Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж поздно, сдохнуть рано?

Накрыло осенней депрессией. Вроде все неплохо - стабильная, недурно оплачиваемая работа, подрощенные замечательные любимые дети, с любимым, правда, рассталась. Постоянно лезут в голову грустые мысли о грядущей старости...  Девчонки, как спасаетесь от осенней хандры? Что помогает? 
Сладкое не предлагать - стараюсь похудеть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
А еще раздвоение личности. Одна личность все время хочет есть, а другая похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!!!!!!!!!!
Жужа
На курсы записалась. Теперь бегаю еще и туда.) Тетушка 41 года рождения понравилась среди студенток. Грит: на компьютерные курсы походила, теперь хочу язык изучить..)) Праздность долой, шоб некогда было поганки в голове гонять.)
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
На курсы записалась. Теперь бегаю еще и туда.) Тетушка 41 года рождения понравилась среди студенток. Грит: на компьютерные курсы походила, теперь хочу язык изучить..)) Праздность долой, шоб некогда было поганки в голове гонять.)
СсылкаПожаловаться
Молодец
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На курсы записалась. Теперь бегаю еще и туда.) Тетушка 41 года рождения понравилась среди студенток. Грит: на компьютерные курсы походила, теперь хочу язык изучить..)) Праздность долой, шоб некогда было поганки в голове гонять.)
СсылкаПожаловаться
Да у меня сейчас затишье на работе, а так я тоже мухой летаю. На работе чем голову занять, чтоб поганки не гонять? )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня сейчас затишье на работе, а так я тоже мухой летаю. На работе чем голову занять, чтоб поганки не гонять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос. Форумом, канешн. У мене бега в октябре начнутся.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
На курсы записалась. Теперь бегаю еще и туда.) Тетушка 41 года рождения понравилась среди студенток. Грит: на компьютерные курсы походила, теперь хочу язык изучить..)) Праздность долой, шоб некогда было поганки в голове гонять.)
СсылкаПожаловаться

отличный выход!
Моя мама говорит, что её молодость и красивый внешний вид продлило то, что она поступиал в универ вместе со своими детьми ))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк

отличный выход!
Моя мама говорит, что её молодость и красивый внешний вид продлило то, что она поступиал в универ вместе со своими детьми ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно сдала сложнейший профэкзамен, до сих пор горжусь. Сейчас думаю, на что бросить силы, то ли дальше профессионально развиваться, то ли для души...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно сдала сложнейший профэкзамен, до сих пор горжусь. Сейчас думаю, на что бросить силы, то ли дальше профессионально развиваться, то ли для души...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для души.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
для души.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом отучилась, очень помогло. Сейчас там предлагают другие курсы, очень хочу, но ни денег, ни времени нет((((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Летом отучилась, очень помогло. Сейчас там предлагают другие курсы, очень хочу, но ни денег, ни времени нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А работодателю не интересен Ваш проф уровень?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А работодателю не интересен Ваш проф уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по работе было нужно. Наверное, это был последний диплом, который мне нужен. А так профуровень уже такой, что просто перебор. Куда его еще поднимать...)))))))
ЖужаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк

отличный выход!
Моя мама говорит, что её молодость и красивый внешний вид продлило то, что она поступиал в универ вместе со своими детьми ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятные преподаватели, очень доброжелательное отношение и студенты - от 18 до 65-ти. Пока еще клуба общения не было, готовимся.
Мартин
Радуйся,что рядом козла нет,вот я вас женщин не понимаю,у вас забег длиною в жизнь,свадьба развод,свзяь разрыв и поиск следующего.....ну на фиг вам столько сил тратить ,найдите себе хобби,крестиком вышивайте иконки или фантики собирайте..от мужиков жеж никакой пользы
Наточка
Мне нравится высказывание Н.Крачковской. "Если кто-то считает, что у него депрессия, нужно дать по жопе один раз — и она пройдет."
Лагерта Лодброк
Тут тема была недавно: новое пальто, новый спортзал и новый любовник ))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тут тема была недавно: новое пальто, новый спортзал и новый любовник ))))
СсылкаПожаловаться
Хороший рецепт! Надо подумать!
МИГ
Буквально вчера завела третьего кота)))) и все -депрессия кончилась.....
ЭмилияВ ответ на МИГ
МИГ
Буквально вчера завела третьего кота)))) и все -депрессия кончилась.....
СсылкаПожаловаться
4ую возьмешь?
МИГВ ответ на Эмилия
Эмилия
4ую возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только коты. Не люблю животных женского пола.
ЭмилияВ ответ на МИГ
МИГ
Только коты. Не люблю животных женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я уже не люблю.
АнонимВ ответ на МИГ
МИГ
Только коты. Не люблю животных женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я аллергик, мне только кошу. А мелкая дочь давно котейку - товарища для игр клянчит.
АнонимВ ответ на МИГ
МИГ
Буквально вчера завела третьего кота)))) и все -депрессия кончилась.....
СсылкаПожаловаться
О! А как вы его угнездили с двумя предыдущими? У меня престарелая барыня дома, никого в дом не пускает, взяла вторую кошку - так она ее в неделю выжила!
МИГВ ответ на Аноним
Аноним
О! А как вы его угнездили с двумя предыдущими? У меня престарелая барыня дома, никого в дом не пускает, взяла вторую кошку - так она ее в неделю выжила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыдущие у меня 2 брата шотландца. Ходят за мелким, следят, шипят изредка для порядка....А мелкому вообше пофиг нервы у парня железные. Ест, спит и играет. Думаю, что поладят. Спят все ближе и ближе друг к другу. Хожу и умиляюсь. Видать нерастраченные материнские инстинкты.....
ЖужаВ ответ на МИГ
МИГ
Предыдущие у меня 2 брата шотландца. Ходят за мелким, следят, шипят изредка для порядка....А мелкому вообше пофиг нервы у парня железные. Ест, спит и играет. Думаю, что поладят. Спят все ближе и ближе друг к другу. Хожу и умиляюсь. Видать нерастраченные материнские инстинкты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поладят.))) У меня тоже мелкого сестрица приютила - сердце дрогнуло. Так эта маленькая электростанция всех треплет и строит, толстеть и спать остальным не дает.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
поладят.))) У меня тоже мелкого сестрица приютила - сердце дрогнуло. Так эта маленькая электростанция всех треплет и строит, толстеть и спать остальным не дает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я так напугана тем случаем... Что моя выкомаривала - страшно вспомнить! Пришлось кошку вернуть. Правда, та взрослая была, может, мелочь примет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем