Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ???

Очень часто замечала, что девушки у которых кривые ноги и толстые попы, стараются эти свои прелести выставить напоказ - тут тебе и мини, и шорты, и обтягивающие брюки/джинсики. А те, у кого с нижней частью все впорядке такие одежды носят реже... Серьезно, куда ни посмотришь, как в обтягивающем или коротком, так обязательно кривоножка... Вот почему бы это? Может парням все-таки больше нравятся именно толстозадые кривоногие девахи???
IrissKa (Natalia)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Юлия Михайловна)))
Нахожу, нахожу, конечно. забавные все же экземпляры встречаются иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну,за этими вот "экземплярами," на форум и заходишь порой.Такой паноптикум только здесь и встретишь.
avrylВ ответ на Ира
Ира
Во дает...)))че мне дергаться... а ТЕБЕ смотрю дома то поучить некого как "ЖЫ ШЫ" пишется, барышня.А может уже и старая дева,а?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ира,не смешите уже нас тут.Я смотрю ,вы в местные клоуны записались,пока основной состав на гастролях.
ИраВ ответ на avryl
avryl
Ира,не смешите уже нас тут.Я смотрю ,вы в местные клоуны записались,пока основной состав на гастролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
о боже опять ты лезешь?! че еще надо? какую еще букву проверишь?
avrylВ ответ на Ира
Ира
о боже опять ты лезешь?! че еще надо? какую еще букву проверишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"о боже ..."?Ну,это вы загнули!
SvobodaВ ответ на Ира
Ира
кто вы мне тут такая чтобы тебя обманывать?! смотри за своими ошибками,которых не меньше. НИКТО не знает русского языка на ОТЛИЧНО! и успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ира, вы действительно пишите с ошибками, а о культуре общения, по-видимому, вообще не знаете. Извините за замечание.
ИраВ ответ на Svoboda
Svoboda
Ира, вы действительно пишите с ошибками, а о культуре общения, по-видимому, вообще не знаете. Извините за замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаемая Светлана! с ошибками пишут все. конечно извиняю
ЛисаВ ответ на avryl
avryl
Тема форума ,как раз так и называется-"ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ??? "(Автор,тоже видимо из "грамотных",даже не удосужилась поинтересоваться,как пишется слово напоказ)Чем вы,собственно,и занимаетесь,выставляя собственную безграмотность на всеобщее обозрение.Относительно вас-очень актуально.Что касается того чтобы вас учить,так это дело дохлое.Народная мудрость гласит,что ИНЫХ учить-только портить.Что касается описок и оговорок;не смешите.У вас эти "оговорки"в каждом комментарии.Обманывать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем вы,собственно,и занимаетесь,выставляя собственную безграмотность на всеобщее обозрение.
За то они ноги ровные прячут!!!)))))))))))))))))))
avrylВ ответ на Лиса
Лиса
Чем вы,собственно,и занимаетесь,выставляя собственную безграмотность на всеобщее обозрение.
За то они ноги ровные прячут!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,ровные,ещё не значит красивые.Есть такие ровные конечности в виде макаронин и щиколотки толстые,как у дворняг.И что с того,что не кривые?Смотреть всё равно неприятно.
ЛисаВ ответ на avryl
avryl
Ну,ровные,ещё не значит красивые.Есть такие ровные конечности в виде макаронин и щиколотки толстые,как у дворняг.И что с того,что не кривые?Смотреть всё равно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Силенок уже не хватает темы эти читать. К чему придем с таким мировоззрением ...непонятно. Идеалы совсем пустотелые!)))))))))) Вся правда в шмотье, да в глянцевых журналах пишется!
avrylВ ответ на Лиса
Лиса
Силенок уже не хватает темы эти читать. К чему придем с таким мировоззрением ...непонятно. Идеалы совсем пустотелые!)))))))))) Вся правда в шмотье, да в глянцевых журналах пишется!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, давайте не будем всерьёз принимать эти темы.Пусть пишут,если больше не о чем.Пофлудим,посмеёмся,развеемся.Мы-то из всего позитив извлечём,сами знаете.
ЛисаВ ответ на avryl
avryl
Ну, давайте не будем всерьёз принимать эти темы.Пусть пишут,если больше не о чем.Пофлудим,посмеёмся,развеемся.Мы-то из всего позитив извлечём,сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Это наверное у меня мозги кипят от жары))) А с ними и эмоции! У нас сейчас два часа ночи...за окном +27...дома +33... Попробуй тут усни!)))
avrylВ ответ на Лиса
Лиса
)))) Это наверное у меня мозги кипят от жары))) А с ними и эмоции! У нас сейчас два часа ночи...за окном +27...дома +33... Попробуй тут усни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас тоже 2 часа ночи.Сейчас вышла на балкон:градусник показывает+26(я на Садовом Кольце живу).В квартире+25(кондиционер не выключаю сутками,только так и спасаемся).Окна невозможно открыть,гарью так воняет,будто пылает что-то рядом.Спать неохота.Лето!(лето-это маленькая ЖЕСТЬ?)
ЛисаВ ответ на avryl
avryl
У нас тоже 2 часа ночи.Сейчас вышла на балкон:градусник показывает+26(я на Садовом Кольце живу).В квартире+25(кондиционер не выключаю сутками,только так и спасаемся).Окна невозможно открыть,гарью так воняет,будто пылает что-то рядом.Спать неохота.Лето!(лето-это маленькая ЖЕСТЬ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это лето, действительно-ЖЕСТЬ!))))))))
Я с Нижнего Новгорода... Тихо завидоваю кондиционеру! По-ходу придется бросать ремонт и устанавливать... Говорят, на установку очередь, на два месяца вперед записываются!)))))))))))
И никакие кривые ноги у мастеров сочувствия не вызовут(плачу))))))))))))))))))
avrylВ ответ на Лиса
Лиса
Это лето, действительно-ЖЕСТЬ!))))))))
Я с Нижнего Новгорода... Тихо завидоваю кондиционеру! По-ходу придется бросать ремонт и устанавливать... Говорят, на установку очередь, на два месяца вперед записываются!)))))))))))
И никакие кривые ноги у мастеров сочувствия не вызовут(плачу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы попробуйте!(по поводу кривых ног:может сжалятся?тока приходите без юбки ваще и жалосливо так проблейте:"Сами мы не местные и ноги у нас колесом и ваще мы похожи на лисапед.Пожалейте нас,не дайте пропасть убогоньким".Слезы в голос подпустите,чтоб наверняка).Ну не изверги- же они, в конце концов!Мы когда ремонт делали ,несколько лет назад,первым делом конддиц. установили.Не из-за жары даже.Просто на Садовом смог круглосуточный и шумно очень.А так хоть закупориться можно.
ирина нижельскаяВ ответ на Лиса
Лиса
Силенок уже не хватает темы эти читать. К чему придем с таким мировоззрением ...непонятно. Идеалы совсем пустотелые!)))))))))) Вся правда в шмотье, да в глянцевых журналах пишется!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К чему придем с таким мировоззрением ...непонятно

А придем к еще большему падению рождаемости. Чего от нас, собственно, и хотят. Тактика геноцида, разработанная еще Геббельсом (борьба с грамотностью и культурой в том числе) - во всей своей красе.
Котя МотяВ ответ на avryl
avryl
Ну,ровные,ещё не значит красивые.Есть такие ровные конечности в виде макаронин и щиколотки толстые,как у дворняг.И что с того,что не кривые?Смотреть всё равно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мух-х-х-х, точно))))
Irish_SoulВ ответ на avryl
avryl
Ну,ровные,ещё не значит красивые.Есть такие ровные конечности в виде макаронин и щиколотки толстые,как у дворняг.И что с того,что не кривые?Смотреть всё равно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот у меня так. Толстые щиколотки, но! я их вижу, а другие не обращают внимания, по этой причине мне нельзя носить короткое?
avrylВ ответ на Irish_Soul
Irish_Soul
вот у меня так. Толстые щиколотки, но! я их вижу, а другие не обращают внимания, по этой причине мне нельзя носить короткое?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да плюйте на всех!Носите что хотите!И будет Вам-ЩАСТЯ!
рыжая бестияВ ответ на avryl
avryl
Тема форума ,как раз так и называется-"ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ??? "(Автор,тоже видимо из "грамотных",даже не удосужилась поинтересоваться,как пишется слово напоказ)Чем вы,собственно,и занимаетесь,выставляя собственную безграмотность на всеобщее обозрение.Относительно вас-очень актуально.Что касается того чтобы вас учить,так это дело дохлое.Народная мудрость гласит,что ИНЫХ учить-только портить.Что касается описок и оговорок;не смешите.У вас эти "оговорки"в каждом комментарии.Обманывать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100000! супер!
=*Eli`s*=В ответ на Ира
Ира
А вам бы по меньше их читать советую! спасибо за рекомендацию! уверена,что я прочла их предостаточно! и кстати с образованием все в порядке, полнейшем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Образование и образованность это две разные вещи, Ирина. Судя по Вашим постам второго Вам не достает
ИраВ ответ на =*Eli`s*=
=*Eli`s*=
Образование и образованность это две разные вещи, Ирина. Судя по Вашим постам второго Вам не достает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не судите, да не судимы будете!
Марина ВишковаВ ответ на avryl
avryl
Ира,ваша дремучесть просто поражает воображение.Барышнями в стародавние времена называли молодых незамужних девиц.Странно,что это для кого-то новость.Относительно бальзаковского возраста,это вообще-аллес капут.Читайте книги,это полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы хотите от человека, который пишет "торопулька и штепсель", имея ввиду Тарапуньку.
Марина Вишкова
Что вы хотите от человека, который пишет "торопулька и штепсель", имея ввиду Тарапуньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьёзно?Как-же это я такой перл пропустила?Да,сильна красавица!
ИраВ ответ на avryl
avryl
Серьёзно?Как-же это я такой перл пропустила?Да,сильна красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на себя погляди "КРАСАВИЦА"
avrylВ ответ на Ира
Ира
на себя погляди "КРАСАВИЦА"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гляжу и с удовольствием.И окружающие со мной солидарны.И пишу я без ошибок.И ноги у меня красивые.И муж меня обожает.А вы всё тыкать продолжаете?Да,случай безнадёжный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем