Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замуж поздно, сдохнуть рано?

Накрыло осенней депрессией. Вроде все неплохо - стабильная, недурно оплачиваемая работа, подрощенные замечательные любимые дети, с любимым, правда, рассталась. Постоянно лезут в голову грустые мысли о грядущей старости...  Девчонки, как спасаетесь от осенней хандры? Что помогает? 
Сладкое не предлагать - стараюсь похудеть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Beladonna@
всё относительно....надо просто подумать, что есть неизлечимо больные люди, у кого-то нет крова, кому-то не на что купить еду....вот повод страдать по елде.........
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
чаек с шоколадкой, хорошего собеседника, и поменьше дурных мыслей.
СсылкаПожаловаться
Катя
некогда в депрессию впадать...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Катя
Катя
некогда в депрессию впадать...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Noreen
Хороший косметолог, спорт, другая стрижка, цвет волос, новое платье, туфли...сладкое нужно...хороший шоколад, мед...)))) И физическая нагрузка!!! А вдруг новый принц уже на подходе, приедет на белом коне-а вы не в форме..)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Хороший косметолог, спорт, другая стрижка, цвет волос, новое платье, туфли...сладкое нужно...хороший шоколад, мед...)))) И физическая нагрузка!!! А вдруг новый принц уже на подходе, приедет на белом коне-а вы не в форме..)))
СсылкаПожаловаться
Прынц уже ошивается и тоже гонит спортом заниматься. А я вся в грустях!
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустить нельзя...)))) Нужно работать над собой. Особенно появляется воодушевление, когда смотришь, что тетки-ровесницы стали толстыми, обвисшие, обрюзгшие...)))
СсылкаПожаловаться
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо ж ента за прынц? еще тока ошивается, а уже куда то гонит. че ? с фигурой проблемы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
шо ж ента за прынц? еще тока ошивается, а уже куда то гонит. че ? с фигурой проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигура хорошая, прынц просто помешан на ЗОЖ. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
фигура хорошая, прынц просто помешан на ЗОЖ. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не страшно?
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
а не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот поэтому не иду на окончательное сближение. Занудит ведь! И так лекции по вечерам читает о пользе творога и кефира, а я ненавижу и то, и другое!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да вот поэтому не иду на окончательное сближение. Занудит ведь! И так лекции по вечерам читает о пользе творога и кефира, а я ненавижу и то, и другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ,на фиг такой прынц, вы уж извините, от такого в депресняк без всяких поводов влететь
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
и ,на фиг такой прынц, вы уж извините, от такого в депресняк без всяких поводов влететь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его пока просто использую в мирных целях. Че-нить дома прикрутить, на великах покататься. Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я его пока просто использую в мирных целях. Че-нить дома прикрутить, на великах покататься. Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем с любимым расстались? он же-любимый?
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
а зачем с любимым расстались? он же-любимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бросил.
Ему не до меня. Есть интереснее дела!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бросил.
Ему не до меня. Есть интереснее дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думал, что обычно, женщины бросают. или вы сами себя накрутили?
у женщин такое случается
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
я думал, что обычно, женщины бросают. или вы сами себя накрутили?
у женщин такое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, все к тому шло. Мы оба понимали, что мне нужно одно, ему другое. Чувства у обоих есть до сих пор, но...
не жизнь это. Не хочу ему портить карьеру. Я другая, не смогу жить в таком режиме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, все к тому шло. Мы оба понимали, что мне нужно одно, ему другое. Чувства у обоих есть до сих пор, но...
не жизнь это. Не хочу ему портить карьеру. Я другая, не смогу жить в таком режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно-женщина. я не хочу,я не смогу.не жизнь. НО бросил он!!! живите в отсеке сегодняшнего дня. как можно отпускать, если оба любят? любимая женщина, наоборот помогает строить карьеру, а отсутствие оной, наоборот убивает в мужчине всякую цель. поверьте
СсылкаПожаловаться
туник безымянный
точно-женщина. я не хочу,я не смогу.не жизнь. НО бросил он!!! живите в отсеке сегодняшнего дня. как можно отпускать, если оба любят? любимая женщина, наоборот помогает строить карьеру, а отсутствие оной, наоборот убивает в мужчине всякую цель. поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да какая разница кто кого бросил... Я ж его туда и отправила, кстати, он сам это признает, что вряд ли бы пошел в гору без моего "волшебного пинка". Но для того, чтобы быть вместе, необходимо хоть немного времени. А видеться раз в несколько месяцев для меня не вариант. Я, конечно, автономна, но не до такой степени.
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняйте прынца на короля!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Меняйте прынца на короля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием, только где его взять-то?
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам этот зануда.Вот от него у вас и депрессия.Наслаждайтесь свободой.Съездить в пригород на выходные.посмотреть красоты, послушать хорошую музыку. Хорошие выходные поднимут настроение на всю неделю.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень :)
СсылкаПожаловаться
Людмила БерезинаВ ответ на Елена Г*******
Елена Г*******
Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень :)
СсылкаПожаловаться
А еще раздвоение личности. Одна личность все время хочет есть, а другая похудеть
СсылкаПожаловаться
ЕлочкаВ ответ на Людмила Березина
Людмила Березина
А еще раздвоение личности. Одна личность все время хочет есть, а другая похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня все именно так. Теперь знаю свой диагноз. :-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru