чтобы все и всегда вместе. Поймет - успокоится и перестанет менять кавалеров.
МаRсианин с игойкой на голове
Многим мужикам не надо вот чтобы все и всегда вместе. Поймет - успокоится и перестанет менять кавалеров.
СсылкаПожаловаться
Ну да, 4 мужика это ведь так много!!?)))
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Natalija
Natalija
Ну да, 4 мужика это ведь так много!!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужика 4 бабы - мало, а для бабы 4 мужика - много.
кира петрова
А ее это положение дел устраивает?
NatalijaВ ответ на кира петрова
кира петрова
А ее это положение дел устраивает?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно!) Она не знает ничего про него, ни друзей ни родни. Ни с кем не знакомит, хотя живет у неё .
MargaritaВ ответ на Natalija
Natalija
Нет конечно!) Она не знает ничего про него, ни друзей ни родни. Ни с кем не знакомит, хотя живет у неё .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно!) Она не знает ничего про него, ни друзей ни родни. Ни с кем не знакомит, хотя живет у неё . Так надо попросить его познакомить или ему сказать.что давай пригласим твоих друзей.Это не очень хорошо.если не знакомит с друзьями и родней.Плохо.Опасно для неё.Зачем ей это надо?
rufina.venetskaya@mail.ru
Если ваши подруга Б., то и кавалеры у нее будут такие же. Тухлую селедку едят помойные коты.
Персефона АВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
Если ваши подруга Б., то и кавалеры у нее будут такие же. Тухлую селедку едят помойные коты.
СсылкаПожаловаться
Чёй-то она Б, 4 мужика за 10 лет, не сильно-то много, у некоторых честных больше бывает
белая пушистаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Чёй-то она Б, 4 мужика за 10 лет, не сильно-то много, у некоторых честных больше бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорь.. у неё все Б
Персефона АВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не спорь.. у неё все Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё я тогда здеся делать буду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем