Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и меня бросили...

Ну вот и меня бросили.... Встречались почти год...общались... В моем активе нормальная работа, алименты от бывшего, отдельная квартира двушка, нормальная внешность, возраст еще так себе - 34 года... В его активе тоже все неплохо- квартира, машина, нормальная работа, дочка живет с матерью в другой стране- он туда платит алименты, ему тоже 34....У меня дочь от первого брака, 10 лет - мой мужчина и она нашли общий язык почти сразу. Все было нормально, ничто не предвещало беды...Все, как в тупых дамских романах. Уже собирались сходиться, попробовать жить вместе. Поехали в выходные в очередной раз на дачу к его друзьям. Там он зачем-то напился и начал при всех говорить мне гадости.  Я попробовала было его остановить, перевести все в шутку- начал орать матом и гнать меня вон... Даже кинул в меня стулом....Никогда такого не было. В шоке были все- я, его друзья.... Ну тут я уже не выдержала, схватила в охапку дочь, сумку - и на автобусную остановку...Там нас догнал друг на машине и довез до дому. Всю дорогу мы молчали, а когда я стала выходить, друг сказал, что сам не понял, что это было.... Сегодня я позвонила ему на работу и услышала, что он меня ненавидит и вообще, встреча со мной была огромной ошибкой..... 
Так противно....если бы не дочь- руки бы наложила...ну зачем так???? при всех...не проще было спокойно разойтись.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
14567891013
Anna AvonarThiS

из-за такого руки на себя накладывать...? да Вы чоу...? Ну, наступили в каку... вымойтесь и забудьте...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

из-за такого руки на себя накладывать...? да Вы чоу...? Ну, наступили в каку... вымойтесь и забудьте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо...да....
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо...да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Шоколад я люблю))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Шоколад я люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...вот и прекрасно... улыбайтесь и не вспоминайте это недоразумение... Вас небеса отвели от этого ущербного...
Ульяна Касьянова
Прям вот так, ни с того, ни с сего?
Как то не верится...
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Прям вот так, ни с того, ни с сего?
Как то не верится...
СсылкаПожаловаться
И я вот не пойму, с чего такой выплеск....
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
И я вот не пойму, с чего такой выплеск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, кто то что то, наплел ему про вас ??
Мари Мари
Увел от вас и вовремя ,какие руки на себя даже если бы это был последний ...уй он не стоит того
Екатерина Савина
Автор , вы уже были замужем, опыт есть.
Ну нельзя вцепляться в мужика и как паук его за нитки дергать.
Я такое видела и не раз. Именно от нормальных мужиков и непьющих, когда они нарываются на такую как вы.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Автор , вы уже были замужем, опыт есть.
Ну нельзя вцепляться в мужика и как паук его за нитки дергать.
Я такое видела и не раз. Именно от нормальных мужиков и непьющих, когда они нарываются на такую как вы.
СсылкаПожаловаться
Да никто в него не цеплялся..мне бы вообще было удобнее и дальше встречаться...Идея съехаться была его...А с бывшим разошлись обоюдно...не интересно нам друг с другом....
Лю Лу
Радуйтесь!!!!! Представьте, съехались бы, вещи перевезли?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Радуйтесь!!!!! Представьте, съехались бы, вещи перевезли?
СсылкаПожаловаться
только это и успокаивает....
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
только это и успокаивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите спасибо, что не пострадали не вы, не дочка. Бог отвёл.
Надежда Матюгина
А как весь этот год у него отношения с алкоголем складывались? Может кодировка закончилась, вот и оторвался.
АнонимВ ответ на Надежда Матюгина
Надежда Матюгина
А как весь этот год у него отношения с алкоголем складывались? Может кодировка закончилась, вот и оторвался.
СсылкаПожаловаться
Да раньше выпивал рюмку-две и все..... закодированные вроде бы совсем не пьют....
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Да раньше выпивал рюмку-две и все..... закодированные вроде бы совсем не пьют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что закодированный?????!!!! И Вы с ним хотели связать свою судьбу???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надеялась ,что он ее простит,за то что стулом в нее кинул и не попал
Комментарий удален.Почему?
звонила, чтобы дать шанс извиниться, объясниться
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
звонила, чтобы дать шанс извиниться, объясниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если бы он извинился, вы бы его простили?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
и если бы он извинился, вы бы его простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно- сама задавала себе этот вопрос. Сейчас бы уже точно нет...а если бы извинился....не знаю....
Ирина В ответ на Тиночка
Тиночка
и если бы он извинился, вы бы его простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и к себе прописала еще))
Дуся ЁлкинаВ ответ на Аноним
Аноним
звонила, чтобы дать шанс извиниться, объясниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ошибка. Может, он сам переживает, а ваш звонок расценил как давление. Не звоните. Перетерпите. Надо же гордость элементарную иметь. Пусть идёт как идёт. Надо простить обязательно. Но прощение совершенно не означает, что вы его должны принять обратно. Простите его и забудьте о нём. На душе полегчает. ))
Nickea
Бедный стул (((
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем