Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Увидела тему про замужество с немцем, решила написать о себе и послушать, что скажете. Мы познакомились в Турции. Общались очень весело кампанией. Я не планировала дальнейшего развития. Просто курортный роман. Он мне действительно понравился. Решила тогда, а почему бы нет. Я свободная женщина. Но разъехавшись по своим странам, мы продолжали общаться. От него красивые слова, признание в любви, желание женженщинаВ общем, он собирается приехать в конце сентября на 2 недели. В ноябре возможно я съезжу к нему. Он все оплачивает. А в декабре, если меня устроит жизнь в Германии и желание быть вместе также останется, пожениться и переехать. К слову, простой немец со средним заработком. У меня 7-летний сын, своя квартира, средний заработок. Разница в возрасте большая. Но меня всегда тянуло к мужчинам постарше. Желания уезжать у меня нет. Если только ради отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Я ведь не бегу. Писала же. Это он стремится. А я наоборот говорю, что нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяйте его вообще долго, год минимум, так точно. Что за торопыжничество такое с его стороны???????? Прямо подозрительно. Тем более зная, что мужчины в возрасте на перемены в своей жизни не особо настроены
Dmitry AfanasyevВ ответ на ℑ
Прям улыбнуло меня.
Вспомнила историю, произошедшую с моей приятельницей.
Познакомилась на отдыхе. Прям он весь пылал! Уговаривал ходил. Она тоже загорелась.
Такая любовь!
Обещал приехать. Она ждала. Но в последний момент прислал СМС, что не может прилететь.
Надеюсь, что с вами такое не произойдёт. Не говорите гоп, пока не перепрыгули.
СсылкаПожаловаться
А причина : кер застрял в дверном проёме?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А причина : кер застрял в дверном проёме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развеселили))
В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А причина : кер застрял в дверном проёме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин не знаю. Было сказано, что проблемы на работе
Dmitry AfanasyevВ ответ на ℑ
Причин не знаю. Было сказано, что проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так не романтично. Я бы сказал, что мой кер застрял в другой бабе, а она тупо ближе.
В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Не, ну так не романтично. Я бы сказал, что мой кер застрял в другой бабе, а она тупо ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно постеснялся
Кира _
На фига вам старый немец??????? Вы настолько себя не любите? Не приходило в голову, что он сиделку ищет на халяву??? Кто вы там будете? На работу вас без языка не возьмут, дипломы наши не котируются.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
На фига вам старый немец??????? Вы настолько себя не любите? Не приходило в голову, что он сиделку ищет на халяву??? Кто вы там будете? На работу вас без языка не возьмут, дипломы наши не котируются.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю, кто я там. Хотя он не раз уже говорил, что готов переехать в Россию.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю, кто я там. Хотя он не раз уже говорил, что готов переехать в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он ради вас в Россию рванёт - другой вопрос. Если в сексе устроит, в быту не противен и привычки не раздражают, то может и срастётся. А бежать к нему, потеряв тут всё - опрометчиво
Dmitry AfanasyevВ ответ на Кира _
Кира _
Ну если он ради вас в Россию рванёт - другой вопрос. Если в сексе устроит, в быту не противен и привычки не раздражают, то может и срастётся. А бежать к нему, потеряв тут всё - опрометчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дофигали условий со стороны РСП?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Не дофигали условий со стороны РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РСП РСП рознь
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
РСП РСП рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютная ложь. Все женщины одинаковые как под копирку.
Кира _В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Не дофигали условий со стороны РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких РСП знаю, что мужикам многим тянуться и тянуться, по заработкам, мозгам и другим пунктам.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Кира _
Кира _
Я таких РСП знаю, что мужикам многим тянуться и тянуться, по заработкам, мозгам и другим пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не тянктся. Патамушта РСП на кер ниупали никому.
Кира _В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Но не тянктся. Патамушта РСП на кер ниупали никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно?????? Отбоя нет. И детей усныновлять готовы официально
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Да ладно?????? Отбоя нет. И детей усныновлять готовы официально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Определенное мужское внимание естественно есть. И замуж за встречного понятно, что не пойду. Только по любви если. А усыновлять вообще зачем?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Определенное мужское внимание естественно есть. И замуж за встречного понятно, что не пойду. Только по любви если. А усыновлять вообще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, так сильно с ними быть хотят, и на усыновление готовы, чтобы показать серьёзность намерений
Dmitry AfanasyevВ ответ на Кира _
Кира _
Да ладно?????? Отбоя нет. И детей усныновлять готовы официально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та шо вы говорите?!
да пусть весь ейный алений полк их усыновит вместе с ней, а я поржу
Кира _В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
та шо вы говорите?!
да пусть весь ейный алений полк их усыновит вместе с ней, а я поржу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Обожаю" обиженых жизнью мужчинок, типа вас
Dmitry AfanasyevВ ответ на Кира _
Кира _
"Обожаю" обиженых жизнью мужчинок, типа вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я недалёких баб считающих что лучше знают за мужчин
которые спят и видят усыновлять вас с прицепами
Кира _В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а я недалёких баб считающих что лучше знают за мужчин
которые спят и видят усыновлять вас с прицепами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я замужем, дети в браке и меня ваши слова вообще не задевают и не колыхают. А женщины с деньгами и мозгами, выгнавшие из своих жизней никчёмных мэнов, сами разберутся, что и кто им нужен. Для секса вас использовать, или как-то ещё
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
та шо вы говорите?!
да пусть весь ейный алений полк их усыновит вместе с ней, а я поржу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж вы так усыновлением зациклины? Никого усыновлять не нужно.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Я таких РСП знаю, что мужикам многим тянуться и тянуться, по заработкам, мозгам и другим пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы. Я самодостаточна. Он мне действительно понравился. Вот и завязался курорный роман. А сейчас у него большое желание продолжить.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю, кто я там. Хотя он не раз уже говорил, что готов переехать в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас поживет и норм а там хату сдаст и тут за еврики шиковать будет тоже норм варик. вы в любом раскладе лоханетесь )
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у вас поживет и норм а там хату сдаст и тут за еврики шиковать будет тоже норм варик. вы в любом раскладе лоханетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять не могу, почему в любом раскладе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем