Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Увидела тему про замужество с немцем, решила написать о себе и послушать, что скажете. Мы познакомились в Турции. Общались очень весело кампанией. Я не планировала дальнейшего развития. Просто курортный роман. Он мне действительно понравился. Решила тогда, а почему бы нет. Я свободная женщина. Но разъехавшись по своим странам, мы продолжали общаться. От него красивые слова, признание в любви, желание женженщинаВ общем, он собирается приехать в конце сентября на 2 недели. В ноябре возможно я съезжу к нему. Он все оплачивает. А в декабре, если меня устроит жизнь в Германии и желание быть вместе также останется, пожениться и переехать. К слову, простой немец со средним заработком. У меня 7-летний сын, своя квартира, средний заработок. Разница в возрасте большая. Но меня всегда тянуло к мужчинам постарше. Желания уезжать у меня нет. Если только ради отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Весна
Поздравляю!
Вредный Лимончик
Тока квартиру свою никуда не продавайте.
Ludmila Besspa
А почему бы не уехать? Мальчик будет знать несколько языков, покажите ему весь мир. Сами поживете другой жизнью. Решайтесь. В Германии тоже можно пожить незарегистрированными на первых порах. Свою квартиру сдайте, чтобы, на всякий случай, было куда вернуться.
Ксана Богданова
Они очень жадные, эти немцы))
Вера НикифороваВ ответ на Ксана Богданова
Ксана Богданова
Они очень жадные, эти немцы))
СсылкаПожаловаться
У Вас большой опыт!
AmarillisВ ответ на Ксана Богданова
Ксана Богданова
Они очень жадные, эти немцы))
СсылкаПожаловаться
Не жадные,а экономные.Русские мужики вроде щедрые.Особенно,когда каждый второй сидит и плачет за свою зарплату.
Gesine Tschatter
Если немецкого не знаете, то это серьезный минус в проживании в Германии. Хотя, если ехать, чтобы сидеть в 4 стенах домохозяйкой.... ваше право.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Если немецкого не знаете, то это серьезный минус в проживании в Германии. Хотя, если ехать, чтобы сидеть в 4 стенах домохозяйкой.... ваше право.
СсылкаПожаловаться
Немецкий при желании можно выучить. В 4 стенах сидеть не привыкла. Только вот вряд ли с нашим образованием мы там нужны. Конечно и об этом я думаю.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Если немецкого не знаете, то это серьезный минус в проживании в Германии. Хотя, если ехать, чтобы сидеть в 4 стенах домохозяйкой.... ваше право.
СсылкаПожаловаться
Немецкий при желании можно выучить. В 4 стенах сидеть не привыкла. Только вот вряд ли с нашим образованием мы там нужны. Конечно и об этом я думаю.
Gesine TschatterВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкий при желании можно выучить. В 4 стенах сидеть не привыкла. Только вот вряд ли с нашим образованием мы там нужны. Конечно и об этом я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваше образование не "лингвист", то немецкий придется вам учить лет 5 - 7. Это реальный срок. Помню одну девушку, которая с наскоку в первый год своего пребывания в Германии решила сдать экзамен Гете-института уровень профишенши. И не сдала (что логично). Поэтому проживание в немецко-говорящей среде вам облегчит задачу изучения нем. языка, но не более того.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Если ваше образование не "лингвист", то немецкий придется вам учить лет 5 - 7. Это реальный срок. Помню одну девушку, которая с наскоку в первый год своего пребывания в Германии решила сдать экзамен Гете-института уровень профишенши. И не сдала (что логично). Поэтому проживание в немецко-говорящей среде вам облегчит задачу изучения нем. языка, но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Сделаю выводы. Спасибо.
a mВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Если немецкого не знаете, то это серьезный минус в проживании в Германии. Хотя, если ехать, чтобы сидеть в 4 стенах домохозяйкой.... ваше право.
СсылкаПожаловаться
У немца домохозяйкой не посидишь...
a m
Девки...не наступает на мои грабли...ищите немцев по моложе...а то будете без секса....здесь после 50 мужики почти все импотенты....
a m
Девки...не наступает на мои грабли...ищите немцев по моложе...а то будете без секса....здесь после 50 мужики почти все импотенты....
a m
Девки...не наступает на мои грабли...ищите немцев по моложе...а то будете без сек....са....здесь после 50 мужики почти все импотенты....
a m
Девки...не наступает на мои грабли...ищите немцев по моложе...а то будете без сек....са....здесь после 50 мужики почти все импотент...ы....
Василиса
Сейчас рано строить версии. Поживите вместе, тогда только будет что-то хоть немного ясно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас рано строить версии. Поживите вместе, тогда только будет что-то хоть немного ясно.
СсылкаПожаловаться
Трудно делать выводы, когда живем в разных странах. Он приедет на 2 недели, потом я также. Видеосвязь далеко не все раскрывает.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно делать выводы, когда живем в разных странах. Он приедет на 2 недели, потом я также. Видеосвязь далеко не все раскрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте готовить документы. Это долгий и дорогой процесс. Если мужчина предложил отношения оформить, значит он взял ответственность.А Вы сомневайтесь, никто Вам не мешает... но документы готовьте.
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Начинайте готовить документы. Это долгий и дорогой процесс. Если мужчина предложил отношения оформить, значит он взял ответственность.А Вы сомневайтесь, никто Вам не мешает... но документы готовьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока я даже не интересовалась, какие нужны документы. Он приедет через 2 недели. Тогда и обсудим, как и что делать дальше.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно делать выводы, когда живем в разных странах. Он приедет на 2 недели, потом я также. Видеосвязь далеко не все раскрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите совместимость в 101 гороскоп. По знакам зодиака и именам.
Вера Никифорова
Пусть сходит в мэрию, получит список документов.
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Пусть сходит в мэрию, получит список документов.
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста, каеой список документов. Сама не понимаю, а ему точно не смогу объяснить.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните пожалуйста, каеой список документов. Сама не понимаю, а ему точно не смогу объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бумага, в которой пишется, что ему разрешается взять Вас в жёны.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните пожалуйста, каеой список документов. Сама не понимаю, а ему точно не смогу объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого Вы, со всеми документами и переводчиком, приходите в мэрию, и проходите собеседование. Переводчик не должен являться родственником.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем