Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Постоянно слышу, как хорошо, дескать, живут вышедшие замуж за иностранцев, особенно европейцев (итальянцев, испанцев и тд) . Иногда задумываюсь - правда ли так?Одна моя знакомая периодически сочеталась браками с испанцами (по причине смерти предыдущих мужей), потому как после их смерти она оставалась ни с чем, а жить как-то надо. Смотрю ,как тянут лямку окружающие семьи, работают на 2-х работах, как стареют раньше времени от забот женщины...Выход ли - выйти замуж за иностранца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ольга Гусарова
Я бы вышла, если бы у нас не встретила мужа. В Испании великолепно, особенно на островной . И не надо сравнивать то что они работают и ив работаем. У нас элементарно разные климатические условия, жить у океана или в каменных загазованных джунглях совсем разные вещи. Плюс качественно разная еда. Ребята, мы настолько цивилизованно отстали, просто жуть. А какие мужчины там красивые. Я бы переехала на Тенерифе ( Канарские острова).
A
Европейцы кардинально отличаются друг от друга. Вы почитайте про менталитет немцев, греков, испанцев, французов, швейцарцев и др. и потом делайте выводы, с кем вы могли бы жить под одной крышей.
Мне , например, не нравится не пунктуальность испанцев, их болтливость и громогласность, встречи многочисленных родственников и знакомых. А кому-то , наоборот, это понравится. Решите, на что вы сможете закрыть глаза, а на что нет.
Подумайте, как сможете найти работу, чем будете заниматься. Не все мужья готовы годами содержать жену, особенно, если детей нет. Выбирайте человека, а не страну, тогда будет гораздо легче .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем