Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала

Добрый день всем. Моему мужу задолбала звонить его подружка (когда-то была и моей) по поводу и без, из-за нее мы чуть несколько раз не разошлись. Раньше вообще могла позвонить в любое время как будто-своему мужу, столько было ругани из-за нее, он орал, что она его подруга и ему она ничего плохого не сделала (мы с ней разругались в свое время из-за того, что она лезла в наши отношения), что это его дело с кем ему дружить и кто ему звонит меня не должно волновать.Главное, когда мне кто-то звонит вечером, он бесится подкалывает, что мол, любовники? В общем, кое как мы с ним договорились, что он с ней поговорит и вечерами и по выходным она ему звонить не будет. Вроде некоторое время перестала при мне названивать (общались с ним только днем), б**ть, опять началось, он при мне трубки не берет с ней не разговаривает, но днем без меня перезванивает ей. Как ее отвадить названивать ему, он сам только перезванивает на ее звонки. Что это за поведение с ее стороны, ведь знает, что он вечером при мне ей не ответит, какого хрена звонит?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Таис
Вообще не понимаю, о чем речь. На кой хрен такой муж, который даже и не уважает Вас, не говоря уже о любви?...
Дмитрий
А кого задолбала? Она же не Вам звонит, а мужу.
Юлия СергееваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А кого задолбала? Она же не Вам звонит, а мужу.
СсылкаПожаловаться
Мужик женатый, у него семья. Вечером отдохнуть хочется, а тут она названивает, да ладно по делу, а то -то кран потек, то на работе как у нее, то дочь 2 получила. Вот оно мне надо, верней ему? И так почти каждый день. Надоедает, знаете ли.
Юлия Сергеева
Мужик женатый, у него семья. Вечером отдохнуть хочется, а тут она названивает, да ладно по делу, а то -то кран потек, то на работе как у нее, то дочь 2 получила. Вот оно мне надо, верней ему? И так почти каждый день. Надоедает, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно мне надо, верней ему?
ну если общаецца с ней....значит надо ))
Юлия Сергеева
Мужик женатый, у него семья. Вечером отдохнуть хочется, а тут она названивает, да ладно по делу, а то -то кран потек, то на работе как у нее, то дочь 2 получила. Вот оно мне надо, верней ему? И так почти каждый день. Надоедает, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно мне надо, верней ему?

ЕМУ это точно надо. Иначе бы не общался )))
ЗОЛОТОВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Мужик женатый, у него семья. Вечером отдохнуть хочется, а тут она названивает, да ладно по делу, а то -то кран потек, то на работе как у нее, то дочь 2 получила. Вот оно мне надо, верней ему? И так почти каждый день. Надоедает, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, вполне возможно, что у них "давняя история с тайной", сокрытой от ее бывшего мужа и от Вас. Приглядитесь, а ее дочь не похожа ли на Вашего мужа? Вот Вам и будет ответ, почему она жалуется за двойки или просит починить кран.
Юлия СергееваВ ответ на ЗОЛОТО
ЗОЛОТО
Юлия, вполне возможно, что у них "давняя история с тайной", сокрытой от ее бывшего мужа и от Вас. Приглядитесь, а ее дочь не похожа ли на Вашего мужа? Вот Вам и будет ответ, почему она жалуется за двойки или просит починить кран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не просит починить кран, она просто пересказывает ему события за день произошедшие с ней. ребенок не его, она его родила в 16 лет, живя в другом городе и они не былип знакомы тогда.
Мила
...думаю их дружба приобрела и размахЮ и размер....надо поступить так ,как не ожидает никто из них ...думайте ...и желательно нестандартно.
МилаВ ответ на Мила
Мила
...думаю их дружба приобрела и размахЮ и размер....надо поступить так ,как не ожидает никто из них ...думайте ...и желательно нестандартно.
СсылкаПожаловаться
...Звиняюсь ...вместо запятой буква Ю выскочила))
Я!
Заведите себе ДРУГА, который будет Вам по вечерам названивать. Кстати то, что Ваш муж Вас любовниками подкалывает, говорит лишь о том, что сам он либо уже, либо очень не прочь..
дело не в никеВ ответ на Я!
Я!
Заведите себе ДРУГА, который будет Вам по вечерам названивать. Кстати то, что Ваш муж Вас любовниками подкалывает, говорит лишь о том, что сам он либо уже, либо очень не прочь..
СсылкаПожаловаться
да. явно дело тут не чисто.. стрелки переводит хад..
Ноэль
Не можете набить ей морду, шлите мужа к ней всерьёз и надолго.
дело не в никеВ ответ на Ноэль
Ноэль
Не можете набить ей морду, шлите мужа к ней всерьёз и надолго.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант.. представляю как подруга обрадуется))
НоэльВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
хороший вариант.. представляю как подруга обрадуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж то как будет рад(
Юлия СергееваВ ответ на Ноэль
Ноэль
Не можете набить ей морду, шлите мужа к ней всерьёз и надолго.
СсылкаПожаловаться
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.
НоэльВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть писдует вникуда, раз настолько тупой, что не понимает, чего хочет добиться этими звонками подруга, и каково при этом Вам.
Так Вы сожители или нет?
Юлия СергееваВ ответ на Ноэль
Ноэль
Ну так пусть писдует вникуда, раз настолько тупой, что не понимает, чего хочет добиться этими звонками подруга, и каково при этом Вам.
Так Вы сожители или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же Вам ответила-он мой муж - официальный по паспорту.
НоэльВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Я же Вам ответила-он мой муж - официальный по паспорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я задавала здесь вопрос, того ответа ещё не было.
Юлия СергееваВ ответ на Ноэль
Ноэль
Когда я задавала здесь вопрос, того ответа ещё не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ответила. Это что-то меняет, жена я, или нет?
Юлия Сергеева
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она ж грязнуля(засранка) потому видать для жены она ему не подходит ,а вот для секаса периодического,равлекаловки -само то ,что надо ...ну что вы догнать не можете....)))) у кого какие роли в этом спектакле???)))) Только делает он грязно всё(погуливают или подгуливают ,большинство мужиков ) ...типчик просто стрёмный у вас ...на что вы так повелись ,на красивые глазки???.или у вас такая же была репутация ,как и у вашей подруги ,ток вы почище??))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.

Все правильно. Нафиг она ему нужна в качестве жены? У нее еще и ребенок. А так - все в порядке:
дома жена заботливая, а у подружки можно и "кран починить" и "лампочку вкрутить", когда есть желание.))
Юлия СергееваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.

Все правильно. Нафиг она ему нужна в качестве жены? У нее еще и ребенок. А так - все в порядке:
дома жена заботливая, а у подружки можно и "кран починить" и "лампочку вкрутить", когда есть желание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он к ней не ездит краны чинить, она сама вызывает слесарей. Только зачем звонить ему? Чтобы эту хрень рассказать? Ну и сломался, и че? Он же не едет, не чинит.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Не, он к ней не ездит краны чинить, она сама вызывает слесарей. Только зачем звонить ему? Чтобы эту хрень рассказать? Ну и сломался, и че? Он же не едет, не чинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверены, что не чинит? Зря. Во всяком случае она ЛЕЗЕТ и МЕШАЕТ.
Этого достаточно. Мой муж очень деликатный человек, но и он сумел-бы
сказать своей старой знакомой, что ее звонки неуместны. "Если беда -
позвони, помогу. А по пустякам - некогда говорить. Я теперь человек семейный."
Примерно так он должен ей сказать. Не обидно, но понятно.
Ольга СтусВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Слала, говорит, что она ему на хер не нужна, надо было бы, то он давно на ней женился. Его ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он у вас обеих играет на нервах, скорее всего он так забавляется, видя сколько ему внимания уделяется с двух сторон. лишите его этого внимания. Видите ли: сказал, что надо было бы, то давно б на ней женился..А тогда встречный вопрос: что ж,если она ему на хер не нужна, он с вами ссорится из-за этого общения? видит же, Вам неприятно, так, нет, подлец, только масла в огонь подливает. А может ну, его, такого мужа? Любимый должен радость Вам давать и стабильность, а тут нервотрепка одна. Вас изводит из-за какой-то поблядушки. Как бы не разрешилась ситуация, Вам нужно для себя сделать вывод: очень избирательно относиться к выбору подруг и желательно в общих компаниях с ней не пересекаться больше, просто нет ее и все.
Юлия СергееваВ ответ на Ольга Стус
Ольга Стус
Мне кажется, он у вас обеих играет на нервах, скорее всего он так забавляется, видя сколько ему внимания уделяется с двух сторон. лишите его этого внимания. Видите ли: сказал, что надо было бы, то давно б на ней женился..А тогда встречный вопрос: что ж,если она ему на хер не нужна, он с вами ссорится из-за этого общения? видит же, Вам неприятно, так, нет, подлец, только масла в огонь подливает. А может ну, его, такого мужа? Любимый должен радость Вам давать и стабильность, а тут нервотрепка одна. Вас изводит из-за какой-то поблядушки. Как бы не разрешилась ситуация, Вам нужно для себя сделать вывод: очень избирательно относиться к выбору подруг и желательно в общих компаниях с ней не пересекаться больше, просто нет ее и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нее никого кроме него, с кем поболтать не осталось (якобы).
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем