Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Брак с иностранцем - романтическая иллюзия или, всё-таки, так бывает?
это способ уехать на ПМЖ за рубеж или  иностранцы надежнее  русских мужчин?
Чёткая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
АссольВ ответ на Чёткая
Чёткая
я этот вопрос уточнила,мне объяснили (я уже писала выше),что их девушки ,как наши мужчины )) ,семью не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем так....Просто они хотят мужа , соответствующего всем своим требованиям. Прошу заметить- находят! А те, кто не хочет соответствовать- ищут ( по их понятиям) непритязательную, хозяйственную , терпеливую- отгадайте , где....По поводу наших мужчин- да хотят они семью! У каждого начинается защитная реакция и отговорка сказанная Вами выше, когда не могут найти то, что хотят! А исключения бывают у всех полов и в России и других странах.
AlikiВ ответ на Чёткая
Чёткая
я этот вопрос уточнила,мне объяснили (я уже писала выше),что их девушки ,как наши мужчины )) ,семью не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неверно это....хотя на местных девушек нет давления: замуж )))) чего бы это не стоило....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ассоль
Ассоль
Счастливый брак с иностранцем- скорее исключение... Вы призадумайтесь на секундочку: если уж потенциальный жоних не смог найти себе жену дома , значит не просто так, есть огромные изьяны....так стоит ли рисковать, ехать с ним в совершенно чужую страну, с ребёноком, законов которой Вы не знаете, где нет друзй , родных и т.д... Конечно если есть возможность, можно навести справки и получить подробное досье, но и это не может быть страховкой . Ну а "русские иностранцы"....ну какие они , нафиг, иностранцы! Если просто хочется свалить - везде хорошо, где нас нет... нет там ничего сладкого....
СсылкаПожаловаться
счастливый брак с человеком, которого не знаешь - исключение, а не по национальному признаку...
M-lana
Привет девчата. Хочу высказать, свое мнение по брачно-зарубежному вопросу. На Западе жизнь тоже не сахар сейчас. Миллионы безработных и рабочих мест не хватает для местных европейцев, не говоря об эмигрантах. Я живу в Барселоне, и цены, почти на все ( бензин, продукты, коммунальные...), в разы выше, чем в России. Я имею опыт работы в брачных агенствах во многих регионах России, так как помотала меня жизнь по бескраиним просторам Земли. И хочу заметить, что многие наши соотечественницы стремяться выйти замуж за иностранцев исключительно для того чтобы уехать жить в Европу. Некоторые придумали себе сказочку, что "За морем живет ПРИНЦ, который ЕЕ ждет и этот ПРИНЦ, гораздо лучше, благороднее и воспитаннее чем окружающие ее Ваньки да Саньки". И когда такие искательницы романтики и хорошей жизни переезжают жить к своему импортному Принцу, то тут их ждет большое разочарование! Многие женщины не плохо устраиваются и на Родине. Имеют квартиру, машину, если не супер, то хоть какую-то работу. А здесь, они теряют все чем обладают. В каком плане? Наши дипломы об образовании здесь не катируются и устроиться по профессии очень сложно, если даже не возможно. Многие русские женщины СИДЯТ ДОМА годами, потому то имея диплом ФИЛОЛОГА или ИНЖЕНЕРА не хочется идти мыть испанские, немецкие подъезды, а больше никуда не берут на работу. Некоторые женщины продают все свое имущество, решив сжечь мосты и начать счастливую НОВУЮ жизнь с Принцев за рубежом. А купить здесь жилье не всем по карману, потому как цены во-много раз выше Российских. Если приехала новоиспеченная жена (невеста) в Европу без знания местного языка (пусть даже владея английским) то ее возможности к общению и самореализации в Европе резко снижаются. В России можно иметь общение на каждом углу, а здесь, пока новобрачная не выучит язык, не обрастет новыми знакомыми, тяжко ей будет в этом плане. И ест ее порой ностальгия по родному языку, потому что, здесь его использование ограничено. И много еще разных непредвиденных и неприятных ньюансов, с которыми сталкиваются искательницы заморских принцев. Русские поговорки, типа "С милым рай и в шалаше", здесь не помогают, потому что "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Есть конечно и другие случаи, когда женщины имеющие достаточные денежные средства, покупают в Европе жилье, открывают свои фирмы, занимают хорошие вакансии в местных фирмах, потому что, предварительно учились в каком-нибудь европейском университете и владеют несколькими языками. Вот такие женщины чаще всего выходят замуж по любви и их браки благополучны, потому что европейские мужчины больше ценят жену- партнера, чем жену-домохозяйку. Конечно, в большей массе импортные мужчины более воспитаны, отдрессерованы женской эмансипацией, более хорошие мужья и отцы - к этому их строгое европейское законодательство обязывает, но быдла и бескультурщины ии здесь хватает. А сказки про прекрасных принцев хороши только в книжках. На последок немного позитива. Мне очень ПОВЕЗЛО! Я действительно встретила свою Любовь в лице испанского мужчины, который старается каждый день сделать меня счастливой. Желаю всем успехов в поиске зарубежного СЧАСТЬЯ!
CCoSpВ ответ на M-lana
M-lana
Привет девчата. Хочу высказать, свое мнение по брачно-зарубежному вопросу. На Западе жизнь тоже не сахар сейчас. Миллионы безработных и рабочих мест не хватает для местных европейцев, не говоря об эмигрантах. Я живу в Барселоне, и цены, почти на все ( бензин, продукты, коммунальные...), в разы выше, чем в России. Я имею опыт работы в брачных агенствах во многих регионах России, так как помотала меня жизнь по бескраиним просторам Земли. И хочу заметить, что многие наши соотечественницы стремяться выйти замуж за иностранцев исключительно для того чтобы уехать жить в Европу. Некоторые придумали себе сказочку, что "За морем живет ПРИНЦ, который ЕЕ ждет и этот ПРИНЦ, гораздо лучше, благороднее и воспитаннее чем окружающие ее Ваньки да Саньки". И когда такие искательницы романтики и хорошей жизни переезжают жить к своему импортному Принцу, то тут их ждет большое разочарование! Многие женщины не плохо устраиваются и на Родине. Имеют квартиру, машину, если не супер, то хоть какую-то работу. А здесь, они теряют все чем обладают. В каком плане? Наши дипломы об образовании здесь не катируются и устроиться по профессии очень сложно, если даже не возможно. Многие русские женщины СИДЯТ ДОМА годами, потому то имея диплом ФИЛОЛОГА или ИНЖЕНЕРА не хочется идти мыть испанские, немецкие подъезды, а больше никуда не берут на работу. Некоторые женщины продают все свое имущество, решив сжечь мосты и начать счастливую НОВУЮ жизнь с Принцев за рубежом. А купить здесь жилье не всем по карману, потому как цены во-много раз выше Российских. Если приехала новоиспеченная жена (невеста) в Европу без знания местного языка (пусть даже владея английским) то ее возможности к общению и самореализации в Европе резко снижаются. В России можно иметь общение на каждом углу, а здесь, пока новобрачная не выучит язык, не обрастет новыми знакомыми, тяжко ей будет в этом плане. И ест ее порой ностальгия по родному языку, потому что, здесь его использование ограничено. И много еще разных непредвиденных и неприятных ньюансов, с которыми сталкиваются искательницы заморских принцев. Русские поговорки, типа "С милым рай и в шалаше", здесь не помогают, потому что "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Есть конечно и другие случаи, когда женщины имеющие достаточные денежные средства, покупают в Европе жилье, открывают свои фирмы, занимают хорошие вакансии в местных фирмах, потому что, предварительно учились в каком-нибудь европейском университете и владеют несколькими языками. Вот такие женщины чаще всего выходят замуж по любви и их браки благополучны, потому что европейские мужчины больше ценят жену- партнера, чем жену-домохозяйку. Конечно, в большей массе импортные мужчины более воспитаны, отдрессерованы женской эмансипацией, более хорошие мужья и отцы - к этому их строгое европейское законодательство обязывает, но быдла и бескультурщины ии здесь хватает. А сказки про прекрасных принцев хороши только в книжках. На последок немного позитива. Мне очень ПОВЕЗЛО! Я действительно встретила свою Любовь в лице испанского мужчины, который старается каждый день сделать меня счастливой. Желаю всем успехов в поиске зарубежного СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
А как же "огромные изъяны", по мнению некоторых здесь, Вашего мужчины? Не помешали Вашему счастью?
НежаВ ответ на M-lana
M-lana
Привет девчата. Хочу высказать, свое мнение по брачно-зарубежному вопросу. На Западе жизнь тоже не сахар сейчас. Миллионы безработных и рабочих мест не хватает для местных европейцев, не говоря об эмигрантах. Я живу в Барселоне, и цены, почти на все ( бензин, продукты, коммунальные...), в разы выше, чем в России. Я имею опыт работы в брачных агенствах во многих регионах России, так как помотала меня жизнь по бескраиним просторам Земли. И хочу заметить, что многие наши соотечественницы стремяться выйти замуж за иностранцев исключительно для того чтобы уехать жить в Европу. Некоторые придумали себе сказочку, что "За морем живет ПРИНЦ, который ЕЕ ждет и этот ПРИНЦ, гораздо лучше, благороднее и воспитаннее чем окружающие ее Ваньки да Саньки". И когда такие искательницы романтики и хорошей жизни переезжают жить к своему импортному Принцу, то тут их ждет большое разочарование! Многие женщины не плохо устраиваются и на Родине. Имеют квартиру, машину, если не супер, то хоть какую-то работу. А здесь, они теряют все чем обладают. В каком плане? Наши дипломы об образовании здесь не катируются и устроиться по профессии очень сложно, если даже не возможно. Многие русские женщины СИДЯТ ДОМА годами, потому то имея диплом ФИЛОЛОГА или ИНЖЕНЕРА не хочется идти мыть испанские, немецкие подъезды, а больше никуда не берут на работу. Некоторые женщины продают все свое имущество, решив сжечь мосты и начать счастливую НОВУЮ жизнь с Принцев за рубежом. А купить здесь жилье не всем по карману, потому как цены во-много раз выше Российских. Если приехала новоиспеченная жена (невеста) в Европу без знания местного языка (пусть даже владея английским) то ее возможности к общению и самореализации в Европе резко снижаются. В России можно иметь общение на каждом углу, а здесь, пока новобрачная не выучит язык, не обрастет новыми знакомыми, тяжко ей будет в этом плане. И ест ее порой ностальгия по родному языку, потому что, здесь его использование ограничено. И много еще разных непредвиденных и неприятных ньюансов, с которыми сталкиваются искательницы заморских принцев. Русские поговорки, типа "С милым рай и в шалаше", здесь не помогают, потому что "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Есть конечно и другие случаи, когда женщины имеющие достаточные денежные средства, покупают в Европе жилье, открывают свои фирмы, занимают хорошие вакансии в местных фирмах, потому что, предварительно учились в каком-нибудь европейском университете и владеют несколькими языками. Вот такие женщины чаще всего выходят замуж по любви и их браки благополучны, потому что европейские мужчины больше ценят жену- партнера, чем жену-домохозяйку. Конечно, в большей массе импортные мужчины более воспитаны, отдрессерованы женской эмансипацией, более хорошие мужья и отцы - к этому их строгое европейское законодательство обязывает, но быдла и бескультурщины ии здесь хватает. А сказки про прекрасных принцев хороши только в книжках. На последок немного позитива. Мне очень ПОВЕЗЛО! Я действительно встретила свою Любовь в лице испанского мужчины, который старается каждый день сделать меня счастливой. Желаю всем успехов в поиске зарубежного СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
ну бред не говорите про дипломы и работу! я приехала с филологическим образованием, решила учиться дальше, подала диплом на нострификацию, так меня сразу отправили в аспирантуру (в сфере, которую я изучала), но я решила немного поменять специальность, так по болонской системе образования я могу идти на как минимум 3 факультета, по более, чем 15 специальностям, притом тут никаких вступительных экзаменов, учись себе и радуйся. еда в европе горазло качественнее, чем в россии, уровень жизни выше и все в разы дешевле, чем в той же москве, включая квартиры. Язык я учу пол года (не испанский) и уже ооочень прилично говорю, все местные друзья говорят со мной только на их родном языке. Испанский (учила в универе) самый легкий язык в мире, там грамматики вообще нет! так что какие с ним могут быть проблемы. Кстати, на счет работы, моя подруга живет в испании, устроилась на работу в отель на ресепшн и теперь получает больше 1000 евро в месяц, работу искала месяц
Чёткая
вчера была на сайте знакомтсв с иностранцами.один (уж не знаю, добрый,наверное) человек написал,что с ними надо быть осторожными, потому что для них русская жена-что-то вроде показателя достатка
JabyВ ответ на Чёткая
Чёткая
вчера была на сайте знакомтсв с иностранцами.один (уж не знаю, добрый,наверное) человек написал,что с ними надо быть осторожными, потому что для них русская жена-что-то вроде показателя достатка
СсылкаПожаловаться
Интересно! а каким таким образом русская жена является индикатором достатка заморского жониха? Вам объяснили
Чёткая
Что хочу сказать по-поводу любви: когда речь идет о замужестве....во 2й раз,немного иначе подходишь к этому вопросу,нежели,выходя замуж лет в 19-20.Здесь всё-таки имеет место какой-никакой расчет.
M-lanaВ ответ на Чёткая
Чёткая
Что хочу сказать по-поводу любви: когда речь идет о замужестве....во 2й раз,немного иначе подходишь к этому вопросу,нежели,выходя замуж лет в 19-20.Здесь всё-таки имеет место какой-никакой расчет.
СсылкаПожаловаться
Можно ошибиться и в первый и во-второй и в десятый раз, выходя замуж. То чувства как-то быстро прошли, а сними недостатки супруга вылезли, которые раньше не замечала, то расчет не верный оказался, то еще что-нибудь мешать. Брак - это ежедневный труд над чувствами, общими интересами, совместным благосостоянием и пр. мне очень помогает то, что я испытываю чувства к своему мужу. Только он меня и держит здесь, а не красота Барселоны, средиземноморский климат и европейский комфорт.
Incognito ergo sum
О чем можно говорить, если Вы в качестве аргумента приводите мнение Оксаны Робски. Моя соседка тетя Глаша и моя приятельница Фрося понимают в этом вопросе гораздо больше, чем Робски. Хотя Робски была, кажется, замужем за иностранцем, а мы с тетей Глашей и Фросей дальше своего Мухосранска нигде и не бывали.
ЧёткаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О чем можно говорить, если Вы в качестве аргумента приводите мнение Оксаны Робски. Моя соседка тетя Глаша и моя приятельница Фрося понимают в этом вопросе гораздо больше, чем Робски. Хотя Робски была, кажется, замужем за иностранцем, а мы с тетей Глашей и Фросей дальше своего Мухосранска нигде и не бывали.
СсылкаПожаловаться
это не аргумент, а очередное мнение,как и все здесь написанные
Incognito ergo sumВ ответ на Чёткая
Чёткая
это не аргумент, а очередное мнение,как и все здесь написанные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не аргумент, а очередное мнение,как и все здесь написанные
Конечно, не аргумент. Вы правы. Но, боюсь, что Вы не поймете и аргументов. Потому как Ваш вопрос поставлен таким образом, что он и не предполагает их наличие с точки зрения логики, как науки. Возможны только аргументы ad hominem. Но в логике такие аргументы аргументами не считаются.
Возьмите на досуге, если не лень, учебник логики и почитайте. Там все про аргументы и мнения разжевано.
София В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О чем можно говорить, если Вы в качестве аргумента приводите мнение Оксаны Робски. Моя соседка тетя Глаша и моя приятельница Фрося понимают в этом вопросе гораздо больше, чем Робски. Хотя Робски была, кажется, замужем за иностранцем, а мы с тетей Глашей и Фросей дальше своего Мухосранска нигде и не бывали.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum, пишу опыт не Робски, а свой. Замужем за иностранцем ене была, но дважды отношения доходили до свадьбы. Первый - немец. Занудный, педантичный и скупой. Второй - грек - балаболистый, легкомысленный, поющий без конца серенады о любви (честно, достал,когда тебе по пять раз на дню в том числе за завтраком, прихлёбывая кофе, и в рекламной паузе у телевизора говорят Ай лав ю, то эти слова обесцениваются и ты вообще перестаёшь в них верить). Объединяло их, этих импортных женихов, одно: между нами всегда стояла стена. Нах им твоя душа не нужна и твои переживания, интересы и прочая составляющая твоей личности. Плюс деньги на первом месте всегда и во всём. Помню, грек как-то сказал: знаешь, как я тебя люблю! Я ради тебя даже свой магазин на час раньше закрыл!))) понятно, да?)
СветланаВ ответ на София
София
Incognito ergo sum, пишу опыт не Робски, а свой. Замужем за иностранцем ене была, но дважды отношения доходили до свадьбы. Первый - немец. Занудный, педантичный и скупой. Второй - грек - балаболистый, легкомысленный, поющий без конца серенады о любви (честно, достал,когда тебе по пять раз на дню в том числе за завтраком, прихлёбывая кофе, и в рекламной паузе у телевизора говорят Ай лав ю, то эти слова обесцениваются и ты вообще перестаёшь в них верить). Объединяло их, этих импортных женихов, одно: между нами всегда стояла стена. Нах им твоя душа не нужна и твои переживания, интересы и прочая составляющая твоей личности. Плюс деньги на первом месте всегда и во всём. Помню, грек как-то сказал: знаешь, как я тебя люблю! Я ради тебя даже свой магазин на час раньше закрыл!))) понятно, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не аргумент...В России тоже таких навалом.. И за границей и в России есть нормальные..Смотреть надо за кого замуж идешь..
AlikiВ ответ на София
София
Incognito ergo sum, пишу опыт не Робски, а свой. Замужем за иностранцем ене была, но дважды отношения доходили до свадьбы. Первый - немец. Занудный, педантичный и скупой. Второй - грек - балаболистый, легкомысленный, поющий без конца серенады о любви (честно, достал,когда тебе по пять раз на дню в том числе за завтраком, прихлёбывая кофе, и в рекламной паузе у телевизора говорят Ай лав ю, то эти слова обесцениваются и ты вообще перестаёшь в них верить). Объединяло их, этих импортных женихов, одно: между нами всегда стояла стена. Нах им твоя душа не нужна и твои переживания, интересы и прочая составляющая твоей личности. Плюс деньги на первом месте всегда и во всём. Помню, грек как-то сказал: знаешь, как я тебя люблю! Я ради тебя даже свой магазин на час раньше закрыл!))) понятно, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать Вы их души и переживания понимали....Вам же тоже нах их интересы....
София В ответ на Aliki
Aliki
можно подумать Вы их души и переживания понимали....Вам же тоже нах их интересы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гречанка за грека обиделась)) уточняю: мне НЕ НАХ были их интересы.
AlikiВ ответ на София
София
Гречанка за грека обиделась)) уточняю: мне НЕ НАХ были их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему "обиделась"? тогда, что же Вы немца просмотрели?
Все правильно: Вам нах их интересы)))) (это Вы сказали)
но тут же ПРЕТЕНЗИЯ : им нах мои интересы....- обида....
просто логику Вашу не понять....
София В ответ на Aliki
Aliki
почему "обиделась"? тогда, что же Вы немца просмотрели?
Все правильно: Вам нах их интересы)))) (это Вы сказали)
но тут же ПРЕТЕНЗИЯ : им нах мои интересы....- обида....
просто логику Вашу не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просмотрела немца??? Это он меня просмотрел))) я отказалась от зануды и скупердяя, который даже едучи в Германию на РОждество в бывшую семью, покупал детям в подарок по баночке наших сардин. Дети любили эти сардины. Что бы сделал наш нормальный мужик? Правильно: купил бы ящик этих сардин. Нет, тому жлобу это и в голову не приходило. А аккуратизм, доходящий до абсурда. Он мне говорил: Танечка, если я увижу, что в холодильнике горчица стоит на месте майонеза, я сойду с ума. Не шутил. А по поводу души...я нигде не писала, что я не интересовалась их душой. Пыталась общаться о личном, но всегда всё переводилось на внешние события. Кто куда пошёл, что купил или съел. Хотя оба были людьми с высшим образованием и очень не бедными.
AlikiВ ответ на София
София
Я просмотрела немца??? Это он меня просмотрел))) я отказалась от зануды и скупердяя, который даже едучи в Германию на РОждество в бывшую семью, покупал детям в подарок по баночке наших сардин. Дети любили эти сардины. Что бы сделал наш нормальный мужик? Правильно: купил бы ящик этих сардин. Нет, тому жлобу это и в голову не приходило. А аккуратизм, доходящий до абсурда. Он мне говорил: Танечка, если я увижу, что в холодильнике горчица стоит на месте майонеза, я сойду с ума. Не шутил. А по поводу души...я нигде не писала, что я не интересовалась их душой. Пыталась общаться о личном, но всегда всё переводилось на внешние события. Кто куда пошёл, что купил или съел. Хотя оба были людьми с высшим образованием и очень не бедными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"просмотрела немца" - это относилось ко мне, Вы же увидели "грека", а "немца" - по фио , просмотрели....
и все-таки, Ваши вывода - скоропалительны, дело даже не в немцах с греками. Европейцы, по своей натуре, не склонны ничего идеализировать. Не пытаются разграничить: либо плохо, либо хорошо. В принципе, они более философски относятся к жизни.
А вот про отцов, читая этот форум)))) чего только не пишут, и все страшилки, и все про российских....Хотя, вот из личного опыта, мне такие истории не знакомы.
София В ответ на Aliki
Aliki
"просмотрела немца" - это относилось ко мне, Вы же увидели "грека", а "немца" - по фио , просмотрели....
и все-таки, Ваши вывода - скоропалительны, дело даже не в немцах с греками. Европейцы, по своей натуре, не склонны ничего идеализировать. Не пытаются разграничить: либо плохо, либо хорошо. В принципе, они более философски относятся к жизни.
А вот про отцов, читая этот форум)))) чего только не пишут, и все страшилки, и все про российских....Хотя, вот из личного опыта, мне такие истории не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А язнаю несколько жутких историй об отцах-иностранцах: о французе и финне. Ребёнок был разменной монетой. В итоге и там и там дети попали в приют - у них на Западе это быстро.
AlikiВ ответ на София
София
А язнаю несколько жутких историй об отцах-иностранцах: о французе и финне. Ребёнок был разменной монетой. В итоге и там и там дети попали в приют - у них на Западе это быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению, иногда приют (на Западе) все-таки полноценнее (не говорю - лучше!) "родной" семьи....
София В ответ на Aliki
Aliki
к сожалению, иногда приют (на Западе) все-таки полноценнее (не говорю - лучше!) "родной" семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да там просто хотели жён наказать. А женщины были нормальные.В итоге потстрадали в первую очередь дети. А то, о чём Вы пишите, справедливо для семей где родители наркоманы,алкоголики и проститутки. ЯНе берите крайностей. Я говорила об обычных семьях, где у мужа и жены не сложилось.
AlikiВ ответ на София
София
Да там просто хотели жён наказать. А женщины были нормальные.В итоге потстрадали в первую очередь дети. А то, о чём Вы пишите, справедливо для семей где родители наркоманы,алкоголики и проститутки. ЯНе берите крайностей. Я говорила об обычных семьях, где у мужа и жены не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу, и не надо брать крайности)))) проститутки могут быть очень неплохими мамашками....гы-гы-гы
а вот обычные))))) ооооооооо на что они только не ГОТОВЫ, чтобы "плюнуть" в морду-лица ближнего своего....
я и говорю о тех, кого принято считать "обычными"....
Incognito ergo sumВ ответ на София
София
Incognito ergo sum, пишу опыт не Робски, а свой. Замужем за иностранцем ене была, но дважды отношения доходили до свадьбы. Первый - немец. Занудный, педантичный и скупой. Второй - грек - балаболистый, легкомысленный, поющий без конца серенады о любви (честно, достал,когда тебе по пять раз на дню в том числе за завтраком, прихлёбывая кофе, и в рекламной паузе у телевизора говорят Ай лав ю, то эти слова обесцениваются и ты вообще перестаёшь в них верить). Объединяло их, этих импортных женихов, одно: между нами всегда стояла стена. Нах им твоя душа не нужна и твои переживания, интересы и прочая составляющая твоей личности. Плюс деньги на первом месте всегда и во всём. Помню, грек как-то сказал: знаешь, как я тебя люблю! Я ради тебя даже свой магазин на час раньше закрыл!))) понятно, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашивается вывод: выходить замуж лучше за своих. Просто потому, что со своими проще найти общий язык. Заметьте: Вы общались с европейцами. То есть людьми близкой культуры. И при этом выяснилось, что при всей близости культур между ними остается пропасть. Что уж говорить о китайцах, арабах, африканцах. А барышни мечтающие выйти замуж за иностранца, мне кажется, просто не отдают себе в этом отчет.
И не надо думать, что там люди лучше. Уверен: дерьма хватает везде. Достаточно вспомнить мародеров, которые грабили оставленные пустые дома в Новом Орлеане после того, как город опустел после урагана. А ведь это жители благополучной Америки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем