Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Брак с иностранцем - романтическая иллюзия или, всё-таки, так бывает?
это способ уехать на ПМЖ за рубеж или  иностранцы надежнее  русских мужчин?
Чёткая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
София В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Напрашивается вывод: выходить замуж лучше за своих. Просто потому, что со своими проще найти общий язык. Заметьте: Вы общались с европейцами. То есть людьми близкой культуры. И при этом выяснилось, что при всей близости культур между ними остается пропасть. Что уж говорить о китайцах, арабах, африканцах. А барышни мечтающие выйти замуж за иностранца, мне кажется, просто не отдают себе в этом отчет.
И не надо думать, что там люди лучше. Уверен: дерьма хватает везде. Достаточно вспомнить мародеров, которые грабили оставленные пустые дома в Новом Орлеане после того, как город опустел после урагана. А ведь это жители благополучной Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Incognito ergo sum, Вы однозначно правы!
СветланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О чем можно говорить, если Вы в качестве аргумента приводите мнение Оксаны Робски. Моя соседка тетя Глаша и моя приятельница Фрося понимают в этом вопросе гораздо больше, чем Робски. Хотя Робски была, кажется, замужем за иностранцем, а мы с тетей Глашей и Фросей дальше своего Мухосранска нигде и не бывали.
СсылкаПожаловаться
Очень удачное положение женщины по мнению Робски..Она будет косячить постоянно, а русский ее постоянно прощать из-за любви и прекрасности души)) с иностранцем такое не прокатит конечно...
LETО
Можно за нашего выйти удачно замуж, можно и за иностранца. Там тоже не все повально алигархи. Ровно также как и среди наших и иностранцев есть засранцы.
София В ответ на LETО
LETО
Можно за нашего выйти удачно замуж, можно и за иностранца. Там тоже не все повально алигархи. Ровно также как и среди наших и иностранцев есть засранцы.
СсылкаПожаловаться
При чём здесь олигархи? Речь не о кармане, а о человеке.
Вита
Надо выходить за того, кого любишь:)
А вообще наши барышни думают, что там лафа. Не-а, везде надо трудиться, ЧТОБЫ ХОРОШО ЖИТЬ:)))
Про немцев могу сказать: практичные педанты, а итальянцы - милые и хвастливые симпатяги.
Ксения *****В ответ на Вита
Вита
Надо выходить за того, кого любишь:)
А вообще наши барышни думают, что там лафа. Не-а, везде надо трудиться, ЧТОБЫ ХОРОШО ЖИТЬ:)))
Про немцев могу сказать: практичные педанты, а итальянцы - милые и хвастливые симпатяги.
СсылкаПожаловаться
+++ плюсую отличный комментарии
Alla Ushakova
nashix devushek oni berut v jenu tolko kak rabochuu silu. Ochen redko sluchaetsya,chto bu slojilsya xoroshiu brak...
CCoSp
Ха... на мою где сядешь, там и слезешь))))) Сколько было предложений от своих....но....практически всегда намекалось на то, что надо бы бросить профессию... сидеть дома, никаких гастролей....никаких выступлений...Вообщем-то теперь она нашла себе и любимого и единомышленника в одном лице, но боязно мне как-то....может скучаю сильно без нее...
Фаворина Елена
Мне 48 лет. Есть семья: муж, сын. Сейчас, конечно, ни о каком отъезде за границу речи быть не может. Но, если бы вернуться лет на 25 назад, я была бы одна... Я бы уехала НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!
София В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Мне 48 лет. Есть семья: муж, сын. Сейчас, конечно, ни о каком отъезде за границу речи быть не может. Но, если бы вернуться лет на 25 назад, я была бы одна... Я бы уехала НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!
СсылкаПожаловаться
думать пришлось бы потом...как бы не поздно
Incognito ergo sumВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Мне 48 лет. Есть семья: муж, сын. Сейчас, конечно, ни о каком отъезде за границу речи быть не может. Но, если бы вернуться лет на 25 назад, я была бы одна... Я бы уехала НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!
СсылкаПожаловаться
Но, если бы вернуться лет на 25 назад, я была бы одна... Я бы уехала НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!
Вот именно: не задумываясь. А потом начинают локти кусать.
Анна ,,,,,Пантера
Мужчины все одинаковы,и иностранцы и наши ищут самодостаточных женщин,просто там лучшие условия для жизни,я имею ввиду Европу
Анна ,,,,,Пантера
Мужчины все одинаковы,и иностранцы и наши ищут самодостаточных женщин,просто там лучшие условия для жизни,я имею ввиду Европу
СсылкаПожаловаться
Не так всё сладко. Цены высокие,налоги душат, безработица. Зарплаты не заоблачные. В общем, хорошо там, где нас нет.
Incognito ergo sumВ ответ на София
София
Не так всё сладко. Цены высокие,налоги душат, безработица. Зарплаты не заоблачные. В общем, хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, хорошо там, где нас нет.
Но мы там будем. И все испортим, чтобы там было так же, как у нас.
София В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В общем, хорошо там, где нас нет.
Но мы там будем. И все испортим, чтобы там было так же, как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Incognito ergo sum, я Вас обожаю) всегда радуете комментами
Incognito ergo sumВ ответ на София
София
Incognito ergo sum, я Вас обожаю) всегда радуете комментами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. )))))))))))))))))
Чёткая
блин....неудобно читать, когда кто-то кому-то ответил в середине темы ((((
может писать ниже с цитатой?
Ольга ДоховаВ ответ на Чёткая
Чёткая
блин....неудобно читать, когда кто-то кому-то ответил в середине темы ((((
может писать ниже с цитатой?
СсылкаПожаловаться
блин....неудобно читать, когда кто-то кому-то ответил в середине темы ((((
может писать ниже с цитатой?

это не про мой коммент?)) я просто не знала, как это делаецца..
ЧёткаяВ ответ на Ольга Дохова
Ольга Дохова
блин....неудобно читать, когда кто-то кому-то ответил в середине темы ((((
может писать ниже с цитатой?

это не про мой коммент?)) я просто не знала, как это делаецца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
[/i]
это не про мой коммент?)) .[/i]
да нет, я вообще про фсех ))
Елена Рагозина
Привет всем! Я замужем за словенцем 1,5 года-вышла в 37 лет. Живем в Словении - такая малюсенькая шенгеновская странишка - с великолепной природой и самыми обычными городишками и людьми. Могу сказать - ВСЕ - ТО ЖЕ САМОЕ!!! Единственное, что быстрее и лучше, чем в России работает - полиция и скорая помощь - 5 минут - и они уже здесь. Правда - качество - нулевое - всего!!! Уж не знаю - моежт, мне так не везет или у меня такие требования завышенные - попали в автоаварию - стукнулась лбомоб стекло - полезла в автоаптечку - нет сухого льда!!! прилетела скорая - отвезла в больницу - НЕТ СУХОГО ЛЬДА!!! намочили салфетку холодной водой - не знала - то ли смеяться, то ли - поубивать их всех. Так и ушла - с шишкой и синяком на лбу. Дома уже - воду в морозилке заморозила и держала... Ходила пломбировала зуб - 3 раза переделывала. Химию спиральную не могу сделать - все говорят - надо подождать - пока прежняя отрастет, хотя в России - делаю - не жду - просто - на концы - делают слабый состав. Из одежды ношу - что с собой привезла - ничего не могу купить - все - какое-то серо-спортивное!!! И главное - женщины тут - вроде и ничего, но после 40 - ни одной красивой не найдешь - все такие измырданные, такие какие-то замученные, словно в рабстве были 100 лет - и это при том, что средняя зарплата - 1500 евро - и мы с мужем вдвоем - тратим на еду и всякие мелочи - только 200-300 евро!!! А мужчины здесь очень даже ничего!!! Вот вам - жизнь в Шенгене! И это - не Бангладеш какой-то!!! Бывшая Югославия!!! А что касается мужа....воспитывать и приучать к себе надо. Вот и все. И знать и делать - что тебе нравится и хочется - не забывать себя. Тогда и уважение будет от мужа. А выбрала иностранца, потому что перевстречалась с миллионом русских - ни один ничего путного не подарил. А муж в первую же встречу (приехала на 5 дней) - забронировал для меня номер - как для принцессы, купил в подарок о нашей встрече колечко с бриллиантами и свозил в магазин - накупил всяких шмоток. Еще и денег дал в дорогу. Я не меркантильная, у самой и квартира, и машина, и деньги. Но - рассудила - это - его ЗАБОТА обо мне. Я - ему улыбалась, веселила его - он меня отблагодарил. Это - была очень честная сделка. А наши мужчины - считают, что ты им улыбаться и их веселить - должна за бесплатно. То есть - у тебя есть веселье и женственность - и ты это ему даешь. У них есть деньги - но они их не дают. Это - не честно. Поэтому - я - за честные отношения!!! И - думаю - иностранцы - более честны в этом отношении.
Елена Рагозина
Привет всем! Я замужем за словенцем 1,5 года-вышла в 37 лет. Живем в Словении - такая малюсенькая шенгеновская странишка - с великолепной природой и самыми обычными городишками и людьми. Могу сказать - ВСЕ - ТО ЖЕ САМОЕ!!! Единственное, что быстрее и лучше, чем в России работает - полиция и скорая помощь - 5 минут - и они уже здесь. Правда - качество - нулевое - всего!!! Уж не знаю - моежт, мне так не везет или у меня такие требования завышенные - попали в автоаварию - стукнулась лбомоб стекло - полезла в автоаптечку - нет сухого льда!!! прилетела скорая - отвезла в больницу - НЕТ СУХОГО ЛЬДА!!! намочили салфетку холодной водой - не знала - то ли смеяться, то ли - поубивать их всех. Так и ушла - с шишкой и синяком на лбу. Дома уже - воду в морозилке заморозила и держала... Ходила пломбировала зуб - 3 раза переделывала. Химию спиральную не могу сделать - все говорят - надо подождать - пока прежняя отрастет, хотя в России - делаю - не жду - просто - на концы - делают слабый состав. Из одежды ношу - что с собой привезла - ничего не могу купить - все - какое-то серо-спортивное!!! И главное - женщины тут - вроде и ничего, но после 40 - ни одной красивой не найдешь - все такие измырданные, такие какие-то замученные, словно в рабстве были 100 лет - и это при том, что средняя зарплата - 1500 евро - и мы с мужем вдвоем - тратим на еду и всякие мелочи - только 200-300 евро!!! А мужчины здесь очень даже ничего!!! Вот вам - жизнь в Шенгене! И это - не Бангладеш какой-то!!! Бывшая Югославия!!! А что касается мужа....воспитывать и приучать к себе надо. Вот и все. И знать и делать - что тебе нравится и хочется - не забывать себя. Тогда и уважение будет от мужа. А выбрала иностранца, потому что перевстречалась с миллионом русских - ни один ничего путного не подарил. А муж в первую же встречу (приехала на 5 дней) - забронировал для меня номер - как для принцессы, купил в подарок о нашей встрече колечко с бриллиантами и свозил в магазин - накупил всяких шмоток. Еще и денег дал в дорогу. Я не меркантильная, у самой и квартира, и машина, и деньги. Но - рассудила - это - его ЗАБОТА обо мне. Я - ему улыбалась, веселила его - он меня отблагодарил. Это - была очень честная сделка. А наши мужчины - считают, что ты им улыбаться и их веселить - должна за бесплатно. То есть - у тебя есть веселье и женственность - и ты это ему даешь. У них есть деньги - но они их не дают. Это - не честно. Поэтому - я - за честные отношения!!! И - думаю - иностранцы - более честны в этом отношении.
СсылкаПожаловаться
Wow! Od kot ste?
;;;
нах нах нах ...брррр....
natalija borodin
разный менталитет будет всегда между вами
Ксения *****
Очень любопытные комментарии. Только один вопросик есть который меня очень смущает - Какой смысл мужчине в другом государстве брать в жены девушку из России ???Кто ответит ???Почему он там не может познакомится? Представьте такую ситуацию русский мужик взял в жены иностранку например из Германии (!) можете представить лично я нет. Для чего он это сделал ? Нет логики.
Дипа КадыроваВ ответ на Ксения *****
Ксения *****
Очень любопытные комментарии. Только один вопросик есть который меня очень смущает - Какой смысл мужчине в другом государстве брать в жены девушку из России ???Кто ответит ???Почему он там не может познакомится? Представьте такую ситуацию русский мужик взял в жены иностранку например из Германии (!) можете представить лично я нет. Для чего он это сделал ? Нет логики.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, так как я сама в поисках "мужа" я анализировала "рынок" потенциальных женихов в России и в Европе, отвечая на Ваш вопрос Ксения...смысл мужчины иностранца в поиске невесты из другой страны в частности из России конечно же есть...
1. банальный "дефицит" женщин.
2. схожая ментальность.
3. славянский типаж.
4. безусловно работает пиар о тихой домашней жены, из России.
5. желание создать брак, на что в последнее время мужчины из России ставку к сожалению не ставят, из этого следует утечка женщин из страны, что ведет, как мы уже все с Вами видим... к демографии.
привела пример Норвегии, т.к. все эти факторы присущи именно этой стране. достоверная информация.
Что касается русского мужчины взявшего в жены женщину из Германии, не могу с Вами согласится, такая статистика есть, что движет мужчиной:
1. любовь к этой женщине, ну это в идеале...
2. желание уехать на ПМЖ в Германию
3. привлекает менталитет немецкого народа, (страсть к порядку, ответственность и.т.д.)
4. да надоели уже наши....да такое тоже бывает...
Ну это чисто мое мнение )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем