Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за разведённого

Здравствуйте! Меня волнует один момент в моей жизни: встречаюсь с разведённым мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака, мальчик, 17 лет. Женился в студенчестве, "по залёту", прожил 12 лет в семье из-за ребёнка , но так и не смог  полюбить жену. Сейчас ему 38, мне 30. Я свободна, замужем не была, детей нет. Весной у нас свадьба. Но, мои родственники против брака. Говорят, что мне нужен без детей, что мне будет трудно смириться с тем, что я не первая, что наш совместный ребёнок всегда будет вторым и т.д. Все время повторяют: " Ты что, не можешь найти свободного со своими внешними данными? Ты пожалеешь потом о своём выборе!" И так изо дня в день. Парень честно платит алименты, у него хорошая работа, образованный, интересный, обаятельный. Когда он приходит со мной к родителям, то они его принимают и с удовольствием общаются. Как только за дверь, так начинается со слов "не порть себе жизнь, найди без такого прошлого". Раньше не обращала на это внимание, но сейчас начинаю задумываться, правильно ли я поступаю и не пожалею ли потом....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
1345678927
Осень ЗолотаяВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
Андрей!!! Вы-мужчина с большой буквы! уважение Вам... абсолютно правы, прожил с женщиной 12 лет...? и потом еще и поливать ее грязью, а "анониму" видимо - нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка! Хм... вам уже тридцатник, можете до 40 лет ждать принца-девственника! Родичи вам в этом помогут
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Девушка! Хм... вам уже тридцатник, можете до 40 лет ждать принца-девственника! Родичи вам в этом помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне все равно на возраст. Если замуж не выйду, то есть, чем заняться. Благо, в мире много есть интересного, помимо брака)
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на возраст. Если замуж не выйду, то есть, чем заняться. Благо, в мире много есть интересного, помимо брака)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да правда что! Тока потом на форум мокрые письмушки не шлите, типа: "хачу хамуж или хде найти порядочного мущину".
МарципанВ ответ на Марципан
Марципан
Да правда что! Тока потом на форум мокрые письмушки не шлите, типа: "хачу хамуж или хде найти порядочного мущину".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*замуж
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Да правда что! Тока потом на форум мокрые письмушки не шлите, типа: "хачу хамуж или хде найти порядочного мущину".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не буду) Я привыкла быть свободной, много денег тратить на себя, на путешествия. И совсем не привыкла к кастрюлям) Отчитываться и оправдываться тоже не люблю. Компромисс? Не знаю такого слова) Все ухажеры-сверстники были под каблуком, спустя месяц. А этот другой, совершенно другой...
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду) Я привыкла быть свободной, много денег тратить на себя, на путешествия. И совсем не привыкла к кастрюлям) Отчитываться и оправдываться тоже не люблю. Компромисс? Не знаю такого слова) Все ухажеры-сверстники были под каблуком, спустя месяц. А этот другой, совершенно другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, не противоречьте себе! Вы привыкли быть свободной, кухня не для вас... Зачем вам замуж?? Может возраст уже подпёр, хочется семью, ребенка. Подруженции замужем, а вы все одна по Европам скачете. Много бабла на себя тратите? Не иначе чтоб мужикам нравиться, епта. На форуме все бабы приврать горазды: "куча ухажеров, под каблуком, и в ногах валялись". Ага, мы верим, что до сих пор к вам очередь из брутальных жеребцов стоит. А ежели ентот 38 летний другой, совершенно другой, то не кочевряжтесь, женитесь,а то долго будете ломаться, другая уведет.
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, не противоречьте себе! Вы привыкли быть свободной, кухня не для вас... Зачем вам замуж?? Может возраст уже подпёр, хочется семью, ребенка. Подруженции замужем, а вы все одна по Европам скачете. Много бабла на себя тратите? Не иначе чтоб мужикам нравиться, епта. На форуме все бабы приврать горазды: "куча ухажеров, под каблуком, и в ногах валялись". Ага, мы верим, что до сих пор к вам очередь из брутальных жеребцов стоит. А ежели ентот 38 летний другой, совершенно другой, то не кочевряжтесь, женитесь,а то долго будете ломаться, другая уведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все подружки свободные и чуть старше меня) Брутальные жеребцы были лет в 25, в 30 нужен мужчина для жизни. Сейчас встретила такого, но с прошлым, не совсем подходящим для меня. Хотела почитать мнения людей, может, опыт был у кого. Каждая женщина хочет нравится мужчинам, тоже мне галактику открыли.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Все подружки свободные и чуть старше меня) Брутальные жеребцы были лет в 25, в 30 нужен мужчина для жизни. Сейчас встретила такого, но с прошлым, не совсем подходящим для меня. Хотела почитать мнения людей, может, опыт был у кого. Каждая женщина хочет нравится мужчинам, тоже мне галактику открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждая женщина хочет нра...Ну так и я о чём?! Вот вы и крутитесь возле него! И бросить жалко, и сама в раздумьях. Ну если у вас все подружки свободны...это не нормально! Может у вас клан пуританок-девственниц? В 30 лет вас туркнуло, захотелось срочно замуж, мужик почти подходящий. Других нет, или женаты, или нищие/пьющие. Надо брать.Глядишь, и за вами ваши подружки потянуться.
МихаилВ ответ на Марципан
Марципан
Каждая женщина хочет нра...Ну так и я о чём?! Вот вы и крутитесь возле него! И бросить жалко, и сама в раздумьях. Ну если у вас все подружки свободны...это не нормально! Может у вас клан пуританок-девственниц? В 30 лет вас туркнуло, захотелось срочно замуж, мужик почти подходящий. Других нет, или женаты, или нищие/пьющие. Надо брать.Глядишь, и за вами ваши подружки потянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаком ая есть. В 28 у нее были и с хорошей зарплатой, но она считало лох какой. И разведенные - то же считала, мне б/у не надо. А с 30 лет уже была на любого лишь бы не алкоголик не наркоман. Вроде родители и квартиру купили уже и обставили, и стройная, и симпатичная, но уже 37 год идет а вариантов нет.
Есть конечно женатые любовники которым удобно к ней приехать переночевать побаловаться.А подружки по институту уже детей имеют которые ходят в 7 класс.
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все подружки свободные и чуть старше меня) Брутальные жеребцы были лет в 25, в 30 нужен мужчина для жизни. Сейчас встретила такого, но с прошлым, не совсем подходящим для меня. Хотела почитать мнения людей, может, опыт был у кого. Каждая женщина хочет нравится мужчинам, тоже мне галактику открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а что такого то? ну странно было бы если бы у него не было бывшей жены и детей. мужчине 38, что вы хотите? сложно за 30 найти мужчину чтобы подходил, да любовника найти можно, а своего мужчину трудно. подумаешь ребенок от прошлого брака, ему 17, большой уже.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Все подружки свободные и чуть старше меня) Брутальные жеребцы были лет в 25, в 30 нужен мужчина для жизни. Сейчас встретила такого, но с прошлым, не совсем подходящим для меня. Хотела почитать мнения людей, может, опыт был у кого. Каждая женщина хочет нравится мужчинам, тоже мне галактику открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если в 38 лет мужчина не имеет прошлого - то это должно настораживать
ну да был брак. ребенок
ну не срослось
жизнь продолжается
сколько мужчин женаты вторым браком и все у них нормально
Люся ТомскихВ ответ на Аноним
Аноним
Все подружки свободные и чуть старше меня) Брутальные жеребцы были лет в 25, в 30 нужен мужчина для жизни. Сейчас встретила такого, но с прошлым, не совсем подходящим для меня. Хотела почитать мнения людей, может, опыт был у кого. Каждая женщина хочет нравится мужчинам, тоже мне галактику открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слушайте своё сердце...любите ...вот и решение....
Марина СамаринаВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, не противоречьте себе! Вы привыкли быть свободной, кухня не для вас... Зачем вам замуж?? Может возраст уже подпёр, хочется семью, ребенка. Подруженции замужем, а вы все одна по Европам скачете. Много бабла на себя тратите? Не иначе чтоб мужикам нравиться, епта. На форуме все бабы приврать горазды: "куча ухажеров, под каблуком, и в ногах валялись". Ага, мы верим, что до сих пор к вам очередь из брутальных жеребцов стоит. А ежели ентот 38 летний другой, совершенно другой, то не кочевряжтесь, женитесь,а то долго будете ломаться, другая уведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и 12 лет из последних сил заставлял себя оставаться в семье...?))
Дарья КошкаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
и 12 лет из последних сил заставлял себя оставаться в семье...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, так и живут, потом последняя капля, и уходят. А есть такие, кто терпят, и не уходят, но там любовницы спасают.
ElizabethВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, так и живут, потом последняя капля, и уходят. А есть такие, кто терпят, и не уходят, но там любовницы спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю он лукавит, рассказывая, что совсем с чужой и нелюбимой вот все 12 лет "отмотал"
dakotaВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
думаю он лукавит, рассказывая, что совсем с чужой и нелюбимой вот все 12 лет "отмотал"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно!
Люся ТомскихВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
думаю он лукавит, рассказывая, что совсем с чужой и нелюбимой вот все 12 лет "отмотал"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает , что и всю жизнь отматывают ради детей и всяких других отмазок, пока не встретят кого-нить
AndreyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, так и живут, потом последняя капля, и уходят. А есть такие, кто терпят, и не уходят, но там любовницы спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там любовницы спасают.

Ага, санитарки общества
МихаилВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, так и живут, потом последняя капля, и уходят. А есть такие, кто терпят, и не уходят, но там любовницы спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен что терпят. Я еще с детства видел как живут дети в которых родите разошлись. Как детей сверстники на улице спрашивают, а у твоей мамы опять новый друг ночует?
Жил в общежитии когда учился, там и семейные жили. И была там девочка лет 16-18. Общительная такая, симпатично одевалась (это был 1999 год) за ней приезжал мужчина на машине, она его на вахте ждала выглядывала в окно, говорила это водитель шефа с которым она встречается.
Оказалось что она занимается проституцией а это сутенер. Когда поняла что все знают, сказала, а что мне и как быть, мама с ее детства мужиков водила и с ними при ребенке трах....сь, простынка только разделяла комнату.
Вот что бы такого не было мужики и живут и терпят, что бы детей оградить и не портить им психику.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 5 курсе 17лет не бывает
Елена ВасильеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
На 5 курсе 17лет не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчине 38, сыну 17. Родился в 21, на пятом курсе, нормально. Раньше 10 лет в школе учились.
Олеся КоломиецВ ответ на Аноним
Аноним
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик-сказочник, а анонимка наивна.
Правильно твои родители отговаривают от него- опытные люди видят на сквозь лицемера, который хвост распустил перед молодухой и заливает басни в нежные уши, стараясь создать образ благородного и ответственного.
Жертвенность не в мужской природе.
Мужик 12 лет не способен терпеть и подстраиваться, так может только женщина и то далеко не каждая. Значит выгодно ему было жить с первой бж и даже приятно.
12 лет его принуждали, ага, верь дальше в эти сказки про белого бычка

Василий НикитинВ ответ на Олеся Коломиец
Олеся Коломиец
Мужик-сказочник, а анонимка наивна.
Правильно твои родители отговаривают от него- опытные люди видят на сквозь лицемера, который хвост распустил перед молодухой и заливает басни в нежные уши, стараясь создать образ благородного и ответственного.
Жертвенность не в мужской природе.
Мужик 12 лет не способен терпеть и подстраиваться, так может только женщина и то далеко не каждая. Значит выгодно ему было жить с первой бж и даже приятно.
12 лет его принуждали, ага, верь дальше в эти сказки про белого бычка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
может ему её жалко было бросать да и сына наверное любит
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем