Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Замок лгунов"

Форум врушек и импотентов.
1 - большая женская часть форума состоит из тетенек около 40-го возраста выглядящих только на 25 и даже моложе, с 3-мя квартирами в центре Москвы/Санкт-Петербурга,  главных: директоров/финансистов/банкиров/бухгалтеров/экономистов с окладами только по 150 000р. а уж какие у них премии! С каждой премии элитную недвижимость покупают. Живут исключительно в своих домах по 300-500 м2., местами эти дома в Барвихе. И все это исключительно своим упорным трудом и феноменальными мозгами! Многие из этих дам всего достигли/купили вообще во временной период от полугода до года! Все самостоятельные/самодостаточные, мужей олигархов у них нет, они не (а вот это мое самое любимое) РПС но дети есть, непорочные Вы наши!
2- мужская часть ЖЕНСКОГО форума, с этим проще, большая часть импотенты с немощной пиписькой, но гормонами, поэтому озлоблены на всех. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Дмитриева Наталья
Ну а чего? Мне 38,выгляжу младше(иногда паспорт спрашивают в магазинах).Но тому есть причина.Вот уже пару лет я наблюдаюсь у косметолога и денег трачу на это достаточно много.Квартиры в СПБ,но не в центре. Несколько лет работала за ооооочень хорошие деньги,но фирма ушла с Российского рынка и теперь с финансами стало туго.
СсылкаПожаловаться
"(иногда паспорт спрашивают в магазинах)".
Это при покупке алкоголя, табака? А возраст продажи с 18.
"с финансами стало туго" "я наблюдаюсь у косметолога и денег трачу на это достаточно много" ???
Дмитриева НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
"(иногда паспорт спрашивают в магазинах)".
Это при покупке алкоголя, табака? А возраст продажи с 18.
"с финансами стало туго" "я наблюдаюсь у косметолога и денег трачу на это достаточно много" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. когда вино покупаешь,бывают прецеденты.) никогда не курила,про табак не знаю.с финансами стало туговато,но я лучше на шмотках и еде сэкономлю,а положенные процедуры пройду.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Ну а чего? Мне 38,выгляжу младше(иногда паспорт спрашивают в магазинах).Но тому есть причина.Вот уже пару лет я наблюдаюсь у косметолога и денег трачу на это достаточно много.Квартиры в СПБ,но не в центре. Несколько лет работала за ооооочень хорошие деньги,но фирма ушла с Российского рынка и теперь с финансами стало туго.
СсылкаПожаловаться
Это не потому, что думают, что Вам 17
Это потому что так положено, многие 17-летние выглядят настолько потрепанными, что им можно и 35 дать)
loval lovaling
если ты баба,то уважаю!!!..за правду ... А если мужик,то зачем истеришь как баба???..
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
если ты баба,то уважаю!!!..за правду ... А если мужик,то зачем истеришь как баба???..
СсылкаПожаловаться
баба
Дарья Кошка
Не РСП но дети есть, вы хоть аббревиатуру то знаете, как расшифровать? Первая буква, это разведена, а если замужем не была, то о каком разводе может быть речь? И я верю, что есть реально успешные на форуме, и выглядящие намного моложе, а Вы просто завидуете))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не РСП но дети есть, вы хоть аббревиатуру то знаете, как расшифровать? Первая буква, это разведена, а если замужем не была, то о каком разводе может быть речь? И я верю, что есть реально успешные на форуме, и выглядящие намного моложе, а Вы просто завидуете))
СсылкаПожаловаться
А комментарии почитать не судьба?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А комментарии почитать не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно думаете, что кто то будет читать все комментарии по теме
?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Туда тоже можно!
OLK
так мЯчты в эфире
, только для себя втихую не интересно
Ишь ты, Ирина
Нагла,тебя с работы выперли,что ты тему за темой строчишь?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Нагла,тебя с работы выперли,что ты тему за темой строчишь?
СсылкаПожаловаться
Ой! Миллионерша подоспела!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой! Миллионерша подоспела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй молча
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага щаз!
Ну ты хотя бы не сама, у тя муж!
Lastochka
А я и туда и туда, вот мне хоть разорвись
Regina Litvinova
Ладно, признаюсь:я нищая старая бабка, побираюсь на Курском вокзале. Бездетная, безмужняя и бесперпективная...
Запишите меня в следующую категорию, а то Вы только 2 описали.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем