Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Дочь зарегистрировалась на сайте знакомств в августе этого года. И ей стал писать мужчина, 51 год, немец, живет в Германии. Очень настойчив и уже признался в любви. Делает визу и в начале ноября в его планах приехать к ней на три недели. Желает познакомиться с ее родными и друзьями.  Дочери 38 лет, 5 детей. Двое из них студенты, а трое маленькие совсем. Разведена почти год, муж скупой и тиран.Вопрос: в чем может быть подвох?! Ну не может немец взять на себя обязанность по их содержанию! Может у кого то был или есть опыт общения с немецкими мужчинами. Именно урожденные немцы, не переселенцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1027
МарусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
5 детей?! и еще успевает замуж хотеть
СсылкаПожаловаться
Нормально, а что ей пеплом посыпаться? У нее уже привычка видимо замуж ходить и детей рожать.
Мимоза Листова
Вы думаете, все немцы идеальные? Может он аферист какой... Или педофил...
Un inconnuВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вы думаете, все немцы идеальные? Может он аферист какой... Или педофил...
СсылкаПожаловаться
Меня немец не так пугает, на фоне тети, которая родила пятерых, и только потом поняла, что их отец - "не ее мужчина"...
LanaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Меня немец не так пугает, на фоне тети, которая родила пятерых, и только потом поняла, что их отец - "не ее мужчина"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мимоза Листова
Вы думаете, все немцы идеальные? Может он аферист какой... Или педофил...
СсылкаПожаловаться
А может вовсе и не немец, а "несчастный беженец" коих там очень много.
Тучка ГромоваВ ответ на Lena
Lena
А может вовсе и не немец, а "несчастный беженец" коих там очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастным беженцам самим коренные немки с пропиской нужны
Тучка Громова
несчастным беженцам самим коренные немки с пропиской нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Несчастным беженцам" прописка не нужна, у них льготы получше коренных.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А может вовсе и не немец, а "несчастный беженец" коих там очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описал, что родители там же живут. Фото присылает, не беженец, вроде бы. Но простенько одет.
Яковлева Анна
главное, чтобы не педофил.....
kfkfktyl
какой плохой муж ей достался((( только ему назло надо было нарожать 5 детей
Катрин - КатринВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
какой плохой муж ей достался((( только ему назло надо было нарожать 5 детей
СсылкаПожаловаться
Это мстя такая!!!)
Феврония
У него и в мыслях нет взять их на содержание)) У них другой менталитет. И вообще немцы скупые, насколько мне известно)
Иван ИвановВ ответ на Феврония
Феврония
У него и в мыслях нет взять их на содержание)) У них другой менталитет. И вообще немцы скупые, насколько мне известно)
СсылкаПожаловаться
Да. Только автор и дочь мечтают о свадьбе, про которую немец , возможно и не говорил. А если и сказал, то ради трёхнедельного бесплатного секса.
ФевронияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да. Только автор и дочь мечтают о свадьбе, про которую немец , возможно и не говорил. А если и сказал, то ради трёхнедельного бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что ей надо заниматься своими детьми и не надеяться, что кто-то возьмет на содержание их. И, возможно, среди наших мужчин найдется помощник в воспитании детей)
Иван ИвановВ ответ на Феврония
Феврония
Думаю, что ей надо заниматься своими детьми и не надеяться, что кто-то возьмет на содержание их. И, возможно, среди наших мужчин найдется помощник в воспитании детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их отец- их помощник. Вряд ли кто-то ещё согласится.
ФевронияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Их отец- их помощник. Вряд ли кто-то ещё согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг) Бывают такие случаи.
Иван ИвановВ ответ на Феврония
Феврония
А вдруг) Бывают такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в кинофильмах или в книжных романах.
ФевронияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Только в кинофильмах или в книжных романах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой двоюродный брат взял женщину с 5 детьми. Правда, они уже выросли и сами сейчас работают) Но он сам "не подарок", а ей негде было жить, так получилось) Мы ее так любим, она умничка)))
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Только в кинофильмах или в книжных романах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же считаю.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Так же считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря как дочь выглядит. Внешность это очень важный для них фактор.
Иностранцы легче относятся к чужим детям. Но понятно что много он им не даст, но еды не жалко, а все остальное они получат бесплатно. Плюс какое никакое пособие на троих.
Так что я бы особо не переживала. Пусть приедет, посмотрите на него.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Смотря как дочь выглядит. Внешность это очень важный для них фактор.
Иностранцы легче относятся к чужим детям. Но понятно что много он им не даст, но еды не жалко, а все остальное они получат бесплатно. Плюс какое никакое пособие на троих.
Так что я бы особо не переживала. Пусть приедет, посмотрите на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь очень симпатичная. Высокая, стройная, выглядит гораздо моложе.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь очень симпатичная. Высокая, стройная, выглядит гораздо моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и ответ. Красивые женщины ценятся везде кроме России.
А дети это не проблема, на них будет налоговый вычет для него на каждого иждевенца, незнаю уж сколько он в Германии, но думаю евро 300 на каждого будет, пожтому дети ему не затратны, они сами себя окупят на элементарное еду и вещи.
Светлана СтанкевичусВ ответ на lou lou
lou lou
Ну вот и ответ. Красивые женщины ценятся везде кроме России.
А дети это не проблема, на них будет налоговый вычет для него на каждого иждевенца, незнаю уж сколько он в Германии, но думаю евро 300 на каждого будет, пожтому дети ему не затратны, они сами себя окупят на элементарное еду и вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это если он усыновит этих детей. Но не думаю что он усыновит. Зачем ему лишний геморой и зачем ему менять потом штойер класс.
Katharina VasilenkoВ ответ на Светлана Станкевичус
Светлана Станкевичус
Это если он усыновит этих детей. Но не думаю что он усыновит. Зачем ему лишний геморой и зачем ему менять потом штойер класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот сразу видно, что про налоговую систему вы ничего не знаете. Пару слов выучили. Дети на штоеркласс не влияют, а брак-вполне. И меняют его для того, чтоб меньше налога отдавать. Дети- это Kinderfreibetrag. Сумма в год там не особо хорошая, но даже половину "ребенка" родители вписывать не против.
Светлана СтанкевичусВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
Вот сразу видно, что про налоговую систему вы ничего не знаете. Пару слов выучили. Дети на штоеркласс не влияют, а брак-вполне. И меняют его для того, чтоб меньше налога отдавать. Дети- это Kinderfreibetrag. Сумма в год там не особо хорошая, но даже половину "ребенка" родители вписывать не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это еще не повод усыновлять 5 чужих детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем