Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Брак с иностранцем - романтическая иллюзия или, всё-таки, так бывает?
это способ уехать на ПМЖ за рубеж или  иностранцы надежнее  русских мужчин?
Чёткая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Добрый день, так как я сама в поисках "мужа" я анализировала "рынок" потенциальных женихов в России и в Европе, отвечая на Ваш вопрос Ксения...смысл мужчины иностранца в поиске невесты из другой страны в частности из России конечно же есть...
1. банальный "дефицит" женщин.
2. схожая ментальность.
3. славянский типаж.
4. безусловно работает пиар о тихой домашней жены, из России.
5. желание создать брак, на что в последнее время мужчины из России ставку к сожалению не ставят, из этого следует утечка женщин из страны, что ведет, как мы уже все с Вами видим... к демографии.
привела пример Норвегии, т.к. все эти факторы присущи именно этой стране. достоверная информация.
Что касается русского мужчины взявшего в жены женщину из Германии, не могу с Вами согласится, такая статистика есть, что движет мужчиной:
1. любовь к этой женщине, ну это в идеале...
2. желание уехать на ПМЖ в Германию
3. привлекает менталитет немецкого народа, (страсть к порядку, ответственность и.т.д.)
4. да надоели уже наши....да такое тоже бывает...
Ну это чисто мое мнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипа,ну не соглашусь с Вами.
Дефицит женщин есть,но не во всех странах,Норвегия-Канада в основном.
Ментальность тоже даааалеко не схожа,обычно это как раз и является одним из камней преткновения в таких браках.
Насчёт того что наши мужчины не хотят создавать семью, так в корне не согласна. У мужа много холостых друзей,которым уже за 30 и далеко не бедствуют и работа хорошая, но на мой вопрос о женитьбе всегда следует встречный вопрос...."А на ком?". И при всём этом они очень хотят семью,
детей.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Дипа,ну не соглашусь с Вами.
Дефицит женщин есть,но не во всех странах,Норвегия-Канада в основном.
Ментальность тоже даааалеко не схожа,обычно это как раз и является одним из камней преткновения в таких браках.
Насчёт того что наши мужчины не хотят создавать семью, так в корне не согласна. У мужа много холостых друзей,которым уже за 30 и далеко не бедствуют и работа хорошая, но на мой вопрос о женитьбе всегда следует встречный вопрос...."А на ком?". И при всём этом они очень хотят семью,
детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Тата, я привела пример на основе Норвегии, обратите внимание, исходя из изучения данной страны, ментальность характеров северных народов Норвегии и России имеет обособленную схожесть, в массе примеров...ну не буду углубляться в каких. Что касается второй части Вашего вопроса? опять же, я никогда не имею привычки прежде чем озвучить информацию на форуме, не проверить доскональность фактов итак....согласно последней переписи населения в России, получен среднестатистический портрет россиянина, это человек от 35 лет, имеющий ребенка, работающий, и это ЖЕНЩИНА... вот Вам и ответ ...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Уважаемая Тата, я привела пример на основе Норвегии, обратите внимание, исходя из изучения данной страны, ментальность характеров северных народов Норвегии и России имеет обособленную схожесть, в массе примеров...ну не буду углубляться в каких. Что касается второй части Вашего вопроса? опять же, я никогда не имею привычки прежде чем озвучить информацию на форуме, не проверить доскональность фактов итак....согласно последней переписи населения в России, получен среднестатистический портрет россиянина, это человек от 35 лет, имеющий ребенка, работающий, и это ЖЕНЩИНА... вот Вам и ответ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём посте звучит только один вопрос...."А на ком?",других вроде бы не задавала)))))
Приятельница вышла замуж за Норвежца, совершенно разный менталитет, но я естественно спорить с Вашей осведомлённостью
не буду)))) Видимо хорошо ищите)))
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
В моём посте звучит только один вопрос...."А на ком?",других вроде бы не задавала)))))
Приятельница вышла замуж за Норвежца, совершенно разный менталитет, но я естественно спорить с Вашей осведомлённостью
не буду)))) Видимо хорошо ищите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Тата... зачем Вы всех Норвежцев то под одну гребенку, вот у моей знакомой сложилось все, что касается моих предпочтений в выборе мужчин, я патриотка люблю Россию и все что с ней связанно, ну и склонностью к иностранным языкам знаете не особо... а осведомленность это любовь к чтению..
м-да Тата у Вас занятная аватарка...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ну Тата... зачем Вы всех Норвежцев то под одну гребенку, вот у моей знакомой сложилось все, что касается моих предпочтений в выборе мужчин, я патриотка люблю Россию и все что с ней связанно, ну и склонностью к иностранным языкам знаете не особо... а осведомленность это любовь к чтению..
м-да Тата у Вас занятная аватарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну под одну гребёнку как раз не я. У Вас свои примеры, у меня свои))
А то что чтение любите хорошо,полезно.
Насчёт аватарки..мне тоже моя нравится....это я!
Я надеюсь на Вашей не Вы, а то трансвестита напоминает.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Ну под одну гребёнку как раз не я. У Вас свои примеры, у меня свои))
А то что чтение любите хорошо,полезно.
Насчёт аватарки..мне тоже моя нравится....это я!
Я надеюсь на Вашей не Вы, а то трансвестита напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи хи правда, трансвестита? вот уж не думала никогда об этом, а почему Вам так показалось, я исходила из правил, подобрать приближенный типаж, лицо открыто миру... ну я женщина все таки... а мне Вы показались мужчиной, ассоциации хмм...неужели ошиблась я? Тата, а фиг с этими иностранцами я надеюсь Вы тоже за Россию! извините не хотела Вас обидеть.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
хи хи правда, трансвестита? вот уж не думала никогда об этом, а почему Вам так показалось, я исходила из правил, подобрать приближенный типаж, лицо открыто миру... ну я женщина все таки... а мне Вы показались мужчиной, ассоциации хмм...неужели ошиблась я? Тата, а фиг с этими иностранцами я надеюсь Вы тоже за Россию! извините не хотела Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж на мужчину я точно не похожа))))
Я только за Россию, кроме автопрома.
Татьяна Терентьева
Дипа,ну не соглашусь с Вами.
Дефицит женщин есть,но не во всех странах,Норвегия-Канада в основном.
Ментальность тоже даааалеко не схожа,обычно это как раз и является одним из камней преткновения в таких браках.
Насчёт того что наши мужчины не хотят создавать семью, так в корне не согласна. У мужа много холостых друзей,которым уже за 30 и далеко не бедствуют и работа хорошая, но на мой вопрос о женитьбе всегда следует встречный вопрос...."А на ком?". И при всём этом они очень хотят семью,
детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мне ! )))))))))))))))
Anna Z
привет всем!
решила и своим опытом поделиться.
Я замужем за американцем.Живем мы вовсе не в Америке,а в Швеции,и то он здесь из-за меня(я учусь в магистратуре).Так что у нас немного не тот вариант "он нашел жену за границей и привез ее на родину".В Америку не собираемся,в Россию тоже-планируем остаться в Европе,так что тут мы на равных-оба иностранцы.
Планов выйти замуж за иностранца не было,но так сложилось,и я счастлива!Он мой человек во всем, soul mate,не знаю,у нас есть такой термин в русском или нет?
Не важно,кто по национальности ваша половинка- встречайтесь, влюбляйтесь -и никак иначе!
Дорогие девушки,не выходите замуж ,гонясь за какой-то выгодой,даже ПМЖ в прекрасной стране того не стоит!
Браков всем и только по любви!
Rita
Уехала из России в 45лет,где жила не плохо. не работаю,замужем за иностр. люблю эту страну,людей,КЛИМАТ. В россию не вернусь НИКОГДА
Аnna AntonovaВ ответ на Rita
Rita
Уехала из России в 45лет,где жила не плохо. не работаю,замужем за иностр. люблю эту страну,людей,КЛИМАТ. В россию не вернусь НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
ну и как проходит ваша жизнь - телевизор, магазины ?
н-да очень " интересная" жизнь
София В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и как проходит ваша жизнь - телевизор, магазины ?
н-да очень " интересная" жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонова, с чего Вы взяли, что у Риты так проходит жизнь? Бурная у Вас фантазия. Представляю, какие сплетни Вы в жизни распространяете.
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Антонова, с чего Вы взяли, что у Риты так проходит жизнь? Бурная у Вас фантазия. Представляю, какие сплетни Вы в жизни распространяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чем может заниматься женщина сидящая дома? тем более у неё своих денег нет, муж ей выдает
София В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну а чем может заниматься женщина сидящая дома? тем более у неё своих денег нет, муж ей выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не домысливайте за других их жизнь - можете пострадать) добрый Вам совет, по-дружески
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
не домысливайте за других их жизнь - можете пострадать) добрый Вам совет, по-дружески
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как я могу пострадать
София В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как я могу пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко. Морду набьют. За сплетни.
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
Легко. Морду набьют. За сплетни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто набьет?
София В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну а чем может заниматься женщина сидящая дома? тем более у неё своих денег нет, муж ей выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А заниматься кроме телевизора и магазинов есть чем: благотворительность, сад, фитнес, друзья и прочих 1000 дел.
Аnna AntonovaВ ответ на София
София
А заниматься кроме телевизора и магазинов есть чем: благотворительность, сад, фитнес, друзья и прочих 1000 дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
финтнес - нужны деньги, сад - надо покупать инвентарь, семена - иди на поклон к мужу
местным мы, россияне, не нужны, надо искать таких уехавших из России и Украины
для благотворительности нужно хорошо знать язык
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
это точно
Incognito ergo sumВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
А меня мама учила, что жениться надо только тогда, когда знаешь всю подколготную будущей жены.
Модно
уехали у меня две сестры замуж в америку. одна счастлива, вторая воет. не она не угодила ни в сарай, ни обмана никакого, но типичная разница менталитетов. она -старший инспектор налоговой инспекции, высшее образование-плешка, треха пополам с сестрой в приличном районе. умница-красавица, а он работяга американец понятия не имеющий о художественной литературе, предполагающий что земля плоская и на ней америка и все. очень ей тяжко
Аnna AntonovaВ ответ на Модно
Модно
уехали у меня две сестры замуж в америку. одна счастлива, вторая воет. не она не угодила ни в сарай, ни обмана никакого, но типичная разница менталитетов. она -старший инспектор налоговой инспекции, высшее образование-плешка, треха пополам с сестрой в приличном районе. умница-красавица, а он работяга американец понятия не имеющий о художественной литературе, предполагающий что земля плоская и на ней америка и все. очень ей тяжко
СсылкаПожаловаться
а как она хотела?
женятся на россиянках те, кому в своей стране жену не найти..
МодноВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как она хотела?
женятся на россиянках те, кому в своей стране жену не найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не факт-первая-то весьма и весьма рада и счастлива. это не угадаешь. и здесь можно влететь также и также можно и здесь устроиться. мотивация разная была. одна ехала "ой, мамочки, держите меня -помираю от любви", а вторая "ну мне тут все равно терять нечего....ничего ен выходит"одна бежала туда, а другая отсюда....так что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем