Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за израильтянена

Девочки, что посоветуете? Пару раз ездила отдыхать в эту чудесную страну, как же нравятся местные мужчины. Все спортсмены, красивые, брюнеты и блондины. Но самое главное- все любят детишек, хотят своих. Хорошие зарплаты. Вот и задумалась, может поискать там мужа? Мне 27.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
александр жуков
а местное законодательство поможет оставить его без трусов в будущем. А искать онли на рогатку
Tanya
Жадные они
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
Жадные они
СсылкаПожаловаться
Я ни разу с жадностью не столкнулась.
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
NadyaВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
Женятся,там женщин мало
АнонимВ ответ на Nadya
Nadya
Женятся,там женщин мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже слышала, что там женщин мало.
Iron ButterflyВ ответ на Nadya
Nadya
Женятся,там женщин мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко. Национальность ребенка идет по матери. Жениться еврею на гойке-это ниже плинтуса.
Svetlana RichmondВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Редко. Национальность ребенка идет по матери. Жениться еврею на гойке-это ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТальВ ответ на Nadya
Nadya
Женятся,там женщин мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много женщин.А брак с нееврейками затруднителен.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
Он то может и захочет жениться, но их законодательство не признает Ваш брак официальным, отсюда проблема с документами и ВНЖ будет. А то что з.п. большие, та у у них за уплату жкх большая половина уходит.
ИриньяВ ответ на lelechka
lelechka
Он то может и захочет жениться, но их законодательство не признает Ваш брак официальным, отсюда проблема с документами и ВНЖ будет. А то что з.п. большие, та у у них за уплату жкх большая половина уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них помимо брака (который только церковный, неважно чьей церкви) есть еще партнерство. Типа нашего брака заключаемого в загсе. Все льготы у партнеров такие же как и у женатых в церкви, ничем не отличается.
ФИОВ ответ на lelechka
lelechka
Он то может и захочет жениться, но их законодательство не признает Ваш брак официальным, отсюда проблема с документами и ВНЖ будет. А то что з.п. большие, та у у них за уплату жкх большая половина уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признает, если она примет гиюр, т.е. "запишется в еврейки"
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
Бывает как исключение. Посмотри "замуж за рубеж" ( Израиль).
Вероника ВероникпВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
женятся. Мой брат женат на нееврейке в Израиле. Трое детей у них, чадолюбие с его стороны зашкаливает, прямо даже бесит иногда- только о детях своих и может говорить.
Вероника ВероникпВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
женятся. Мой брат женат на нееврейке в Израиле. Трое детей у них, чадолюбие с его стороны зашкаливает, прямо даже бесит иногда- только о детях своих и может говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше подумайте о том, что дети ваши будут служить обязательно, даже дочери, а страна то воюющая... У брата дочь 2 года отслужила, сейчас племянника забрали на 3 года, участвует в боевых действиях, все с ума сходят от беспокойства.Для меня этот факт, например( служба девушек, у меня дочь) , является веской причиной не спешить на землю обетованную...
Вероника Вероникп
женятся. Мой брат женат на нееврейке в Израиле. Трое детей у них, чадолюбие с его стороны зашкаливает, прямо даже бесит иногда- только о детях своих и может говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже заметила, дети для них все, самое главное в жизни.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже заметила, дети для них все, самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страна маленькая, населения мало, идет активная пропаганда и поддержка семейного образа жизни и многодетных семей.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже заметила, дети для них все, самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это плохо?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
запросто!
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
Конечно женятся,всегда приветствовались браки еврей+русская,но еврейка+русский считался неудачным выбором. Чаще всего они и мужья хорошие.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
ну если он не ортодоксальные евреи-то мож и женятся..хотя у них это не приветствеутся.так как они по матери национальность считают...хотя если примете их веру....
Singola SingolaВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
Не еврейка называется "гойка" или "шикса". Многие женятся и даже счастливы. Его родные рады Вам не будут, но если впишитесь в обстановку - примут.
ТальВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Не еврейка называется "гойка" или "шикса". Многие женятся и даже счастливы. Его родные рады Вам не будут, но если впишитесь в обстановку - примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикса -это шикса,а гойка(гой)-совсем другое.
Singola SingolaВ ответ на Таль
Таль
Шикса -это шикса,а гойка(гой)-совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оба слова встречала применительно к девушкам не еврейкам. Причем контекст был совершенно разный. "Шикса" - чаще имело оскорбительный подтекст. "Гойка" - более нейтральный. Если не права уточните, пожалуйста.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Смущает, что я не еврейка. Женятся ли они на нееврейках?
СсылкаПожаловаться
Ты Курица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем