Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж с ребёнком

Поделитесь пож. своим опытом о затее выйти снова замуж с ребёнком. Я знаю, что выходят. Но у меня не получается. Начинаются проблемы материального характера. Начали жить с одним мужчиной. У него своя квартира, машина. Ходили в магазин за едой два раза. Платил он. Немного жили у него. Ездили в сад к его родителям на выходных. Нормальные родители. Я с годовалым ребёнком, пока в декрете. Относится нормально. Но коснулось вопроса покупки кресла детского в машину, от 2,5 т. И все. Пропал. Не отвечает вк. даже. Я понимаю, что не хочется платить за чужого ребёнка. Как же обговорить финансовые вопросы? Сам он разведен. С женой расстались плохо. Три года последних в состоянии холодной войны. Не буду вдаваться в подробности. С ним уже навряд ли что получится. Но есть другой знакомый. Уже были разногласия по поводу денег. Вот и думаю , как правильно обговорить финансовые вопросы. Тем более ребёнок. Это мужчинам денег жалко или что? Сама я лишь временно имею статус малоимущей. Выйду на работу и вполне смогу содержать ребёнка без мужа. Сейчас живу с мамой. На еду хватает )
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Лариса Гапонова
Это Ваш ребенок и все траты по нему это ваши заботы , никакой очередной мужчина не обязан содержать вашего ребенка. Обязанности по всем покупкам вашего ребенка лежат на Вас и на его биологическом отце.
Светлана Федюкова
Что то вы очень стараетесь и замуж выйти и ребенка навязать кому нибудь. Если встретите человека которому нужны вы и ваш ребенок, таких вопросов не будет возникать. Что то я не поняла, вы вместе с ребенком к нему жить переходили???
какая настяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Что то вы очень стараетесь и замуж выйти и ребенка навязать кому нибудь. Если встретите человека которому нужны вы и ваш ребенок, таких вопросов не будет возникать. Что то я не поняла, вы вместе с ребенком к нему жить переходили???
СсылкаПожаловаться
Вместе, конечно
Василиса
Вашего ребенка должен обеспечивать ЕГО отец и его мать, другие мужчины - исключительно по собственному желанию, а не по вашему указанию. Вам нужны от мужиков ТОЛЬКО деньги, они этого не любят.
Lady Ablaky
Мы и без ребенков ни разу в замуже не бывали...
Ольга В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мы и без ребенков ни разу в замуже не бывали...
СсылкаПожаловаться
сходите, там хорошо)
Lady AblakyВ ответ на Ольга
Ольга
сходите, там хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак не берет никто!
Ольга В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дак не берет никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмут, никуда не денетесь - от судьбы не спрячешься)
Марфа
Странные мужчины Вам попадаются. Я выходила замуж с ребенком, правда, работала, но проблем с оплатой чего-либо для ребенка никогда не было. Если мужчина любит Вас, то принимает вашего ребенка, а следовательно расходы на Вас и малыша берет на себя.
Ирина НазароваВ ответ на Марфа
Марфа
Странные мужчины Вам попадаются. Я выходила замуж с ребенком, правда, работала, но проблем с оплатой чего-либо для ребенка никогда не было. Если мужчина любит Вас, то принимает вашего ребенка, а следовательно расходы на Вас и малыша берет на себя.
СсылкаПожаловаться
ничего странного - ей самой мужчина только в качестве спонсора нужен, и он это чувствует...
какая настяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ничего странного - ей самой мужчина только в качестве спонсора нужен, и он это чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождешься от них спонсорства! Я сама зарабатываю больше него. Только пока не работаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на какая настя
какая настя
Дождешься от них спонсорства! Я сама зарабатываю больше него. Только пока не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мне Билл Гейтс в подметки не годится, только пока у меня миллиардов нет. Временно. Вы себя-то слышите?
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
Мари -АннаВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться
Как я с вами согласна!!! Прям на сто тыщ процентов. Двумя руками "за"
Жужа БудапештВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться

НикаВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться
я бы побежала((
какая настяВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться
Вы о своём , о наболевшем?
Оксана ПашковаВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же сразу левый? Вообще-то, они встречались, некоторое время жили вместе. Так что, ему секс ( причем не важно, что у нее ребенок, ведь правда?))),покушать приготовить, постельку поменять, почему никто не говорит,что,мол,мужи корысный, ему нужна бесплатная домработницаа и дама для утех,тоже желательно даром
какая настяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ну почему же сразу левый? Вообще-то, они встречались, некоторое время жили вместе. Так что, ему секс ( причем не важно, что у нее ребенок, ведь правда?))),покушать приготовить, постельку поменять, почему никто не говорит,что,мол,мужи корысный, ему нужна бесплатная домработницаа и дама для утех,тоже желательно даром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и было. Даже больше! У него отец даже не встанет, чтобы чашку со стола убрать. Это обязанность женщины. Я уважаю его, он очень много сделал для сына. Квартиру купил и для него и для бывшей жены, машину сыну.
ЮнонаВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться
Умничка!
ОстапВ ответ на Соловей
Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться


Соловей
Эээ....жесть...девочки, а почему какой-то левый мужик должен содержать какого-то левого ребёнка? Думаю, приди к вам мужик с дитем и проси для него что-нибудь, мало кто из вас побежал бы покупать, счастливо улыбаясь. Почему вы постоянно пытаетесь всучить кому-то своих детей под вывеской "если любит меня, полюбит и ребёнка"?
СсылкаПожаловаться
Как раз -таки большинство женщин,вышедших замуж за мужчину с ребенком,заботятся о его ребенке,относятся как к своему,ни в чем его не ущемляя!Это я вам говорю,исходя из своих наблюдений.Даже знаю случаи,когда отец умирал,а ребенок оставался с мачехой,и она заботилась о нем как о родном.Есть примеры,когда отец непутевый оказывался,а ребенок оставался с мачехой жить.Просто женщины более милосердные и благородные,и больше ценят отношения,вот в этом вся и суть.
ЗанусяВ ответ на Lara
Lara
Как раз -таки большинство женщин,вышедших замуж за мужчину с ребенком,заботятся о его ребенке,относятся как к своему,ни в чем его не ущемляя!Это я вам говорю,исходя из своих наблюдений.Даже знаю случаи,когда отец умирал,а ребенок оставался с мачехой,и она заботилась о нем как о родном.Есть примеры,когда отец непутевый оказывался,а ребенок оставался с мачехой жить.Просто женщины более милосердные и благородные,и больше ценят отношения,вот в этом вся и суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому на форуме через день темы о том, как насолить выродкам (простите) от бывшей жены, которым вечно что-то надо:-):-):-)
Зануся
Именно поэтому на форуме через день темы о том, как насолить выродкам (простите) от бывшей жены, которым вечно что-то надо:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разные вещи.Пишут в основном те,кто влез в чужую семью,а теперь ей дети мужа мешают,на них ведь тратится надо,а это в их планы никак не входит.А я писала о других женщинах,которые знали на что идут,и поступили в сложившейся ситуации,на мой взгляд, благородно.Увы,но таких сейчас становится все меньше..
ЗанусяВ ответ на Lara
Lara
Это разные вещи.Пишут в основном те,кто влез в чужую семью,а теперь ей дети мужа мешают,на них ведь тратится надо,а это в их планы никак не входит.А я писала о других женщинах,которые знали на что идут,и поступили в сложившейся ситуации,на мой взгляд, благородно.Увы,но таких сейчас становится все меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и случаи, когда мужчина остается с детьми очень редки. Обычно ребенок - ответственность женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем