Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Брак с иностранцем - романтическая иллюзия или, всё-таки, так бывает?
это способ уехать на ПМЖ за рубеж или  иностранцы надежнее  русских мужчин?
Чёткая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tokyo
Tokyo
Жила с итальянцем 2 года. Страна кошмарная. Женщины все страшные, но в базарный день цены себе не сложат, с мужчинами как с тряпками обращаются. А итальянцы как видят русскую, аж с цепи срываются. Еще они очень шумные и навязчивые, когда хочется тишины и уединения, этого трудно добиться. В общем, не ужилась я там, и со своим мужчиной понимания никак не могла найти, сколько ни старалась. Не слышал меня, хоть спокойно говори, хоть плачь, хоть кричи, непробиваемый какой-то, на своей волне.
А недавно познакомилась с американцем, приезжал, довольно приятный , симпатичный и воспитанный парень. Далеко не глупый, о нашей стране, ее истории знает больше меня.
На днях еду к нему, знакомиться с родителями. Потом расскажу о бесценном опыте.
СсылкаПожаловаться
а вы в какой Италии жили? в моей - полно красивых, ухоженных и умных женщин. мужчин своих они любят и уважают (если есть за что). Итальянцы большой разницы между русскими и итальянками не делают (равно как между испанками, бразилианками, англичанками и т.д.)...спокойных тоже навалом....
Наталья ЛарионоваВ ответ на Tokyo
Tokyo
Жила с итальянцем 2 года. Страна кошмарная. Женщины все страшные, но в базарный день цены себе не сложат, с мужчинами как с тряпками обращаются. А итальянцы как видят русскую, аж с цепи срываются. Еще они очень шумные и навязчивые, когда хочется тишины и уединения, этого трудно добиться. В общем, не ужилась я там, и со своим мужчиной понимания никак не могла найти, сколько ни старалась. Не слышал меня, хоть спокойно говори, хоть плачь, хоть кричи, непробиваемый какой-то, на своей волне.
А недавно познакомилась с американцем, приезжал, довольно приятный , симпатичный и воспитанный парень. Далеко не глупый, о нашей стране, ее истории знает больше меня.
На днях еду к нему, знакомиться с родителями. Потом расскажу о бесценном опыте.
СсылкаПожаловаться
Жила с итальянцем 2 года. Страна кошмарная. Женщины все страшные, но в базарный день цены себе не сложат, с мужчинами как с тряпками обращаются. А итальянцы как видят русскую, аж с цепи срываются. Еще они очень шумные и навязчивые, когда хочется тишины и уединения, этого трудно добиться. В общем, не ужилась я там, и со своим мужчиной понимания никак не могла найти, сколько ни старалась. Не слышал меня, хоть спокойно говори, хоть плачь, хоть кричи, непробиваемый какой-то, на своей волне.
А недавно познакомилась с американцем, приезжал, довольно приятный , симпатичный и воспитанный парень. Далеко не глупый, о нашей стране, ее истории знает больше меня.
Да...обязательно поделитесь с нами ...Желаю Удачи...Все будет отлично
На днях еду к нему, знакомиться с родителями. Потом расскажу о бесценном опыте.

ТанцующаяВ ответ на Tokyo
Tokyo
Жила с итальянцем 2 года. Страна кошмарная. Женщины все страшные, но в базарный день цены себе не сложат, с мужчинами как с тряпками обращаются. А итальянцы как видят русскую, аж с цепи срываются. Еще они очень шумные и навязчивые, когда хочется тишины и уединения, этого трудно добиться. В общем, не ужилась я там, и со своим мужчиной понимания никак не могла найти, сколько ни старалась. Не слышал меня, хоть спокойно говори, хоть плачь, хоть кричи, непробиваемый какой-то, на своей волне.
А недавно познакомилась с американцем, приезжал, довольно приятный , симпатичный и воспитанный парень. Далеко не глупый, о нашей стране, ее истории знает больше меня.
На днях еду к нему, знакомиться с родителями. Потом расскажу о бесценном опыте.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не нравятся итальянцы из-за своей шумности. Это ужас....С одной стороны - это хорошо, что они такие эмоциональные, но иногда хочется и покоя.
Nat
одна интересная деталь, как-то давно в какой-то программе посмотрела, был опрос француженок какие мужчины им нравятся. все до одной при вопросе о русских мужиках закатывали глаза и говорили: ооо да!
Double Trouble
ja vot yze kak 2 goda v s4astlivom brake za inostranzem. niskolko ne zaleju ob etom. slozno bilo pona4aly, vse ze mentalitet raznij. myz vse ze molodez, bistro ponial 4to k 4emy i teper ja to4no mogy skazat, 4to hot on i inostranez, no mislit kak rysskij.
Ядвига
Намного надежнее.Рекомендую.
Аля Страус
Моя сестра замужем за шотландцем.
Живут в Англии.
Все сложилось и он очень хороший.
Две тёти живут в Мюнхене, одна из них живет там оченннььь много лет.
И заловка в Дубаи, тоже живет очень хорошо, правда добилась всего сама, она большая умница и красавица, муж у неё тоже шотландец.
ЛОРИК
Короче везде большая Ж
Натик
Zamug nado vuxodit ne za strany a za cheloveka. A luchwii variant eto zamug zagranitsy, no za nawego. Sama givy v Canade, myg ykrainets - vse sypper!
Наталья Журило
Три подруги замужем за иностранцами, одна живет на Канарах, одна - в Англии, третья - в Германии. У всех все хорошо. Но у них у всех было хорошее знание языка и мужья долго работавшие в России. Для себя такого не хочу, свой МЧ хороший.
Миледи
Какая разница, кто человек по нации?? Мне кажетс лучше выбирать хорошмй человек,допропорядочный или нет, а не по нации и месту жительства. Моя мама уехала во Францию, в Ницци и вышла замуж за иностранца,за француза и счастлива живут 5 лет вместе. А она сама полька и жила в Польше, как я сейчас.
Леська
Не придуманные истории
1-Муж Дагестанец. Свела меня как то судьба со следователем и рассказал он мне такую вот историю.У мужика три жены и четверо детей по 2 от каждой. все 4 девочки. третья беременная.Почему развелся-девочек родила, а со второй? тоже девочек-близняшек.А третья у него была беременная на тот момент и знаете что??? Сказал родит девочек разведется и самое интересное это то что его родня и родня 1 жены считает что это реальный такой повод для развода.
2-Муж китаец. соседка по подъезду жила с мужем алкашом воспитывала 2 детей. Работала на рынке-тряпками китайскими торговала.хозяин китаец. через лет пять развелась со своим мужем вышла замуж за китайца. теперь у них 4 детей. Старший сын от первого брака помогает с бизнесом 2 сын от первого брака учится в универе оплачивает китаец кстати,и 2 метисов мальчик и девочка учатся в школе.Тетка счастлива.
3-муж немец. Вернее жених)) тут все просто перед тем как расписаться привезла дочка маминой знакомой немца с родней знакомится.Обратно в германию улетел один немец. зря они перед 9 мая прилетели....
нации разные у всех свои традиции,обычаи,религии и образ жизни.Выбирай то что ближе тебе.
София В ответ на Леська
Леська
Не придуманные истории
1-Муж Дагестанец. Свела меня как то судьба со следователем и рассказал он мне такую вот историю.У мужика три жены и четверо детей по 2 от каждой. все 4 девочки. третья беременная.Почему развелся-девочек родила, а со второй? тоже девочек-близняшек.А третья у него была беременная на тот момент и знаете что??? Сказал родит девочек разведется и самое интересное это то что его родня и родня 1 жены считает что это реальный такой повод для развода.
2-Муж китаец. соседка по подъезду жила с мужем алкашом воспитывала 2 детей. Работала на рынке-тряпками китайскими торговала.хозяин китаец. через лет пять развелась со своим мужем вышла замуж за китайца. теперь у них 4 детей. Старший сын от первого брака помогает с бизнесом 2 сын от первого брака учится в универе оплачивает китаец кстати,и 2 метисов мальчик и девочка учатся в школе.Тетка счастлива.
3-муж немец. Вернее жених)) тут все просто перед тем как расписаться привезла дочка маминой знакомой немца с родней знакомится.Обратно в германию улетел один немец. зря они перед 9 мая прилетели....
нации разные у всех свои традиции,обычаи,религии и образ жизни.Выбирай то что ближе тебе.
СсылкаПожаловаться
)) про немца повеселили
Ольга Елагина
Вообще не понимаю, как можно абстрактно хотеть быть замужем и тем более - быть замужем за иностранцем. Можно хотеть выйти замуж за определённого человека, а чтобы уехать на ПМЖ в другую страну совсем не обязательно искать для этого там мужа, можно и за свой счёт всё сделать, были бы мозги на месте. С другой стороны без мозгов в любой стране придурка найдёшь и намаешься :(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Вообще не понимаю, как можно абстрактно хотеть быть замужем и тем более - быть замужем за иностранцем. Можно хотеть выйти замуж за определённого человека, а чтобы уехать на ПМЖ в другую страну совсем не обязательно искать для этого там мужа, можно и за свой счёт всё сделать, были бы мозги на месте. С другой стороны без мозгов в любой стране придурка найдёшь и намаешься :(
СсылкаПожаловаться
ага!
N.V.
Леди, если хотите- так вперёд за иностранца! Вернутся всегда успеете. Я бы уже не смогла с русским мужчиной жить (не в обиду), избаловалась....
Irina K.
Живу в Германии и знаю очень много женщин,которые замужем за немцами.Все,как и у нас.Есть очень удачные браки,есть, мягко говоря,не очень.
Но в Германии везде есть ,так называемые фрауенхаймы, куда женщина может обратится в любое время дня и ночи.Если женщина решила больше
не возвращаться к мужу,она может оставаться там,пока ей не помогут найти квартиру.Также она получает психологическую и юридическую помощь.
Знаю несколько женщин,которые ,кроме русского,никакого другого языка не знали.Через год они разговаривали на немецком гораздо лучше,чем те,которые живут в Германии по несколько лет,но с нашими эмигрантами.Сначала конечно пользовались электронными переводчиками.Особенно
хорошо,если вы медик по специальности.Всегда востребованы.Правда,чтобы подтвердить российский диплом понадобится очень много времени.
И в Германии гораздо больше холостых мужчин,которым уже за тридцать и за сорок.И это тут вполне нормально.Поэтому выбор больше.А наши
в этом возрасте почти все заняты.Если не заняты,то, как правило, какие-то неблагополучные.
Татьяна Терентьева
А мне с моим тут хорошо, ну и что что славянин,зато самый лучший)))))
Но за пределы родины катаемся регулярно. Хорошо там,но дома лучше!
Serov Dmitriy
Так барышни кто подскажет где познакомиться с иностранкой????Жениться хочу!!!!)))
София В ответ на Serov Dmitriy
Serov Dmitriy
Так барышни кто подскажет где познакомиться с иностранкой????Жениться хочу!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Дима, Боже Вас упаси)))))
Irina K.
Это правда.Не так важно,где живешь,важно с кем.
Валетта
тема не раскрыта. Хохлы тоже иностранцы)) У каждой нации свои особенности. Но и под одну гребенку тоже не надо. Самое главное, должна присутствовать любовь.
Ruby Gloom
замуж надо выходить по любви, ну или если одну цель преследуете ( создание здоровой семейки общества с потомством), а кто он будет - иностранец или нет это вопрос национальности всего лишь. мелочь.
Ассоль
Счастливый брак с иностранцем- скорее исключение... Вы призадумайтесь на секундочку: если уж потенциальный жоних не смог найти себе жену дома , значит не просто так, есть огромные изьяны....так стоит ли рисковать, ехать с ним в совершенно чужую страну, с ребёноком, законов которой Вы не знаете, где нет друзй , родных и т.д... Конечно если есть возможность, можно навести справки и получить подробное досье, но и это не может быть страховкой . Ну а "русские иностранцы"....ну какие они , нафиг, иностранцы! Если просто хочется свалить - везде хорошо, где нас нет... нет там ничего сладкого....
ЧёткаяВ ответ на Ассоль
Ассоль
Счастливый брак с иностранцем- скорее исключение... Вы призадумайтесь на секундочку: если уж потенциальный жоних не смог найти себе жену дома , значит не просто так, есть огромные изьяны....так стоит ли рисковать, ехать с ним в совершенно чужую страну, с ребёноком, законов которой Вы не знаете, где нет друзй , родных и т.д... Конечно если есть возможность, можно навести справки и получить подробное досье, но и это не может быть страховкой . Ну а "русские иностранцы"....ну какие они , нафиг, иностранцы! Если просто хочется свалить - везде хорошо, где нас нет... нет там ничего сладкого....
СсылкаПожаловаться
я этот вопрос уточнила,мне объяснили (я уже писала выше),что их девушки ,как наши мужчины )) ,семью не хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем