Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить после замужества?

Мне 48, он на 3 года старше. Встречаемся почти год.
Не сколько раз делал предложение жить вместе, но я не хотела, не  была готова. Сейчас  я привыкла к нему, чувства появились. И реально задумалась)

Вчера опять предложил, я у него спросила «А где жить будем?», он «Как скажешь!»
А теперь о недвижке)  У меня квартира, небольшая, но в центре.  У него дом в Москве с большим участком земли)). Я живу одна (мой сын живет отдельно), он………..))) с ним живет его мама- мама свою квартиру 1-ку сдает, и это еще не все- живет взрослая дочь с мужем и вот-вот должна родить)))

У дочери есть собственность- комната в коммуналке( при разводе его и жены- разменяли квартиру- на дочь записал свою долю). Дочь там никогда не жила- всегда с ним в доме. Дом –его наследство от деда, он его перестроил/надстроил и тд, дом хороший-большой).
Вот я и думаю, если мы все же решим быть вместе, то получается как бы у меня жить?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
Эмиль АлиевВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я что-то не поняла. То есть, замуж он ее не зовет? Предлагает стать сожительницей. И автор рассуждает не о том, что будет жить с этим мужиком в блуде, а беспокоится о месте своих случек с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расписывайтесь и живите у себя в квартире( маленькой но в центре) иначе у него в доме вы будете как бы лишней обслугой и косо на вас будут смотреть) а у себя дома, хочу халву ем , хочу пряники, и в халатике прозрачном чаек в обед попивать
Хотя можете не расписываться, ( на наследства друг друга вы уже не сможете претендовать, если конечно сами не напишите, и не приобретете что то в браке) но если без росписи есть минус, вас к предсмертному одру друг друга не пустят, ( я имею ввиду больница , реанимация , извините но это жизнь)так как вы не родственники будете
Решайтесь, живите вместе, вы молоды и счастье нужно всем и в любом возрасте,
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Живи одна, не морочь человеку голову.
СсылкаПожаловаться
В ответ "Любовь Кайдалова" :


Динка
Вот проблема то где жить
)))В ответ на Динка
Динка
Вот проблема то где жить
СсылкаПожаловаться
Конечно проблема. К мужику в дом с толпой народа - плохо. К себе заберешь, потом фиг вытуришь, если не пойдет, там у него дочь родит и на весь дом расшоперится, отцу некуда будет возвращаться. Так что это реально проблема...
АнонимВ ответ на )))
)))
Конечно проблема. К мужику в дом с толпой народа - плохо. К себе заберешь, потом фиг вытуришь, если не пойдет, там у него дочь родит и на весь дом расшоперится, отцу некуда будет возвращаться. Так что это реально проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так!
Галя М.
Слишком много думаете для "появившихся чувств" ))
Галис ГалисВ ответ на Галя М.
Галя М.
Слишком много думаете для "появившихся чувств" ))
СсылкаПожаловаться
Не девочка, в таком возрасте уже думаешь))))))
Галя М.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не девочка, в таком возрасте уже думаешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же не квартиру на него переписывает. Сошлись, да разбежались. Без официальных регистраций.
татьяна корневаВ ответ на Галя М.
Галя М.
она же не квартиру на него переписывает. Сошлись, да разбежались. Без официальных регистраций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира С
Вам нужно жить одной. А мужчину отпустите.
Маргарита
У него то понятно-друг на дружке к у й на петрушке. А если даже у вас? Вам же не прописывать его, долю не выделять. Совместно нажитым не считается
милашкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У него то понятно-друг на дружке к у й на петрушке. А если даже у вас? Вам же не прописывать его, долю не выделять. Совместно нажитым не считается
СсылкаПожаловаться
Если офиц.брак то муж после смерти будет её имущество наследовать,наравне с её сыном.
Если хочет с чужими людьми делиться и сына родного обделить, пусть замуж выходит
Mulinerra KВ ответ на милашка
милашка
Если офиц.брак то муж после смерти будет её имущество наследовать,наравне с её сыном.
Если хочет с чужими людьми делиться и сына родного обделить, пусть замуж выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас еще гадать начнут, кто первый помрет, кому что и от кого достанетсяю
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Сейчас еще гадать начнут, кто первый помрет, кому что и от кого достанетсяю
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЛяляВ ответ на Маргарита
Маргарита
У него то понятно-друг на дружке к у й на петрушке. А если даже у вас? Вам же не прописывать его, долю не выделять. Совместно нажитым не считается
СсылкаПожаловаться
Как пишет автор,там дом большой и у всех жильцов есть недвижимость,которую они сдают,но ей хочется в доме у него жить без них,а свою сдавать
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Как пишет автор,там дом большой и у всех жильцов есть недвижимость,которую они сдают,но ей хочется в доме у него жить без них,а свою сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, возможно и у меня жить, а его сдавать..что бы в случает чего ему было куда вернуться)
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, возможно и у меня жить, а его сдавать..что бы в случает чего ему было куда вернуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не все равно, куда ему вернуться? да хоть на улицу, бомжевать
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, возможно и у меня жить, а его сдавать..что бы в случает чего ему было куда вернуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, раз вы сомневаетесь, значит, на свою территорию запускать мужчину не хотите. И правильно, кстати, не хотите. У меня та же ситуация, один в один. К себе пускать никого не хочу, голову ломаю, как отбрить поинтеллигентнее. Никого не хочу видеть в своей чистенькой вылизанной квартире. Потом не выгонишь, если надоест.
Елена Иванова
Ну, раз вы сомневаетесь, значит, на свою территорию запускать мужчину не хотите. И правильно, кстати, не хотите. У меня та же ситуация, один в один. К себе пускать никого не хочу, голову ломаю, как отбрить поинтеллигентнее. Никого не хочу видеть в своей чистенькой вылизанной квартире. Потом не выгонишь, если надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу его отбривать, просто там дочка ждёт не дождется, когда мы вместе будем жить(((( и мама "рада", что мы встречаемся, а еще больше, наверное, рада, что у меня свой угол есть))
Аноним
я не хочу его отбривать, просто там дочка ждёт не дождется, когда мы вместе будем жить(((( и мама "рада", что мы встречаемся, а еще больше, наверное, рада, что у меня свой угол есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашего мужика просто родня хочет отселить, чтобы было им просторнее. А потом он конечно же захочет официально пожениться и прописаться, как "честный муЩина".
АнонимВ ответ на ***
***
Вашего мужика просто родня хочет отселить, чтобы было им просторнее. А потом он конечно же захочет официально пожениться и прописаться, как "честный муЩина".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про официально речи нет))) но дочь именно хочет, что бы жил у меня))) передает мне "всяческие приветы", на НГ- конфеты.. то бишь очень благосклонно ко мне, как и его мама))) "рада за сына,что у него есть личная жизнь";)))
Аноним
про официально речи нет))) но дочь именно хочет, что бы жил у меня))) передает мне "всяческие приветы", на НГ- конфеты.. то бишь очень благосклонно ко мне, как и его мама))) "рада за сына,что у него есть личная жизнь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это так подкупает.) Но когда им вы перестанете быть выгодны, эти "милые" люди такие зубы оскалят. Знаем, плавали.
kukaВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу его отбривать, просто там дочка ждёт не дождется, когда мы вместе будем жить(((( и мама "рада", что мы встречаемся, а еще больше, наверное, рада, что у меня свой угол есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы для интереса скажите, что к нему в "табор" пойдете и посмотрите как он вас сам отбреет...
АнонимВ ответ на kuka
kuka
А вы для интереса скажите, что к нему в "табор" пойдете и посмотрите как он вас сам отбреет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не против) но я не хочу,конечно же)))
СкарлеттВ ответ на Аноним
Аноним
он не против) но я не хочу,конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не против, так как на 100% уверен, что Вы к нему жить не пойдёте.
А Вы попробуйте его в этом разуверить. Между делом мечтательно произнесите, что тоскливо Вам одной в 4х стенах, что всем вместе будет веселее жить в его большом доме, что Вы не сомневаетесь в том, что подружитесь с его замечательными мамой и дочерью.
О, сколько Вас ждёт открытий чудных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем