Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заелась... Ну, ладно, зажралась?

Доброго вечера всем. Тема из моей жизни. Знаю, что здесь все сводится к стебу. Он мне и нужен сейчас. Для поднятия настроения. Теперь к главному. Супруг мой... Мне не хватает его внимания, нежности, участия, помощи. Мне, кажется, он внимателен только тогда, когда чувствует, что может отвернуть меня от себя навсегда((. Но потом все входит в обычное русло и все начинается заново. В браке я стала чувствовать себя бабой, которая  и коня остановит, и далее по тексту... В физическом плане все норм. А в быту может и нагрубить, накричать.Я не чувствую себя Женщиной, с большой буквы Ж )) Мне, кажется, все это медленно убивает мои чувства к нему. Так вот, может я зажралась? И что не пьет, не бьет, работает, уже является залогом счастливого брака? (Нам по 30, в браке 5 лет).
Кристина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЮлияВ ответ на Кристина *
Кристина *
Отдать пока не могу - люблю. Жду, когда исправится. Когда я, к примеру, не буду перед его носом нести тяжелые сумки, а он сидя в машине ждать, когда я сама их в машину положу и мы поедим домой.Это мелочь. Но она наслаивается одна на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
%Как хотите - так и будет. Носите - устраивает - будете носить.
Кристина *В ответ на Юлия
Юлия
%Как хотите - так и будет. Носите - устраивает - будете носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стать понаглее? Как?
София СинюгинаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Отдать пока не могу - люблю. Жду, когда исправится. Когда я, к примеру, не буду перед его носом нести тяжелые сумки, а он сидя в машине ждать, когда я сама их в машину положу и мы поедим домой.Это мелочь. Но она наслаивается одна на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям бывший мой. Он стал лапочкой, когда я приняла решение разводиться)))
Кристина *В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Прям бывший мой. Он стал лапочкой, когда я приняла решение разводиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно у нас была ссора. Уже даже не помню из-за чего. Но он меня зацепил. Так после премирения с работы звонил, спрашивал что мы с дитем делаем, куда меня может отвезти, бла-бла. Это продолжалось ровно два дня)). Мне не нужны ванильные отношения. Я хочу хоть капли уважения.
Ирина СпайкВ ответ на Кристина *
Кристина *
Недавно у нас была ссора. Уже даже не помню из-за чего. Но он меня зацепил. Так после премирения с работы звонил, спрашивал что мы с дитем делаем, куда меня может отвезти, бла-бла. Это продолжалось ровно два дня)). Мне не нужны ванильные отношения. Я хочу хоть капли уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда цепляйте его чаще и отношения может изменятся к лучшему
Кристина *В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Тогда цепляйте его чаще и отношения может изменятся к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно только это и может наладить нам отношения. Мне кажется, я стала слишком домашней. И ему неинтересно.
Елена КрыловаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Отдать пока не могу - люблю. Жду, когда исправится. Когда я, к примеру, не буду перед его носом нести тяжелые сумки, а он сидя в машине ждать, когда я сама их в машину положу и мы поедим домой.Это мелочь. Но она наслаивается одна на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы сама берете эти сумки. Вот здесь вы вполне можете сказать: "Сумки поднеси пожалуйста. Они тяжелы для меня". Не верю, что он этого не сделает. Раз сказали, два сказали, на третий раз сам догадается.
Кристина *В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему вы сама берете эти сумки. Вот здесь вы вполне можете сказать: "Сумки поднеси пожалуйста. Они тяжелы для меня". Не верю, что он этого не сделает. Раз сказали, два сказали, на третий раз сам догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стала говорить. Но я недоумеваю, разве не видно, что жена несет тяжести. Может я подсознательно его сравниваю с моим отцом. Мой папа человек с характером, но моя мама всегда была и есть ЗА спиной мужа своего. Еще тот тыл. А тут сумки сама, дитя в другой город сама. Да я даже права не имею быть без дитя внерабочее время. Личного времени ноль. Боже, я все смешала. Вот это меня претензий к супругу моему.
ZaraZaВ ответ на Кристина *
Кристина *
Стала говорить. Но я недоумеваю, разве не видно, что жена несет тяжести. Может я подсознательно его сравниваю с моим отцом. Мой папа человек с характером, но моя мама всегда была и есть ЗА спиной мужа своего. Еще тот тыл. А тут сумки сама, дитя в другой город сама. Да я даже права не имею быть без дитя внерабочее время. Личного времени ноль. Боже, я все смешала. Вот это меня претензий к супругу моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б такое случилось со мной, я бы сумку не в багажник, на в лицо мужу кинула. Вы не зажрались, вы под плинтусом.
Snow BlackВ ответ на Кристина *
Кристина *
Отдать пока не могу - люблю. Жду, когда исправится. Когда я, к примеру, не буду перед его носом нести тяжелые сумки, а он сидя в машине ждать, когда я сама их в машину положу и мы поедим домой.Это мелочь. Но она наслаивается одна на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мелочь. Это подмена ролей опять же. Тяжести носить-мужское дело. А почему Вы их несёте? Сядьте в машину, скосите под дурочку, грубо говоря. Он не принесет?
БабочкаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Отдать пока не могу - люблю. Жду, когда исправится. Когда я, к примеру, не буду перед его носом нести тяжелые сумки, а он сидя в машине ждать, когда я сама их в машину положу и мы поедим домой.Это мелочь. Но она наслаивается одна на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писец. Я бы высказала моментально. если вы молчите - он так и будет сидеть
еще один довод в пользу любоаника
Марина
Вопрос: с тобой он чувствует себя мужчиной с большой буквы Ж?
Кристина *В ответ на Марина
Марина
Вопрос: с тобой он чувствует себя мужчиной с большой буквы Ж?
СсылкаПожаловаться
)) думаю да. Я же вся такая идеальная. А если серьезно, то я даю ему понять и действиями, и словами, что он подходит под мои параметры настоящего мужчины. Мне тоже хочется и чувствовать и слышать, что я красива, желанна, любима.
МаринаВ ответ на Кристина *
Кристина *
)) думаю да. Я же вся такая идеальная. А если серьезно, то я даю ему понять и действиями, и словами, что он подходит под мои параметры настоящего мужчины. Мне тоже хочется и чувствовать и слышать, что я красива, желанна, любима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам это несвойственно. Парадокс, но как "настоящие мужчины" ведут себя обычно большие любители женщин.
Кристина *В ответ на Марина
Марина
Мужчинам это несвойственно. Парадокс, но как "настоящие мужчины" ведут себя обычно большие любители женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы. Но... Так хочется вечером, чтобы просто обняли...
МаринаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Может Вы и правы. Но... Так хочется вечером, чтобы просто обняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обними сама его. Он научится понимать твои потребности со временем.
Кристина *В ответ на Марина
Марина
Обними сама его. Он научится понимать твои потребности со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делала. И продолжаю делать. С родными и любимыми я мягкий человек. Вот сейчас попросила его просто обнять. Поцеловать. Сказал, я устал, давай отворачивайся и спи, чтобы не поругаться((. Мне нужно было отвлечься и вот поэтому я здесь. Обидно((
МаринаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Делала. И продолжаю делать. С родными и любимыми я мягкий человек. Вот сейчас попросила его просто обнять. Поцеловать. Сказал, я устал, давай отворачивайся и спи, чтобы не поругаться((. Мне нужно было отвлечься и вот поэтому я здесь. Обидно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо было его самой обнять и никогда не обижаться по пустякам)))
Кристина *В ответ на Марина
Марина
А надо было его самой обнять и никогда не обижаться по пустякам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все больше убеждаюсь, что мы просто разные.
БабочкаВ ответ на Кристина *
Кристина *
Делала. И продолжаю делать. С родными и любимыми я мягкий человек. Вот сейчас попросила его просто обнять. Поцеловать. Сказал, я устал, давай отворачивайся и спи, чтобы не поругаться((. Мне нужно было отвлечься и вот поэтому я здесь. Обидно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига, нифига он не устал
привык, разлюбил, они даже когда уставшие, но любят - обнимают без просьб
София СинюгинаВ ответ на Кристина *
Кристина *
)) думаю да. Я же вся такая идеальная. А если серьезно, то я даю ему понять и действиями, и словами, что он подходит под мои параметры настоящего мужчины. Мне тоже хочется и чувствовать и слышать, что я красива, желанна, любима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это совершенно нормально!
Прекрасное далеко
Когда с муже большая Ж не завести ль нам протеже...
Кристина *В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Когда с муже большая Ж не завести ль нам протеже...
СсылкаПожаловаться
)) Не хочу протеже. Да и КМС он у меня по боксу))
Ирина Спайк
Будьте слабой маленькой женщиной. пусть пожалеет вас и поможет найти радость в жизни, новизну
Кристина *В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Будьте слабой маленькой женщиной. пусть пожалеет вас и поможет найти радость в жизни, новизну
СсылкаПожаловаться
Знаете, я анализировала наши отношения... Иногда мне кажется, что ему во мне не хватает перчинки что ли. Чтобы волновался, где я, что делаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем