Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж с ребёнком

Поделитесь пож. своим опытом о затее выйти снова замуж с ребёнком. Я знаю, что выходят. Но у меня не получается. Начинаются проблемы материального характера. Начали жить с одним мужчиной. У него своя квартира, машина. Ходили в магазин за едой два раза. Платил он. Немного жили у него. Ездили в сад к его родителям на выходных. Нормальные родители. Я с годовалым ребёнком, пока в декрете. Относится нормально. Но коснулось вопроса покупки кресла детского в машину, от 2,5 т. И все. Пропал. Не отвечает вк. даже. Я понимаю, что не хочется платить за чужого ребёнка. Как же обговорить финансовые вопросы? Сам он разведен. С женой расстались плохо. Три года последних в состоянии холодной войны. Не буду вдаваться в подробности. С ним уже навряд ли что получится. Но есть другой знакомый. Уже были разногласия по поводу денег. Вот и думаю , как правильно обговорить финансовые вопросы. Тем более ребёнок. Это мужчинам денег жалко или что? Сама я лишь временно имею статус малоимущей. Выйду на работу и вполне смогу содержать ребёнка без мужа. Сейчас живу с мамой. На еду хватает )
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Надежда Власова
Им на собственных детей денег жалко ,а Вы о чужом.
Надежда Власова
Им на собственных детей денег жалко ,а Вы о чужом.
СсылкаПожаловаться
Во-во.
Вроде взрослые люди, а все грезят
Мари -Анна
Почему ваш друг должен покупать кресло в машину для вашего ребенка? Обратитесь с этим к ОТЦУ ребенка. Почему левые дядьки должны обеспечивать вашего ребенка? Для этого есть отец и мать. Вы сами не работаете, плюс ребенок годовалый, так еще и претензии ...
ОстапВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Почему ваш друг должен покупать кресло в машину для вашего ребенка? Обратитесь с этим к ОТЦУ ребенка. Почему левые дядьки должны обеспечивать вашего ребенка? Для этого есть отец и мать. Вы сами не работаете, плюс ребенок годовалый, так еще и претензии ...
СсылкаПожаловаться


Глюмдальклич
давайте вы не будете видеть в каждом мужике потенциального мужа себе и ребенку отца
Глюмдальклич
давайте вы не будете видеть в каждом мужике потенциального мужа себе и ребенку отца
СсылкаПожаловаться
Это еще почему?
Глюмдальклич
хотела спросить, а лет вам сколько?
Елена Сергиенко
"Любящий родившего любит и рождённое от него". Не тратьте время на проходимцев.
BaronessaDEFable
Многие девушки и женщины не могут без ребенка выйти замуж, а вы с ребенком хотите сразу найти. Менталитет российских мужчин обычно таков - никому не нужна разведенка с дитем, раз развелись - значит ты плохая и т.д. Так что будьте внимательны к окружающим вас мужчинам, многим действительно нужен только секс и не более!
НаталиВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Многие девушки и женщины не могут без ребенка выйти замуж, а вы с ребенком хотите сразу найти. Менталитет российских мужчин обычно таков - никому не нужна разведенка с дитем, раз развелись - значит ты плохая и т.д. Так что будьте внимательны к окружающим вас мужчинам, многим действительно нужен только секс и не более!
СсылкаПожаловаться
шансы выйти замуж у бездетных и женщин детьми абсолютно одинаковы, куча примеров также - красавица и без детей, а замуж не зовут, как и многие с 2-3 детьми прекрасно устраивают личную жизнь
BaronessaDEFableВ ответ на Натали
Натали
шансы выйти замуж у бездетных и женщин детьми абсолютно одинаковы, куча примеров также - красавица и без детей, а замуж не зовут, как и многие с 2-3 детьми прекрасно устраивают личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех так, поверьте! некоторые как узнают что ребенок есть - исчезают!
BaronessaDEFable
Многие девушки и женщины не могут без ребенка выйти замуж, а вы с ребенком хотите сразу найти. Менталитет российских мужчин обычно таков - никому не нужна разведенка с дитем, раз развелись - значит ты плохая и т.д. Так что будьте внимательны к окружающим вас мужчинам, многим действительно нужен только секс и не более!
СсылкаПожаловаться
Нужно думать от кого рожать, а не жить в розовых очках. А то сразу любофффь была и т. д. В новостях показали, нашли одну 26 летнюю с пакетом на шее и ножом в горле. Жила с МЧ, который 2 раза судим. Зато ЛюблюНеМагу. Нашла свою любовь до гроба. Вы сами выбираете путь в жизни. Если раньше не думали, то сейчас никто не виноват. А то сразу мужики плохие, не хотят меня с ребенком содержать.
какая настяВ ответ на Dzh0
Dzh0
Нужно думать от кого рожать, а не жить в розовых очках. А то сразу любофффь была и т. д. В новостях показали, нашли одну 26 летнюю с пакетом на шее и ножом в горле. Жила с МЧ, который 2 раза судим. Зато ЛюблюНеМагу. Нашла свою любовь до гроба. Вы сами выбираете путь в жизни. Если раньше не думали, то сейчас никто не виноват. А то сразу мужики плохие, не хотят меня с ребенком содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что плохие мужчины. Наоборот! Просто совета прошу, как с ними жить при определённых условиях )
какая настя
Я не говорю, что плохие мужчины. Наоборот! Просто совета прошу, как с ними жить при определённых условиях )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищите только мужа себе.а у ребенка уже есть отец.
Михаил Михаил
а зачем рожала то ? просто потому что "так надо" ?
Ирина НазароваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а зачем рожала то ? просто потому что "так надо" ?
СсылкаПожаловаться
боялась остаться одна на старости лет
какая настяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
боялась остаться одна на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе
Ирина НазароваВ ответ на какая настя
какая настя
Вы о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о ком же еще? там выше даже тема про таких, как я... мол, все бездетные бояться должны)))
Михаил МихаилВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
боялась остаться одна на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иначе ))))
какая настяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а зачем рожала то ? просто потому что "так надо" ?
СсылкаПожаловаться
Глупый вопрос
Конь педальныйВ ответ на какая настя
какая настя
Глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему глупый? Как раз актуальный...
какая настяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Почему глупый? Как раз актуальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем детей рожают? Очень глупый вопрос
Конь педальныйВ ответ на какая настя
какая настя
Зачем детей рожают? Очень глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зачем, а от кого? Глупость рожать от ненадежного или случайного мужика.
verona_o@mail.ru
Оспади! Да где ж Вы таких придурков то находите?! Мне похоже очень везет в этом плане.
Lady AblakyВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Оспади! Да где ж Вы таких придурков то находите?! Мне похоже очень везет в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Поделись с соратницами по форуму!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем