Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и меня бросили...

Ну вот и меня бросили.... Встречались почти год...общались... В моем активе нормальная работа, алименты от бывшего, отдельная квартира двушка, нормальная внешность, возраст еще так себе - 34 года... В его активе тоже все неплохо- квартира, машина, нормальная работа, дочка живет с матерью в другой стране- он туда платит алименты, ему тоже 34....У меня дочь от первого брака, 10 лет - мой мужчина и она нашли общий язык почти сразу. Все было нормально, ничто не предвещало беды...Все, как в тупых дамских романах. Уже собирались сходиться, попробовать жить вместе. Поехали в выходные в очередной раз на дачу к его друзьям. Там он зачем-то напился и начал при всех говорить мне гадости.  Я попробовала было его остановить, перевести все в шутку- начал орать матом и гнать меня вон... Даже кинул в меня стулом....Никогда такого не было. В шоке были все- я, его друзья.... Ну тут я уже не выдержала, схватила в охапку дочь, сумку - и на автобусную остановку...Там нас догнал друг на машине и довез до дому. Всю дорогу мы молчали, а когда я стала выходить, друг сказал, что сам не понял, что это было.... Сегодня я позвонила ему на работу и услышала, что он меня ненавидит и вообще, встреча со мной была огромной ошибкой..... 
Так противно....если бы не дочь- руки бы наложила...ну зачем так???? при всех...не проще было спокойно разойтись.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
я даже поговорить с ним не могу, чтобы до причины докопаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разговаривайте и не звоните ему больше!!!! Вы себя не на помойке нашли. Вас отвел от него этот случай.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я даже поговорить с ним не могу, чтобы до причины докопаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумайте даже с ним говорить. С низким и слабым человеком лучше не общаться совсем
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
я даже поговорить с ним не могу, чтобы до причины докопаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она нужна Вам эта причина? Мало Вас унизили? Еще хотите догнаться? Большая дурость - звонить ему утром. И вообще звонить. А еще большая дурость - руки на себя наложить. Это уже просто зашкаливает!!!!! У Вас дочь, а Вы..... Просто ДУРА!!!!
Ольга ВасильеваВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
А она нужна Вам эта причина? Мало Вас унизили? Еще хотите догнаться? Большая дурость - звонить ему утром. И вообще звонить. А еще большая дурость - руки на себя наложить. Это уже просто зашкаливает!!!!! У Вас дочь, а Вы..... Просто ДУРА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я даже поговорить с ним не могу, чтобы до причины докопаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем докапываться до причины? Какая разница, что с ним случилось? Может, у него манифест шизофрении. Вам это зачем? Бог отвел, радуйтесь.
Твоя ТвояВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну значит кто-то третий со стороны на вас ему на ушко наговаривал. Он слушал, копил, копил и взорвался как бомба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, кстати, и так.
Не исключено.
ракета
Уронила Маша в речку мячик,плачет Маша, не за мячик,ее назвали клячей.
Юлия-я
странно...ни с чего начал вам гадости при всех говорить?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
странно...ни с чего начал вам гадости при всех говорить?
СсылкаПожаловаться
Выпил - и понеслось...Правда с какого-то перепугу начал хлестать одну за одной....
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Выпил - и понеслось...Правда с какого-то перепугу начал хлестать одну за одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну больной значит...радуйтесь, что легко отделались.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну больной значит...радуйтесь, что легко отделались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде у больных вспышки весной и осенью...а еще немного лето))))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Выпил - и понеслось...Правда с какого-то перепугу начал хлестать одну за одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголик
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Выпил - и понеслось...Правда с какого-то перепугу начал хлестать одну за одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, испугался...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты бесишься?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ты бесишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я здесь причём?
Арнольд Меньшикофф
А я здесь причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ход мыслей хочу понять
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ход мыслей хочу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никакого хода. Пургу мусолить с умным видом смысла не вижу.
Дильфуза Кадырова
Теперь запишитесь в программу клуб бывших любовниц.
Дильфуза Кадырова
Теперь запишитесь в программу клуб бывших любовниц.
СсылкаПожаловаться
зачем?
inviting
трус, слабак,ничтожество
Салтычиха
Никогда такого не было, и вот опять....

И не лень эти бредни сочинять и по кнопкам стучать?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Никогда такого не было, и вот опять....

И не лень эти бредни сочинять и по кнопкам стучать?
СсылкаПожаловаться
чего сочинять? Жизнь лучше любого сценариста....
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
чего сочинять? Жизнь лучше любого сценариста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему расстались с первым мужем?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Почему расстались с первым мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что скучно нам друг с другом стало...Ноги домой не несли, стали друг друга раздражать, но вовремя это поняли. Не стали доводить до скандалов- просто разошлись, мирно договорились об алиментах. Дочка с отцом видится, у него уже другая семья и двое детей, но та жена не против этого ребенка, часто берут к себе на выходные- в парк сходить или в кино...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем