Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы, девочки в принцессы метите?

Прочитала книгу :"Я- принцесса Диана.(История моей жизни)". Стало очень грустно(((. И дело даже не в том, что жизнь её оборвалась трагически...Всё началось с детства, с мечты стать принцессой во чтобы то ни стало. А хорошо ли это-во чтобы то ни стало? Чем это может обернуться? Мало кто задумывается об этом...Маленьких девочек называем принцессами,внушаем им мысли об этом, о райской жизни и кто вырастает из таких девочек? Всегда ли всё прекрасно даже у тех, кто становится принцессами или живущими в "золотой клетке"? Может не стоит девочкам внушать подобные мысли? Как вы думаете?
П,С.
Буду признательна за ответы.
К сожалению, ответить не смогу, но обязательно прочитаю!
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
DONNA-к%либриВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Шожтакое
Никто меня принцессой не называл, райской жизни не обещал...
Как теперь жить?!
СсылкаПожаловаться
))))))ещё не поздно..берите новый ник-принцесса там какая-то и всё ок)))
Дикая Мария
Все родом из детства. Безобразный развод родителей, истерическое поведение матери и т.д. наложили отпечаток на Диану... Она придумала себе мир, где будет благополучная семья, никакого развода. Она считала, что принцы не смогут разводиться... Как очень грустно...
DONNA-к%либриВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Все родом из детства. Безобразный развод родителей, истерическое поведение матери и т.д. наложили отпечаток на Диану... Она придумала себе мир, где будет благополучная семья, никакого развода. Она считала, что принцы не смогут разводиться... Как очень грустно...
СсылкаПожаловаться
да. Рада, что тоже так считаете...Она надеялась, видимо на своё обаяние, когда выходила замуж...Ведь, ещё до свадьбы она понимала, что он Чарльз её не любит....Или надеялась на чудо...Она же была довольно наивной...Может быть, надо было другого принца встретить и выйти за него?Может быть, всё по-другому сложилось...Кто знает...
Дикая МарияВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
да. Рада, что тоже так считаете...Она надеялась, видимо на своё обаяние, когда выходила замуж...Ведь, ещё до свадьбы она понимала, что он Чарльз её не любит....Или надеялась на чудо...Она же была довольно наивной...Может быть, надо было другого принца встретить и выйти за него?Может быть, всё по-другому сложилось...Кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь, ещё до свадьбы она понимала, что он Чарльз её не любит....(Вычеркнуть Или) надеялась на чудо...Она же была довольно наивной...
Так думаю. Наивная, потому что нет опыта в отношениях с мужчиной. Витала в облаках. Ведь выросла на романах Барбары Картленд.

Может быть, надо было другого принца встретить и выйти за него?Может быть, всё по-другому сложилось...
Навряд ли. С её характером мало шанса строить счастливую семейную жизнь...
DONNA-к%либриВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Ведь, ещё до свадьбы она понимала, что он Чарльз её не любит....(Вычеркнуть Или) надеялась на чудо...Она же была довольно наивной...
Так думаю. Наивная, потому что нет опыта в отношениях с мужчиной. Витала в облаках. Ведь выросла на романах Барбары Картленд.

Может быть, надо было другого принца встретить и выйти за него?Может быть, всё по-другому сложилось...
Навряд ли. С её характером мало шанса строить счастливую семейную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думаю. Наивная, потому что нет опыта в отношениях с мужчиной. =====Витала в облаках. Ведь выросла на романах Барбары Картленд.====
думаю, что наивность иногда у людей остаётся на всю жизнь, как черта характера...по себе знаю и по маме своей..может , это вообще в генах..кто знает?)))хотя в случае с Дианой, может быть именно так и было, как Вы говорите...проверить же не можем всё равно))),,,
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Так думаю. Наивная, потому что нет опыта в отношениях с мужчиной. =====Витала в облаках. Ведь выросла на романах Барбары Картленд.====
думаю, что наивность иногда у людей остаётся на всю жизнь, как черта характера...по себе знаю и по маме своей..может , это вообще в генах..кто знает?)))хотя в случае с Дианой, может быть именно так и было, как Вы говорите...проверить же не можем всё равно))),,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
--------С её характером мало шанса строить счастливую семейную жизнь...--------
а что в её характере было не так? чувство собственности? об этом в книге читала я...или может что другое? почему она ни с кем не могла бы быть счастливой?
Дикая МарияВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
--------С её характером мало шанса строить счастливую семейную жизнь...--------
а что в её характере было не так? чувство собственности? об этом в книге читала я...или может что другое? почему она ни с кем не могла бы быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувство собственности
Да. И плюс неуравновешенный характер.
DONNA-к%либриВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
чувство собственности
Да. И плюс неуравновешенный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. было такое...её неуравновешенность -была , как мне кажется, от её нервов...всё взаимосвязано...крепкие нервы-всегда помогают в жизни и наоборот, к сожалению.
Severus Snape
"Может не стоит девочкам внушать подобные мысли?", - а что в таком случае надо внушать девчонкам?
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Может не стоит девочкам внушать подобные мысли?", - а что в таком случае надо внушать девчонкам?
СсылкаПожаловаться
Что надо хватать первого попавшегося, и бежать замуж, а не прынцессу из себя корчить))))))
Severus SnapeВ ответ на Тролль
Тролль
Что надо хватать первого попавшегося, и бежать замуж, а не прынцессу из себя корчить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь чего удумали)))))))))
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ишь чего удумали)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, как бы не так)))
Severus SnapeВ ответ на Тролль
Тролль
Ага, как бы не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мама называла в детстве только так)
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Меня мама называла в детстве только так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя тоже)) И я свою дочь буду так называть.
Severus SnapeВ ответ на Тролль
Тролль
Моя тоже)) И я свою дочь буду так называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))))
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
Моя тоже)) И я свою дочь буду так называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя тоже)) И я свою дочь буду так называть.
Разочарования нет от жизни.что принца так и не встретили?
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
Моя тоже)) И я свою дочь буду так называть.
Разочарования нет от жизни.что принца так и не встретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Я встретила именно такого человека, о котором мечтала))) В конце концов, разочаровываются все)))
ДимВ ответ на Тролль
Тролль
Что надо хватать первого попавшегося, и бежать замуж, а не прынцессу из себя корчить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, судя по поведению большинства "девочек" - именно это им и внушали )))
ТролльВ ответ на Дим
Дим
Ну, судя по поведению большинства "девочек" - именно это им и внушали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))
JaLeNaВ ответ на Дим
Дим
Ну, судя по поведению большинства "девочек" - именно это им и внушали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказала - перевнушили
Лик@В ответ на Тролль
Тролль
Что надо хватать первого попавшегося, и бежать замуж, а не прынцессу из себя корчить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, еще и обслуживать и ублажать этого схваченного по полной программе:) шоб не дай бог не нашел другую:)
ТролльВ ответ на Лик@
Лик@
угу, еще и обслуживать и ублажать этого схваченного по полной программе:) шоб не дай бог не нашел другую:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то))))
Дочь Самурая В ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Может не стоит девочкам внушать подобные мысли?", - а что в таком случае надо внушать девчонкам?
СсылкаПожаловаться
что замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть... и что надо из себя что-то представлять кроме жены и матери...
Severus SnapeВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть... и что надо из себя что-то представлять кроме жены и матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
DONNA-к%либриВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Может не стоит девочкам внушать подобные мысли?", - а что в таком случае надо внушать девчонкам?
СсылкаПожаловаться
внушать, что у девочки , кроме привлекательной внешности, есть ещё какие-то способности , ум или усердие-какие-то черты характера, которые помогли бы ей добиться в определённой профессии...А быть просто чье-то женой ...это как-то мелочно что ли...Где самоуважение тогда?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем