Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Замок лгунов"

Форум врушек и импотентов.
1 - большая женская часть форума состоит из тетенек около 40-го возраста выглядящих только на 25 и даже моложе, с 3-мя квартирами в центре Москвы/Санкт-Петербурга,  главных: директоров/финансистов/банкиров/бухгалтеров/экономистов с окладами только по 150 000р. а уж какие у них премии! С каждой премии элитную недвижимость покупают. Живут исключительно в своих домах по 300-500 м2., местами эти дома в Барвихе. И все это исключительно своим упорным трудом и феноменальными мозгами! Многие из этих дам всего достигли/купили вообще во временной период от полугода до года! Все самостоятельные/самодостаточные, мужей олигархов у них нет, они не (а вот это мое самое любимое) РПС но дети есть, непорочные Вы наши!
2- мужская часть ЖЕНСКОГО форума, с этим проще, большая часть импотенты с немощной пиписькой, но гормонами, поэтому озлоблены на всех. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Анонимочка

Александр Сергеевич
врач писал , диагнозы раздает как проспекты
Лоя
Чет Вы всех так омолодили...
Я Твоя Буся
Мне 80 лет. Выгляжу на 78,5 лет
Space e
есть еще 3 категория блинов всех цветов радуги с буквой А, которых бомбит не по-детский от собственной никчемности, и от избытка чувств-с из них вылезают бессвязные, невразумительные темы..
АнонимВ ответ на Space e
Space e
есть еще 3 категория блинов всех цветов радуги с буквой А, которых бомбит не по-детский от собственной никчемности, и от избытка чувств-с из них вылезают бессвязные, невразумительные темы..
СсылкаПожаловаться
А вот и Московские олигархини подтягиваются!
Правда правда, у них слегка скачет!
Space eВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и Московские олигархини подтягиваются!
Правда правда, у них слегка скачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайся так бедолажко)), с правдой правдой)), хоть знаки препинания ставь иногда.
АнонимВ ответ на Space e
Space e
не расстраивайся так бедолажко)), с правдой правдой)), хоть знаки препинания ставь иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно.
Space eВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в правде правде скачущей??))) куда она у тебя скачет то?)) утро перестает быть томным)...
АнонимВ ответ на Space e
Space e
в правде правде скачущей??))) куда она у тебя скачет то?)) утро перестает быть томным)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че так?
Space eВ ответ на Аноним
Аноним
А че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты у меня спрашиваешь, че у тебя так?)) я то откуда знаю?))
АнонимВ ответ на Space e
Space e
ты у меня спрашиваешь, че у тебя так?)) я то откуда знаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че у тя так?
Ты уж определись - ты томный руководитель, богатая не работающая жена, самостоятельная белка?
Space eВ ответ на Аноним
Аноним
Че у тя так?
Ты уж определись - ты томный руководитель, богатая не работающая жена, самостоятельная белка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты точно про меня?))) или ты по склерозу собрала все что увидела у всех по чуть чуть?)))
100
еще забыли тетенек 50+, 60+,70+.... и т.д.
мария Аккуратова
прям почти меня описали, только чуть приуменьшить надо
и премии с элитным жильем убрать
и да, у мужской части тут тоже все нормально
не у всех, но у некоторых точно
Lady Shalot
все прям про меня, по обоим пунктам...
откуда инфа?
Вероника Чепурина
Вот блин и помечтать низяяя….)
LANCH
Мы гораздо хуже, чем вы описали. Спасибо вам, добрый человек! От души спасибо!
lelechka
А как же нумер 3? Свалили из России , чтоб попы европейские мыть?))) А потом на русском форуме сидеть. Неуд тебе автор за статистику.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
А как же нумер 3? Свалили из России , чтоб попы европейские мыть?))) А потом на русском форуме сидеть. Неуд тебе автор за статистику.
СсылкаПожаловаться
Те в меньшинстве, пока.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Те в меньшинстве, пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому за номером 3 идти должны, а их нету
Ишь ты, ИринаВ ответ на lelechka
lelechka
А как же нумер 3? Свалили из России , чтоб попы европейские мыть?))) А потом на русском форуме сидеть. Неуд тебе автор за статистику.
СсылкаПожаловаться

Вот именно! И как не стыдно "изменникам родины" сидеть на российском форуме?!А если они еще и замужние,то просто позорище!
lelechkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

Вот именно! И как не стыдно "изменникам родины" сидеть на российском форуме?!А если они еще и замужние,то просто позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще безработные, на шее у мужа сидящие
Ишь ты, ИринаВ ответ на lelechka
lelechka
А еще безработные, на шее у мужа сидящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:(
АнNa
вы и есть завистливая врушка. которая сама ничего не достигла, но пытается обгадить других.
"ах, моська, знать она сильна, раз лает на слона!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем