Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Постоянно слышу, как хорошо, дескать, живут вышедшие замуж за иностранцев, особенно европейцев (итальянцев, испанцев и тд) . Иногда задумываюсь - правда ли так?Одна моя знакомая периодически сочеталась браками с испанцами (по причине смерти предыдущих мужей), потому как после их смерти она оставалась ни с чем, а жить как-то надо. Смотрю ,как тянут лямку окружающие семьи, работают на 2-х работах, как стареют раньше времени от забот женщины...Выход ли - выйти замуж за иностранца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Арнольд МеньшикоффВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
Да, и я заметила : ходят по Италии орды холостяков и незамужних женщин, а , детей им аисты приносят. Ни один европейский мужчина, не будет заинтересован , что бы его вдова заканчивала свою жизнь под забором. Много вы в Италии вдов под забором видели? Вдовье наследство - это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётя!!! Харе сказки вещать. Живут, но без брака в большинстве своём в Италии
Ольга АлексюнинаВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
За иностранца надо с умом замуж выходить. Знать менталитет. У иностранца можно прямо спросить о материальном положении, доходах. В обморок не упадет, а уважать станет. И , о брачном контракте можно говорить , составленном у хорошего адвоката. И . что муж должен содержать жену - для них это понятно и приемлемо. Не всем подходит, но говорить об этом можно. Договариваться надо на берегу. И , потом , рассказ о ,,черной вдове,, оставшейся на мели, не совсем правдив. После смерти мужа , учитываются интересы вдовы. Вдову нельзя оставить без ничего. Закон не допускает. Даже , если имущество завещано детям , есть пенсии , страховки, которые отходят женам.Либо , мужья были нищебродами , либо все придумано.
СсылкаПожаловаться
вот и мне как-то странно, что овдовев мадам на улице осталась...
Meteora
Бедные, бедные испанцы, чего она их доводила-то так, что они у нее померли все?
Tatjana Miosga
В смысле? Счастливо выйти замуж или удачно повиснуть на шее? Я замужем за немцем, работаю каждый день по 10 часов. В браке счастлива. С удовольствием не работала бы вообще, но мы себе это позволить не можем, жизнь очень дорогая.
Wake Up Neo
Всмысле периодически сочеталась?
Wake Up Neo
Выход из чего? Вообще во многих странах уровень дизни выше чпм в россии. И живут дольше. Я вижу разницу как выглядит наша няня в 65 иностранка. И например мои родители в 60. Все-таки они выглядят моложе и живут спокойнее.
Wake Up Neo
Ей лучше сразу найти рокфеллера.
Amarillis
Кто-то хорошо живёт,кто-то плохо.Смотря какой мужчина.Не нужно всех под одну гребёнку.В русских семьях тоже такое бывает.
lelechka
Замужем за итальянцем. Всем довольна, денег хватает. Никто на двух работах не пашет.
Ольга АлексюнинаВ ответ на lelechka
lelechka
Замужем за итальянцем. Всем довольна, денег хватает. Никто на двух работах не пашет.
СсылкаПожаловаться
я узнать - про ленивую нацию итальянцев врут или вам лично повезло за не ленивого выйти?
Ольга Алексюнина
я узнать - про ленивую нацию итальянцев врут или вам лично повезло за не ленивого выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врут ) итальянцы ленивые и болтливые и непунктуальные. Но муж с 16 лет в Германию переехал и жил самостоятельно. Отличается от всех родственников кардинально. Можно сказать, мне повезло. Ответственный.
Ольга АлексюнинаВ ответ на lelechka
lelechka
Не врут ) итальянцы ленивые и болтливые и непунктуальные. Но муж с 16 лет в Германию переехал и жил самостоятельно. Отличается от всех родственников кардинально. Можно сказать, мне повезло. Ответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ, успокоили мою совесть - у знакомых дочь итальянец сватал, и она не захотела, я тож чёт не в восторге от этого была, значит не зря)))
Ольга Алексюнина
спасибо за ответ, успокоили мою совесть - у знакомых дочь итальянец сватал, и она не захотела, я тож чёт не в восторге от этого была, значит не зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все ж поголовно, но в большинстве) среди итальянцев есть хорошие достойные люди. Зас*лан*цев в любой нации полно )
КсюВ ответ на lelechka
lelechka
Замужем за итальянцем. Всем довольна, денег хватает. Никто на двух работах не пашет.
СсылкаПожаловаться
а вы как познакомились?
lelechkaВ ответ на Ксю
Ксю
а вы как познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На отдыхе познакомились. Год ездили друг к другу. 3 месяца по турвизе можно было. Потом поженились.
КсюВ ответ на lelechka
lelechka
На отдыхе познакомились. Год ездили друг к другу. 3 месяца по турвизе можно было. Потом поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет чем занимаетесь там? Получилось найти работу?
lelechkaВ ответ на Ксю
Ксю
Если не секрет чем занимаетесь там? Получилось найти работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в Германии живём. Я могу и не работать, но дома скучно, выходу на работу 2-3раза В неделю по полдня. В русской компании работаю.
КсюВ ответ на lelechka
lelechka
Мы в Германии живём. Я могу и не работать, но дома скучно, выходу на работу 2-3раза В неделю по полдня. В русской компании работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответы
L
Подозрительно у неё все мужья умирали)
Раиса Масина
На русских женщинах богатые женятся ,чтобы при разводе не делиться ничем.А иностранцы,которые приезжают в Россию женятся,чтобы обосноваться в России.Русские мужчины самые лучшие!!!!
Ольга Алексюнина
а нахрен за иностранца, если после развода с ним или вдовства женщина остаётся ни с чем? брачный договор там не работает что ли? или нищебродов подбирать надо всенепременно лишь бы в гейропе остаться? тады вольному - воля
tatiyna korneva
У меня классная сына, говорила, что приложит все усилия, что бы ее дочки вышли замуж за иностранцев. Добилась, вышли замуж за парней из Канады.. Язык они знали и у них и у матери за плечами иняз. С первым познакомилась старшая на СЗ, ей было 23,ему 26. Около года переписывались, потом он и она ездили друг к другу в гости. Затем свадьба, ребенок, и младшая поехала нянчиться, в результате сама там вышла замуж, сейчас и родители перебрались к дочерям. Знаю о старшей, она работает, закончила в Канаде колледж, работает в универе. Наверно проблемы есть, но они выходцы с Украины, в Канаде много таких, менталитет похож.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Иностранцы как мужья лучше - это факт , но и русские невесты должны максимально включать голову.
Ирина ЯЯЯ
Да, хочу за иностранца, разочаровалась в наших... вообще за гранку хотела бы, но понимаю мозгами, что никому не нужна и никто не ждет
Ольга ГусароваВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Да, хочу за иностранца, разочаровалась в наших... вообще за гранку хотела бы, но понимаю мозгами, что никому не нужна и никто не ждет
СсылкаПожаловаться
Это Вы очень зря, Вы должны понять, что Вы - это то, что Вы сами сделали. Не тратьте время, берите себя в руки и меняйте свою жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем