Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же

Очень давно слышала эту фразу: "Замуж всегда выходят одни и те же", не помню уже даже где и от кого. Читая форум убеждаюсь, что, навреное, где-то так оно и есть. Есть женщины и мужчины, созданные для жизни в паре, им это нужно, им это необходимо, они никогда надолго не остаются одни, а есть одиночки. Общество навязывает им свои правила, двадцать раз соседка спросит, когда же уже замуж, но по сути, человек бы, может, и не страдал от одиночества, если бы его не долбали этим при встрече все знакомые и знакомые знакомых. Безусловно, есть люди, которые не нашли свою пару, и глубоко от этого несчастны, но так ли уж их много. Мне кажется, что гораздо больше тех, кому в одиночестве просто комфортнее.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а я вообще-то официально не замужем, нафиг мне эта печать не нужна, хотя вместе живем 29 лет.
СсылкаПожаловаться
Ого, вот это стаж!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а я вообще-то официально не замужем, нафиг мне эта печать не нужна, хотя вместе живем 29 лет.
СсылкаПожаловаться
печать, в основном для того, чтобы после 29 лет совместно нажитое, если что. поделить или унаследовать. А гордится тут не чем: сожительница звучит как то мерзко....
Мисс ВселеннаяВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
печать, в основном для того, чтобы после 29 лет совместно нажитое, если что. поделить или унаследовать. А гордится тут не чем: сожительница звучит как то мерзко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное слово, что в нём мерзкого? Не хуже, чем "жена". Мне даже больше нравилось, когда мой меня представлял: "Моя женщина", "Моя любимая", чем сейчас говорит: "моя жена". Как-то романтичней было))))
Выбор ВыборВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нормальное слово, что в нём мерзкого? Не хуже, чем "жена". Мне даже больше нравилось, когда мой меня представлял: "Моя женщина", "Моя любимая", чем сейчас говорит: "моя жена". Как-то романтичней было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила КарелинаВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
печать, в основном для того, чтобы после 29 лет совместно нажитое, если что. поделить или унаследовать. А гордится тут не чем: сожительница звучит как то мерзко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне пофиг как это звучит
Такое счастье!
Есть женщины, заявляющие, что никогда не будут одни. А есть еще и такие, которые заявляют - отобью любого. И действительно, при их внешней невзрачности и, мягко говоря, не ангельском характере по 4 -5 раз замужем бывают. Но, гляжу на её мужей, и оторопь берёт - даже вот ближе, чем на 100 метров не надо!...Поэтому, выходят-то замуж, возможно, да, одни и те же...Но любой из "моих" (пусть даже бывших), дороже двадцати четырёх таких, как у неё
и не глянул бы даже в её сторону. Важно, ведь, не лишь бы с кем, а КАК. Кому-то нужно сожительствовать, а кому-то нужно со-переживать, со-действовать, со-проникать, со-растворяться, со-чувствовать..быть в гармонии с миром и человеком.
Такое счастье!
Есть женщины, заявляющие, что никогда не будут одни. А есть еще и такие, которые заявляют - отобью любого. И действительно, при их внешней невзрачности и, мягко говоря, не ангельском характере по 4 -5 раз замужем бывают. Но, гляжу на её мужей, и оторопь берёт - даже вот ближе, чем на 100 метров не надо!...Поэтому, выходят-то замуж, возможно, да, одни и те же...Но любой из "моих" (пусть даже бывших), дороже двадцати четырёх таких, как у неё
и не глянул бы даже в её сторону. Важно, ведь, не лишь бы с кем, а КАК. Кому-то нужно сожительствовать, а кому-то нужно со-переживать, со-действовать, со-проникать, со-растворяться, со-чувствовать..быть в гармонии с миром и человеком.
СсылкаПожаловаться

Julia KolesnikovaВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Есть женщины, заявляющие, что никогда не будут одни. А есть еще и такие, которые заявляют - отобью любого. И действительно, при их внешней невзрачности и, мягко говоря, не ангельском характере по 4 -5 раз замужем бывают. Но, гляжу на её мужей, и оторопь берёт - даже вот ближе, чем на 100 метров не надо!...Поэтому, выходят-то замуж, возможно, да, одни и те же...Но любой из "моих" (пусть даже бывших), дороже двадцати четырёх таких, как у неё
и не глянул бы даже в её сторону. Важно, ведь, не лишь бы с кем, а КАК. Кому-то нужно сожительствовать, а кому-то нужно со-переживать, со-действовать, со-проникать, со-растворяться, со-чувствовать..быть в гармонии с миром и человеком.
СсылкаПожаловаться
Ну греха особого не вижу. если замуж выходят не один раз. первый муж - ошибка, второй - тоже, в третий раз - вроде ничего попался мужичок. Я таких женщин не осуждаю - и даже ставлю в пример.
MeteoraВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Ну греха особого не вижу. если замуж выходят не один раз. первый муж - ошибка, второй - тоже, в третий раз - вроде ничего попался мужичок. Я таких женщин не осуждаю - и даже ставлю в пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто и не осуждает. Просто кому-то мужичок или женщина необходимы для жизненного комфорта, а кто-то раз обжегшись больше не хочет. А у кого-то вообще отношения больше 1-2 месяцев не длятся, до свадьбы или сожительства просто не доходит, и вот тут, наверное, стоит задуматься, для чего оно надо, скорее всего, человеку просто комфортно одному, а пару он/она ищет для галочки.
Матильда Де ла МольВ ответ на Meteora
Meteora
Так никто и не осуждает. Просто кому-то мужичок или женщина необходимы для жизненного комфорта, а кто-то раз обжегшись больше не хочет. А у кого-то вообще отношения больше 1-2 месяцев не длятся, до свадьбы или сожительства просто не доходит, и вот тут, наверное, стоит задуматься, для чего оно надо, скорее всего, человеку просто комфортно одному, а пару он/она ищет для галочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так..)им на самом деле хочется пару..кому не надо для галочки не ищет..кто их обязывает?никто..)те,кто ищет пару,но не может создать,очень сложные люди с кучей комплексов,неврозов..и с неадекватными требованиями к партнеру..вот они перебирают,думают,что найдет свой идеал,но идеалов нет,потому что сами подстраиваться и хотя бы немного меняться они не хотят!((
Такое счастье!В ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Ну греха особого не вижу. если замуж выходят не один раз. первый муж - ошибка, второй - тоже, в третий раз - вроде ничего попался мужичок. Я таких женщин не осуждаю - и даже ставлю в пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осуждать вообще никого не нужно, а для примера это тоже не достойно...
Julia KolesnikovaВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
осуждать вообще никого не нужно, а для примера это тоже не достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем плохой пример? Женщина не сдается, сделав ошибки - борется за свое счастье и находит его... Что ж делать - сразу крылья сложить - если не повезло?
MeteoraВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
А чем плохой пример? Женщина не сдается, сделав ошибки - борется за свое счастье и находит его... Что ж делать - сразу крылья сложить - если не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как-то до выхода замуж желательно убедится, что мужчинка-то подходящий :)
Julia KolesnikovaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, как-то до выхода замуж желательно убедится, что мужчинка-то подходящий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики часто до свадьбы одни, после - другие.
MeteoraВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
мужики часто до свадьбы одни, после - другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я до свадьбы не дожила еще, 10 лет вместе, так и не удосужились зарегистрироваться.
Julia KolesnikovaВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я до свадьбы не дожила еще, 10 лет вместе, так и не удосужились зарегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может Вам повезло с МЧ. Тогда все будет хорошо.
Такое счастье!В ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
А чем плохой пример? Женщина не сдается, сделав ошибки - борется за свое счастье и находит его... Что ж делать - сразу крылья сложить - если не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За счастье не борятся
Его заслуживают трудной работой ума, тела и души... А "пробивные" женщины мне не нравятся - управдомище из "Бриллиантовой руки" напоминают
НеизвестноВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Есть женщины, заявляющие, что никогда не будут одни. А есть еще и такие, которые заявляют - отобью любого. И действительно, при их внешней невзрачности и, мягко говоря, не ангельском характере по 4 -5 раз замужем бывают. Но, гляжу на её мужей, и оторопь берёт - даже вот ближе, чем на 100 метров не надо!...Поэтому, выходят-то замуж, возможно, да, одни и те же...Но любой из "моих" (пусть даже бывших), дороже двадцати четырёх таких, как у неё
и не глянул бы даже в её сторону. Важно, ведь, не лишь бы с кем, а КАК. Кому-то нужно сожительствовать, а кому-то нужно со-переживать, со-действовать, со-проникать, со-растворяться, со-чувствовать..быть в гармонии с миром и человеком.
СсылкаПожаловаться
Эко Вы как поделили женщин на два лагеря. Себя то к какому причисляете???
Такое счастье!В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Эко Вы как поделили женщин на два лагеря. Себя то к какому причисляете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек - индивидуальность. Даже у двух близнецов разные характеры. Никого я не делила на "лагеря" (слово то какое!). Даже в том, что я написала говорится о, как минимум, ТРЕХ женщинах. Одна из них я :)
М.А.
Это Лолита Милявская так о себе сказала в одной из передач лет 5 назад: В Москве много женщин, но замуж выходят одни и те же.
Julia KolesnikovaВ ответ на М.А.
М.А.
Это Лолита Милявская так о себе сказала в одной из передач лет 5 назад: В Москве много женщин, но замуж выходят одни и те же.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Одни ни разу замуж не вышли, другие несколько раз успели. И все по любви. Судьба значит такая.
М.А.В ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Да уж... Одни ни разу замуж не вышли, другие несколько раз успели. И все по любви. Судьба значит такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, даже раза 3 только по любви невозможно - уже любилка отвалилась бы
настоящие чувства это сосуд, содержимое которого не бесконечно.
что касается Милявской, она бывает вульгарной, бывает не к месту эпатажной, порой бесвкусно одетой, но в ней есть теплота и искренность, это не отнять, может это мужей к ней и притягивает
Julia KolesnikovaВ ответ на М.А.
М.А.
думаю, даже раза 3 только по любви невозможно - уже любилка отвалилась бы
настоящие чувства это сосуд, содержимое которого не бесконечно.
что касается Милявской, она бывает вульгарной, бывает не к месту эпатажной, порой бесвкусно одетой, но в ней есть теплота и искренность, это не отнять, может это мужей к ней и притягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Лолита то как раз раза три замужем была... Значит любилка не отвалилась!
М.А.В ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Так Лолита то как раз раза три замужем была... Значит любилка не отвалилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я специально не отслеживаю, но была интересная беседа с ней в программе Жена неск лет назад, то был уже 4-й
ирина костюжева
что могу сказать....если задалбывает соседка:когда замуж выйдешь?просто отвечаешь:люблю твоего мужа и никто мне в целом свете не нужен,кроме него
.
после такого-даже здороваться не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем