Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала

Добрый день всем. Моему мужу задолбала звонить его подружка (когда-то была и моей) по поводу и без, из-за нее мы чуть несколько раз не разошлись. Раньше вообще могла позвонить в любое время как будто-своему мужу, столько было ругани из-за нее, он орал, что она его подруга и ему она ничего плохого не сделала (мы с ней разругались в свое время из-за того, что она лезла в наши отношения), что это его дело с кем ему дружить и кто ему звонит меня не должно волновать.Главное, когда мне кто-то звонит вечером, он бесится подкалывает, что мол, любовники? В общем, кое как мы с ним договорились, что он с ней поговорит и вечерами и по выходным она ему звонить не будет. Вроде некоторое время перестала при мне названивать (общались с ним только днем), б**ть, опять началось, он при мне трубки не берет с ней не разговаривает, но днем без меня перезванивает ей. Как ее отвадить названивать ему, он сам только перезванивает на ее звонки. Что это за поведение с ее стороны, ведь знает, что он вечером при мне ей не ответит, какого хрена звонит?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
дело не в нике
сама ей звони каждые пять минут .)
Маргоша
Где-то тема была про "выносить мозг"... надо автора сюда позвать.
Жемчужная Затейница
Набей ей ипло!!!!
Жемчужная Затейница
Набей ей ипло!!!!
СсылкаПожаловаться
первый дельный совет ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на detka***
detka***
первый дельный совет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а кули страдать, воевать, нервничать. Пусть она переживает за выбитые зубы))))
Жемчужная Затейница
так а кули страдать, воевать, нервничать. Пусть она переживает за выбитые зубы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за выбитые зубы))))
по крайней мере....говорить с ней... он точно перестанет )))
ВампоказалосьВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Набей ей ипло!!!!
СсылкаПожаловаться
к стати, да! Раз уж вы (автор) не выстроили с мужем (и с "подругой";) такие отношения, которые сами по себе исключают подобные непонятки, и слов нужных подобрать не можете, отметельте ее! Только сами не опозоритесь, и не покалечьте ее, а то отвечать придется...
дело не в никеВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
к стати, да! Раз уж вы (автор) не выстроили с мужем (и с "подругой";) такие отношения, которые сами по себе исключают подобные непонятки, и слов нужных подобрать не можете, отметельте ее! Только сами не опозоритесь, и не покалечьте ее, а то отвечать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцевальный батл устроить..эт я на автарку посмотрев,если чЁ)))
Вампоказалось
к стати, да! Раз уж вы (автор) не выстроили с мужем (и с "подругой";) такие отношения, которые сами по себе исключают подобные непонятки, и слов нужных подобрать не можете, отметельте ее! Только сами не опозоритесь, и не покалечьте ее, а то отвечать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там кодло ещё тоооо....то девка попала по полной...наивная ,думала,что её любят ,а ему по фиг она (его жена )она его устроила ,по своим меркам -запросам ...эта Юля ...А вышибать ни чего и ни кому не надо , не понимает ,за столько времени ...уйди ...семья (да и не только)не на один год... что за отношения,что за чувства ...отстойник какой то...Я понимаю,всякое бывает в жизни, по ходу жизни... нооо такое вначале совместной жизни ...для меня -дикость ...не интересно,нет красивой песни (долгоиграющей)
ГАЛИС
Не правильно вы себя повели! Не можешь остановить -возглавь!))
муж все равно будет с ней общаться, но только уже тайно! А надо что бы вы были в курсе. Не препятствуйте ее звонкам мужу, пусть звонит! НО!! Как только они поговорят буквально минуту, отнимайте у мужа трубу и начинайте сами с ней общаться! Не важно о чем, просто о ерунде! О рассаде, о сериалах, о детях, и т п, главное что бы она уяснила, что прозвонив вечером или в выходные, она будет разговаривать с вами! Причем не о том что ее беспокоит, а о всякой куйне!)))
Юлия СергееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не правильно вы себя повели! Не можешь остановить -возглавь!))
муж все равно будет с ней общаться, но только уже тайно! А надо что бы вы были в курсе. Не препятствуйте ее звонкам мужу, пусть звонит! НО!! Как только они поговорят буквально минуту, отнимайте у мужа трубу и начинайте сами с ней общаться! Не важно о чем, просто о ерунде! О рассаде, о сериалах, о детях, и т п, главное что бы она уяснила, что прозвонив вечером или в выходные, она будет разговаривать с вами! Причем не о том что ее беспокоит, а о всякой куйне!)))
СсылкаПожаловаться
Я с ней не общаюсь принципиально, когда я мы с ним встречались, она пыталась его познакомить с еще несколькими своими подружками, хотя мы тогда были с ней в дружеских отношениях, можно сказать доверяли друг другу (она нас познакомила с моим мужем), а потом видит, что у нас все хорошо, когда меня нет приходит в гости с подружками, я потом узнала
ГАЛИСВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Я с ней не общаюсь принципиально, когда я мы с ним встречались, она пыталась его познакомить с еще несколькими своими подружками, хотя мы тогда были с ней в дружеских отношениях, можно сказать доверяли друг другу (она нас познакомила с моим мужем), а потом видит, что у нас все хорошо, когда меня нет приходит в гости с подружками, я потом узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам что дороже? Ваши принципы, или что бы она с вашим мужем не общалась? Гордость в жопу нужно засунуть, улыбаться с ней сюсюкать, и делать свое дело!
И поменьше рассказывайте, как у вас все хорошо.)))))
Юлия СергееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вам что дороже? Ваши принципы, или что бы она с вашим мужем не общалась? Гордость в жопу нужно засунуть, улыбаться с ней сюсюкать, и делать свое дело!
И поменьше рассказывайте, как у вас все хорошо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ней не общаюсь. мужу поставила ультиматум, чтобы при мне ее в доме не было и глаза мои ее не видели. И вот еще, со всякой швалью сюсюкатся буду
ГАЛИСВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Я с ней не общаюсь. мужу поставила ультиматум, чтобы при мне ее в доме не было и глаза мои ее не видели. И вот еще, со всякой швалью сюсюкатся буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь, из ваших комментариев, мне стало понятно, почему ваш муж общается с вашей подругой!)))
По мимо хорошей хозяйки, и прекрасного секса, еще и поговорить с умной женщиной хочется! А где ж ему ее взять?Вот и общается с подругой!)))))))
Юлия СергееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Теперь, из ваших комментариев, мне стало понятно, почему ваш муж общается с вашей подругой!)))
По мимо хорошей хозяйки, и прекрасного секса, еще и поговорить с умной женщиной хочется! А где ж ему ее взять?Вот и общается с подругой!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
ГАЛИСВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы меня об этом спрашиваете??))))))))))
МаргошаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не к ней, так к другой, но при таком отношении - точно скоро укатится.
AlishaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не к ней, так к другой, но при таком отношении - точно скоро укатится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это такой тип мужиков ...ему и жениться не надо было(грязный -блядун и хитрый...) ...ааа или убирать кто то должен же, борщи варить , тряпьё стирать ...)))))))))))))))
МетискаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам дельный совет дали, а вы, как ребенок, губы надули)
ФлориВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
обожаю такие реакции :)))))
так сладко пойти в уголок и пожалеть себя несчастную, всеми обиженную, брошенную и никем не понятую :))))
пляяяяя....скока же на этого времени было мной потрачено в детстве....да и счаз периодически губки выкачу, моську сморщу и бровки домиком сделав иду рыдать о несправедливости жизни :)))))
нужно только не долго в это играться, а то можно остаться одной....это в принципе тоже неплохо. хочу пряники ем, хочу пироженки лопаю....желательно чётко знать, что это и есть главное желание. :)))))
Ольга СтусВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну и пусть катится к этой подруге, если уж она настолько ему интересна, зачем тогда со мной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сейчас нужно остыть. эти негативные эмоции мешают посмотреть на ситуацию трезво. Побеждает тот, кто сильнее духом. побольше иронии и любви к себе. ревность отравляет, и отталкивает. Не стоит бояться остаться одной, из-за этого можно дров наломать, ее пустите в игнор, с мужем ведите себя по ситуации. Главное: не стать для него сварливой женой, которая пытается держать его под контролем и ревнует. Это ему ой как льстит. А подругу подзадоривает. Но на самом деле, если пустить все на самотек, то вполне может оказаться, что разговоры с этой подругой его привлекают только тем, что это запретно. И вот тогда и разговоры, и отношения с псевдоподругой сойдут на нет.
НатальяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Я с ней не общаюсь принципиально, когда я мы с ним встречались, она пыталась его познакомить с еще несколькими своими подружками, хотя мы тогда были с ней в дружеских отношениях, можно сказать доверяли друг другу (она нас познакомила с моим мужем), а потом видит, что у нас все хорошо, когда меня нет приходит в гости с подружками, я потом узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, что, типа свахи у него? Так дайте понять, что больше не нуждаетесь в ее услугах. Хотя донести до нее должен ваш муж. А ему, похоже, сия игра нравится. Поступайте с ним так же. Заведите себе друга, который будет знакомить вас со своими друзьями. Можно просто попросить кого-нибудь вам подъиграть. Рискованно, конечно, но как он, так и вы.
Юлия СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Она, что, типа свахи у него? Так дайте понять, что больше не нуждаетесь в ее услугах. Хотя донести до нее должен ваш муж. А ему, похоже, сия игра нравится. Поступайте с ним так же. Заведите себе друга, который будет знакомить вас со своими друзьями. Можно просто попросить кого-нибудь вам подъиграть. Рискованно, конечно, но как он, так и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас она со знакомствами его с другими успокоилась, он ей сказал, что у него есть я. На самом деле она его знакомила пока мы не поженились.
НатальяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Сейчас она со знакомствами его с другими успокоилась, он ей сказал, что у него есть я. На самом деле она его знакомила пока мы не поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорили, что в ваше отсутствие она приходит к вам домой с подружками.
Юлия СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы говорили, что в ваше отсутствие она приходит к вам домой с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До того, как он на мне женился, когда мы с ним встречались, она пыталась ему подсовывать своих подруг когда мы с ним были в ссоре, а мне, когда мы с ней были в нормальных отношениях предлагала познакомить со своими друзьями, я отказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем