Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала

Добрый день всем. Моему мужу задолбала звонить его подружка (когда-то была и моей) по поводу и без, из-за нее мы чуть несколько раз не разошлись. Раньше вообще могла позвонить в любое время как будто-своему мужу, столько было ругани из-за нее, он орал, что она его подруга и ему она ничего плохого не сделала (мы с ней разругались в свое время из-за того, что она лезла в наши отношения), что это его дело с кем ему дружить и кто ему звонит меня не должно волновать.Главное, когда мне кто-то звонит вечером, он бесится подкалывает, что мол, любовники? В общем, кое как мы с ним договорились, что он с ней поговорит и вечерами и по выходным она ему звонить не будет. Вроде некоторое время перестала при мне названивать (общались с ним только днем), б**ть, опять началось, он при мне трубки не берет с ней не разговаривает, но днем без меня перезванивает ей. Как ее отвадить названивать ему, он сам только перезванивает на ее звонки. Что это за поведение с ее стороны, ведь знает, что он вечером при мне ей не ответит, какого хрена звонит?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Я с ней не общаюсь принципиально, когда я мы с ним встречались, она пыталась его познакомить с еще несколькими своими подружками, хотя мы тогда были с ней в дружеских отношениях, можно сказать доверяли друг другу (она нас познакомила с моим мужем), а потом видит, что у нас все хорошо, когда меня нет приходит в гости с подружками, я потом узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ней не общаюсь принципиально, когда я мы с ним встречались, она пыталась его познакомить с еще несколькими своими подружками, хотя мы тогда были с ней в дружеских отношениях, можно сказать доверяли друг другу (она нас познакомила с моим мужем), а потом видит, что у нас все хорошо, когда меня нет приходит в гости с подружками, я потом узнала

Если это ваш МУЖ, то и спрос с мужа. Это ВАШ мужчина. Причем тут всякие подружки?
А если им пользуются другие, причем открыто, то вы не жена, а так - прислуга.
Уважать себя надо, а не сопли жевать. Он видит, что выбоитесь его потерять,
вот и выдрючивается. Сами ему условия для кобелирования создаете.
Сказала: Какие нахрен подружки!!! У тебя жена есть. А не надружился -пошел вон!
Тем более, что вы с этой девкой не дружите, она вас предавала. Без вариантов!
Только не верещите в истерике. Спокойным и уверенным тоном. Я подумала и решила...
За результат отвечаю - 38 лет со своим живу. А свалит - туда и дорога!
Юлия СергееваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Я с ней не общаюсь принципиально, когда я мы с ним встречались, она пыталась его познакомить с еще несколькими своими подружками, хотя мы тогда были с ней в дружеских отношениях, можно сказать доверяли друг другу (она нас познакомила с моим мужем), а потом видит, что у нас все хорошо, когда меня нет приходит в гости с подружками, я потом узнала

Если это ваш МУЖ, то и спрос с мужа. Это ВАШ мужчина. Причем тут всякие подружки?
А если им пользуются другие, причем открыто, то вы не жена, а так - прислуга.
Уважать себя надо, а не сопли жевать. Он видит, что выбоитесь его потерять,
вот и выдрючивается. Сами ему условия для кобелирования создаете.
Сказала: Какие нахрен подружки!!! У тебя жена есть. А не надружился -пошел вон!
Тем более, что вы с этой девкой не дружите, она вас предавала. Без вариантов!
Только не верещите в истерике. Спокойным и уверенным тоном. Я подумала и решила...
За результат отвечаю - 38 лет со своим живу. А свалит - туда и дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила, если не нагулялся, иди гуляй, я тебя не держу. сказал-нагулялся, но мне что, теперь и поговорить с подругой нельзя?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Говорила, если не нагулялся, иди гуляй, я тебя не держу. сказал-нагулялся, но мне что, теперь и поговорить с подругой нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женатого мужчины незамужних подруг не бывает.
Подругой может называться только жена друга.
И то пока она другу жена.
Юлия СергееваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
У женатого мужчины незамужних подруг не бывает.
Подругой может называться только жена друга.
И то пока она другу жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде бы у нее есть бывший муж, который то приходит, то она его выгоняет.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну вроде бы у нее есть бывший муж, который то приходит, то она его выгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму: вам свой муж нужен? Или вы просто поговорить вышли?
Если не хотите делиться, то действуйте. Или успокойтесь и живите втроем.
Что уже и происходит (независимо от того, спит он с подругой или нет).
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
У женатого мужчины незамужних подруг не бывает.
Подругой может называться только жена друга.
И то пока она другу жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"У женатого мужчины незамужних подруг не бывает." Наталья, Вы это серьезно? У меня есть друзья обоего пола, и их семейный статус за долгие годы менялся, у некоторых и неоднократно, но мне не приходило в голову из-за этого с ними расставаться.
Юлия СергееваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"У женатого мужчины незамужних подруг не бывает." Наталья, Вы это серьезно? У меня есть друзья обоего пола, и их семейный статус за долгие годы менялся, у некоторых и неоднократно, но мне не приходило в голову из-за этого с ними расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, жен может быть много, а друзей единицы?
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ага, жен может быть много, а друзей единицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все индивидуально, хотя и такой вариант встречается.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"У женатого мужчины незамужних подруг не бывает." Наталья, Вы это серьезно? У меня есть друзья обоего пола, и их семейный статус за долгие годы менялся, у некоторых и неоднократно, но мне не приходило в голову из-за этого с ними расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вашего мужа на Ваше усмотрение. Вы и автор - "две большие разницы".)))
Отношения в Вашем кругу, подозреваю, несколько иные. Как и в моем.
Здесь же речь идет о "простейших". (Сейчас помидоры полетят.)))
Ольга СтусВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Говорила, если не нагулялся, иди гуляй, я тебя не держу. сказал-нагулялся, но мне что, теперь и поговорить с подругой нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он скромничает. стесняется показать свою натуру, хочет хорошеньким для всех быть. Будьте тверже. Вот если б все чисто было, то не был бы последний аргумент: "но мне что, теперь и поговорить с подругой нельзя?".
Юлия СергееваВ ответ на Ольга Стус
Ольга Стус
Это он скромничает. стесняется показать свою натуру, хочет хорошеньким для всех быть. Будьте тверже. Вот если б все чисто было, то не был бы последний аргумент: "но мне что, теперь и поговорить с подругой нельзя?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По большому счету, она его не единственная "подружка" с которой он общается по телефону, ну любит он с бабами поболтать, но те хотя бы в его личную жизнь не лезут, а она считает себя пупом земли и выше меня по значению в его жизни- ведь это она нас познакомила, и ведет себя соответственно.
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно вы себя повели! Не можешь остановить -возглавь!))
муж все равно будет с ней общаться, но только уже тайно! А надо что бы вы были в курсе. Не препятствуйте ее звонкам мужу, пусть звонит! НО!! Как только они поговорят буквально минуту, отнимайте у мужа трубу и начинайте сами с ней общаться! Не важно о чем, просто о ерунде! О рассаде, о сериалах, о детях, и т п, главное что бы она уяснила, что прозвонив вечером или в выходные, она будет разговаривать с вами! Причем не о том что ее беспокоит, а о всякой куйне!)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно вы себя повели! Не можешь остановить -возглавь!))
муж все равно будет с ней общаться, но только уже тайно! А надо что бы вы были в курсе. Не препятствуйте ее звонкам мужу, пусть звонит! НО!! Как только они поговорят буквально минуту, отнимайте у мужа трубу и начинайте сами с ней общаться! Не важно о чем, просто о ерунде! О рассаде, о сериалах, о детях, и т п, главное что бы она уяснила, что прозвонив вечером или в выходные, она будет разговаривать с вами! Причем не о том что ее беспокоит, а о всякой куйне!)))
СсылкаПожаловаться
Во! Точно!!!!
оля селупеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно вы себя повели! Не можешь остановить -возглавь!))
муж все равно будет с ней общаться, но только уже тайно! А надо что бы вы были в курсе. Не препятствуйте ее звонкам мужу, пусть звонит! НО!! Как только они поговорят буквально минуту, отнимайте у мужа трубу и начинайте сами с ней общаться! Не важно о чем, просто о ерунде! О рассаде, о сериалах, о детях, и т п, главное что бы она уяснила, что прозвонив вечером или в выходные, она будет разговаривать с вами! Причем не о том что ее беспокоит, а о всякой куйне!)))
СсылкаПожаловаться
Галис дала очень верный совет! Если состояние нервной системы не позволяет общатся с ней по телефону, запишите свою речь с паузами в нужных местах и крутите периодически. Пусть послушает
Юлия СергееваВ ответ на оля селупева
оля селупева
Галис дала очень верный совет! Если состояние нервной системы не позволяет общатся с ней по телефону, запишите свою речь с паузами в нужных местах и крутите периодически. Пусть послушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахер она нужна, еще и записи ей посылать? она этого не достойна
оля селупеваВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
нахер она нужна, еще и записи ей посылать? она этого не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не посылать, а по телефону давать слушать. Якобы вы с ней говорите. Это для того, чтобы каждый раз как звонит, она знала что разговаривать с вами придется, а не с вашим мужем
Просто так...
глаз то она на вашего мужа положила, сучка!!! будьте на чеку... единственный совет... а там уж по обстоятельствам!) удачки
Юлия СергееваВ ответ на Просто так...
Просто так...
глаз то она на вашего мужа положила, сучка!!! будьте на чеку... единственный совет... а там уж по обстоятельствам!) удачки
СсылкаПожаловаться
Он (ее глаз), уже давно на нем лежит, еще до встречи со мной, но он как-то мягко ее проигнорировал. Я бы на ее месте обиделась бы, что ей предпочли другую, а она-нет, наяривает, названивает. Че надо?
Юлия Сергеева
Он (ее глаз), уже давно на нем лежит, еще до встречи со мной, но он как-то мягко ее проигнорировал. Я бы на ее месте обиделась бы, что ей предпочли другую, а она-нет, наяривает, названивает. Че надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеется всё же отвоевать.
ПаразиткаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Он (ее глаз), уже давно на нем лежит, еще до встречи со мной, но он как-то мягко ее проигнорировал. Я бы на ее месте обиделась бы, что ей предпочли другую, а она-нет, наяривает, названивает. Че надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,она добивается его,была похожая история,спустя 6 лет та девчонка добилась парня.. Может как-нибудь поссорить их? Вы тоже лишний раз не говорите про звонки,не то задолбаете его.
Юлия СергееваВ ответ на Паразитка
Паразитка
Да,она добивается его,была похожая история,спустя 6 лет та девчонка добилась парня.. Может как-нибудь поссорить их? Вы тоже лишний раз не говорите про звонки,не то задолбаете его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, я уже его задолбала. но что-то она слишком долго добивается, а он слишком долго не поддается-11 лет.
ПаразиткаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
похоже, я уже его задолбала. но что-то она слишком долго добивается, а он слишком долго не поддается-11 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дети есть у вас? Так может стоить пустить все на самотек? раз он уже достаточно длительное время ни туда ни сюда так сказать?
Юлия СергееваВ ответ на Паразитка
Паразитка
А дети есть у вас? Так может стоить пустить все на самотек? раз он уже достаточно длительное время ни туда ни сюда так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей нет. что значит-ни туда, ни сюда?
ПаразиткаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Детей нет. что значит-ни туда, ни сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ни вам сказать не может-приыкай,ни ей-хватит звонить по пустякам в не подходящее время
Юлия СергееваВ ответ на Паразитка
Паразитка
значит ни вам сказать не может-приыкай,ни ей-хватит звонить по пустякам в не подходящее время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первоначально орал, что мне придется привыкнуть к ее звонкам, что она есть и будет... После многих скандалов, она теперь старается, когда я дома, его не беспокоить, но иногда срывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем