Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж? в 45 лет

Для 45 лет молодая, современная, более-менее успешная дама (ну в смысле квартира, машина, гараж, начальник отдела, соответствующая з/п), в разводе, детей нет, есть молодой любовник.... Нужно ли выходить замуж? и если да, то за кого? Молодого любовника в разряд мужей переводить не хочется, хотя он готов, а смысл? Толку с него в плане поддержки как от козла молока. А равный не встречается так что бы зацепил. Проблемы никакой нет, давно нет иллюзий по поводу семейной жизни. Просто может быть ваши комментарии натолкнут на какие-то новые мысли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
malena malinaВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я бы лучше на курорт съездила. Чем замуж. Там глядишь и пройдёт хандра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты шо такая нищая что курорт важнее мужика.видать то на курортах не была не разу
ДурианищаВ ответ на malena malina
malena malina
Ты шо такая нищая что курорт важнее мужика.видать то на курортах не была не разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко курорт поинтересней мужика. Это ты бохатая, ты и спонсируй дядечек.
Иванова
что ни дама 40-45 с +, так обязательно в наличии молодой любовник. Это что, уже обязательный атрибут? Как золотая цепь на Новом русском?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
что ни дама 40-45 с +, так обязательно в наличии молодой любовник. Это что, уже обязательный атрибут? Как золотая цепь на Новом русском?
СсылкаПожаловаться
так вот... самое интересное, что никто их специально не ищет... начинают активно и романтично ухаживать и думаешь, а мне то что... и вперед
malena malinaВ ответ на Аноним
Аноним
так вот... самое интересное, что никто их специально не ищет... начинают активно и романтично ухаживать и думаешь, а мне то что... и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечно никто не ищет.он сам найдет старушку.а что ему бедному делать сверстницы и моложе не дают.денег нет да и сам никазист.вот и радуются нашли тебя.потыкают забесплатно и без серьезки.одно название молодой а сама пишешь толку ноль
malena malinaВ ответ на Иванова
Иванова
что ни дама 40-45 с +, так обязательно в наличии молодой любовник. Это что, уже обязательный атрибут? Как золотая цепь на Новом русском?
СсылкаПожаловаться
Это их любовникам сверстницы не дают.и денег нет.а старушке ниче не надо.просто чтоб ее потыкали уже счастье.у меня знакомая 47лет жила с парнем ему 23.урод никому не нужен денег нет.все без работы сидел.да и автор пишет от ее любовника толку никокого.так что их любовники никому не нужны кроме них
ИвановаВ ответ на malena malina
malena malina
Это их любовникам сверстницы не дают.и денег нет.а старушке ниче не надо.просто чтоб ее потыкали уже счастье.у меня знакомая 47лет жила с парнем ему 23.урод никому не нужен денег нет.все без работы сидел.да и автор пишет от ее любовника толку никокого.так что их любовники никому не нужны кроме них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти согласна. Но я также встречала пары, где молодой любовник весьма хорош собой, и деньги он не брал у своей возрастной любовницы. А было дело так: молодой парень просто решил попробовать интим со зрелой женщиной. Понравилось. Потом привык. А потом и вовсе, вещи к ней перевез. И такое бывает.
EXTAВ ответ на Иванова
Иванова
отчасти согласна. Но я также встречала пары, где молодой любовник весьма хорош собой, и деньги он не брал у своей возрастной любовницы. А было дело так: молодой парень просто решил попробовать интим со зрелой женщиной. Понравилось. Потом привык. А потом и вовсе, вещи к ней перевез. И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вещи к ней перевез)))) выгода на лицо ж)))
ИвановаВ ответ на EXTA
EXTA
Так вещи к ней перевез)))) выгода на лицо ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем выгода-то?) он сам живет недалеко от нее)) Просто она живет одна, а он с родителями.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
в чем выгода-то?) он сам живет недалеко от нее)) Просто она живет одна, а он с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, вы откуда знаете
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
верно, вы откуда знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Хотела постебаться на тему того, что я вас якобы знаю, но потом передумала)))
на самом деле, ситуации похожие: в моем примере, и очевидно, у вас)))
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова



Хотела постебаться на тему того, что я вас якобы знаю, но потом передумала)))
на самом деле, ситуации похожие: в моем примере, и очевидно, у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


*Наталья Петрова*
Захотелось скандалов, интриг с любовницами, разборок со свекровью?))) Может все-таки оставить все как есть?))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Захотелось скандалов, интриг с любовницами, разборок со свекровью?))) Может все-таки оставить все как есть?))
СсылкаПожаловаться
так же рассуждаю, так и говорю ему, что родственников мне хватает.... а потом сижу и думаю - года идут... что там дальше ждет....
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
так же рассуждаю, так и говорю ему, что родственников мне хватает.... а потом сижу и думаю - года идут... что там дальше ждет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы не исключаете рождение ребенка?
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
т.е. Вы не исключаете рождение ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашей медициной это возможно... но для себя уже свыклась с мыслью что нет детей и не надо....
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
так же рассуждаю, так и говорю ему, что родственников мне хватает.... а потом сижу и думаю - года идут... что там дальше ждет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у всех идут...только не у каждого количество переходит в качество... Если кто и намекает на Вашу т.с. неправильную жизнь,то думаю, от зависти....Свободная,ни от кого и ни от чего независящая женщина....Есть близкие, любящие люди....А Вы что хотите изменить? Смущает отсутствие проблем? Рожать Вы вряд ли сейчас решитесь.... Да и заааачем.... типа а нам всегда чего то не хватает... Не парьтесь! У Вас все замечательно!
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Они у всех идут...только не у каждого количество переходит в качество... Если кто и намекает на Вашу т.с. неправильную жизнь,то думаю, от зависти....Свободная,ни от кого и ни от чего независящая женщина....Есть близкие, любящие люди....А Вы что хотите изменить? Смущает отсутствие проблем? Рожать Вы вряд ли сейчас решитесь.... Да и заааачем.... типа а нам всегда чего то не хватает... Не парьтесь! У Вас все замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
так же рассуждаю, так и говорю ему, что родственников мне хватает.... а потом сижу и думаю - года идут... что там дальше ждет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокая старость(((
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Одинокая старость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно, но это и у замужних с детьми бывает....
КсенияВ ответ на Бабочка
Бабочка
Одинокая старость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинокая старость ждет большинство из нас: дети разьедутся, мужья помрут раньше
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Одинокая старость ждет большинство из нас: дети разьедутся, мужья помрут раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и бывает, особенно обидно это переживать тем у кого есть дети и вполне благополучные....
БабочкаВ ответ на Ксения
Ксения
Одинокая старость ждет большинство из нас: дети разьедутся, мужья помрут раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дети у всех разные.
Virgo M
Ничего не надо менять.Оставьте всё как есть.
Эйве
кому - нужно????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем