Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем...Влюбилась

Замужем 6 лет. Двое детей, ипотека, все как у всех.Муж у меня золото-меня любит и я его люблю. НО так получилось, что я познакомилась в компании с мужчиной- он пытался со мной флиртовать-я держала оборону-на флирт не отвечала.Просто пообщались в рамках компании.Мужчина- супер.Очень интересный, холостой, занимается спортом и путешествиями.У нас много общего. Пригласил в кафе-я отказалась.Потом снова пригласил на кофе- я отказалась, сказала что замужем и мужа люблю, что с другими мужчинами не хожу кофе пить.А сама понимаю, что запуталась.Я только о нем и думаю.Мне кажется что влюбилась, что встретила родственную душу.Понятное дело, что не пойду с ним навстречу.Мужа люблю и изменять не собираюсь, тем более уходить из семьи.Но почему-то не покидает чувство, что я что-то упускаю.Что я делаю что-то не так.Не могу выкинуть этого мужчину из головы.Постоянно думаю о нем.Охота узнать его ближе.А зачем?для чего не знаю.Подскажите, может у кого-нибудь было такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
шанс есть всегда. если мужчина думает что женился и тем на всю жизнь уже женщину осчастливил по самую диафрагму - то сильно ошибается. любовь и семейная жизнь требует внимания с обеих сторон, а не только с женской
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы заметьте автор не писал что устала от мужа))) а наоборот про взаимную любовь. Так что это обычная барская история, все не то: есть спортсмен, подавай худого, есть рыжий давай брюнета, есть длинный, давай толстого и т.д. Ну или как вы все говорите : быт заел))
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Вы заметьте автор не писал что устала от мужа))) а наоборот про взаимную любовь. Так что это обычная барская история, все не то: есть спортсмен, подавай худого, есть рыжий давай брюнета, есть длинный, давай толстого и т.д. Ну или как вы все говорите : быт заел))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так ухаживать надо за женой) свидания/комплименты/поговорить за полночь на какую нибудь душещипательную тему, а не только о содержимом холодильника
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так ухаживать надо за женой) свидания/комплименты/поговорить за полночь на какую нибудь душещипательную тему, а не только о содержимом холодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз перечитал пост автора, там ни одного слова про это нет...
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Ещё раз перечитал пост автора, там ни одного слова про это нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она написала что встретила родственную душу в другом. почему то не в муже. что печально... живет с мужем потому что он хороший человек, а поговорить с ним не о чем. ну по крайней мере я так это поняла, примерив на себя
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
все мы хотели бы большой любви на всю жизнь. только где ж ее взять. вот и выходят девушки замуж за просто хороших парней...
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
все мы хотели бы большой любви на всю жизнь. только где ж ее взять. вот и выходят девушки замуж за просто хороших парней...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот тут есть большое но))) в мечтах все хотели , а хотели ли на самом деле???? Может все таки полигамность ? И второе, а зачем выходят ?
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
А вот тут есть большое но))) в мечтах все хотели , а хотели ли на самом деле???? Может все таки полигамность ? И второе, а зачем выходят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, не полигамности, а именно любви.
выходят за тем что любви нет, а рожать надо, время поджимает
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет, не полигамности, а именно любви.
выходят за тем что любви нет, а рожать надо, время поджимает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сложно женщинам, не шучу и не стебусь. Надеюсь рожать надо, не из за мнения общества, а из материнского инстинкта. Это не вопрос, это мысли вслух.
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Сложно женщинам, не шучу и не стебусь. Надеюсь рожать надо, не из за мнения общества, а из материнского инстинкта. Это не вопрос, это мысли вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по сути мотив значения не имеет, общество ли, инстинкт ли... благодаря таким женщинам мы все еще живы как народ. если бы все ждали того самого мужчину и того самого материнского инстинкта - мы бы уже 200 лет назад вымерли
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
по сути мотив значения не имеет, общество ли, инстинкт ли... благодаря таким женщинам мы все еще живы как народ. если бы все ждали того самого мужчину и того самого материнского инстинкта - мы бы уже 200 лет назад вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На планете несколько миллиардов лишних ртов если что. Не шучу, Земля перенаселена.
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
На планете несколько миллиардов лишних ртов если что. Не шучу, Земля перенаселена.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот пусть те у кого в семьях по 10 детей вводят контроль рождаемости. А у русских прирост населения только чуть чуть выходит за 0. Пусть население земли сокращается за чей угодно счет, но не наш.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Евгений
Евгений
А вот тут есть большое но))) в мечтах все хотели , а хотели ли на самом деле???? Может все таки полигамность ? И второе, а зачем выходят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любовь не из области хотелок, её надо ощущать, чувствовать, а потом сохранять в сердце своем.2. Расчет. Симпатичен,вроде он любит, добрый, хороший и т.д - выйду, рожу и будет как у всех.Вот только забывают, что все равно не так, как у взаимнолюбящих.
Евгений В ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Любовь не из области хотелок, её надо ощущать, чувствовать, а потом сохранять в сердце своем.2. Расчет. Симпатичен,вроде он любит, добрый, хороший и т.д - выйду, рожу и будет как у всех.Вот только забывают, что все равно не так, как у взаимнолюбящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Именно. Все несчастливы одинаковы!))))
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Евгений
Евгений
Именно. Все несчастливы одинаковы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот в этом и есть парадокс. Вроде получила/получил все что хотел, так почему чувствуют себя несчастными? По идее, имея желаемое ,должны быть счастливыми.
Евгений В ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Вот в этом и есть парадокс. Вроде получила/получил все что хотел, так почему чувствуют себя несчастными? По идее, имея желаемое ,должны быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что при Любви тебе больше никто не нужен, а влюбленность проходит быстро и сразу все не то становится)))
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она написала что встретила родственную душу в другом. почему то не в муже. что печально... живет с мужем потому что он хороший человек, а поговорить с ним не о чем. ну по крайней мере я так это поняла, примерив на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха, родственную душу...В чем это? В том что холостой, со спортивным телом , любитель путешествий , флиртует и приглашает в кафе замужних женщин( которые, по его мнению не претендуют на серьезные отношения)? Пусть спросит, у этой родственной души, а готов ли он её с детьми взять ? И сразу поймет, что родственная душа это та, от которой двоих детей захотела родить, все остальное банальная похоть. Любить ( по настоящему любить) одного и хотеть другого - вот это мне не понятно.
Евгений В ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Ха, родственную душу...В чем это? В том что холостой, со спортивным телом , любитель путешествий , флиртует и приглашает в кафе замужних женщин( которые, по его мнению не претендуют на серьезные отношения)? Пусть спросит, у этой родственной души, а готов ли он её с детьми взять ? И сразу поймет, что родственная душа это та, от которой двоих детей захотела родить, все остальное банальная похоть. Любить ( по настоящему любить) одного и хотеть другого - вот это мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сами ответ знаете.))))
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Евгений
Евгений
Сами ответ знаете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет , не знаю. Мужа люблю, вот уже 28 лет.
Евгений В ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Нет , не знаю. Мужа люблю, вот уже 28 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В ответе на ваши вопросы в комментарии я имел виду знаете ответ)))
Сергей ХворовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она написала что встретила родственную душу в другом. почему то не в муже. что печально... живет с мужем потому что он хороший человек, а поговорить с ним не о чем. ну по крайней мере я так это поняла, примерив на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это потому что с родственной душой общее хозяйство не ведется
)))
Honney PotВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Это потому что с родственной душой общее хозяйство не ведется
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
возможно.
NameВ ответ на Евгений
Евгений
опять романтики захотелось, вот не знаю что с женщинами делать))))))) может пляса верности не просто так придумали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не делайте ничего, в своем большинстве они уже изначально были червивыми
Евгений В ответ на Name
Name
не делайте ничего, в своем большинстве они уже изначально были червивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно понимаю и знаю. Все не то, такие люди с оооочень тонкой душевной организацией)))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
Прекрасно понимаю и знаю. Все не то, такие люди с оооочень тонкой душевной организацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

на букву Б
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем