Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем за неудачником

Не знаю что делать, девочки подскажите как поступить???? нет сил и терпения.
Вышла замуж будучи студенткой 4 курса, за парня старше меня. У которого был свой  небольшой бизнес. Красиво ухаживал, делал подарки. Снимал себе квартиру. 5 лет замужества прошли в целом нормально, я не работала, деньги муж домой приносил. За это время родили ребенка. Потом со съемной квартиры переехали в свое жилье. Взяли ипотеку. И тут у мужа крах. Денег нет. Вообще никаких нет. Залез в долги. Отдавать нечем. Дальше - больше. С горя пополам взял кредит на 1 млн., чтоб открыть другой бизнес и отдать долги. Хотел открыть точку общепита. И тут крах. Не пошел его бизнес. В итоге устроился на работу. Работает уже третий месяц и подрабатывает еще где-то. Просит меня выйти на работу. Но у меня нет опыта работы, я искала, на нормальную работу не берут. Да и вообще это его долги. Он сам грузился в них, а теперь мне его долги отдавать. Обрадовался. Он обещал, что никогда не буду работать, а тут такое.  Иногда мне кажется, что лучше развестись. Не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
А она никогда с ним и не была,она была на его подсосе, а случилась беда и подсос перекрыт,она уже его не хочет,жила же не с человеком,а за хорошую жизнь.Клятву"И в радосте и в горе"видимо тупость не дает понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://lady.mail.ru/forum/topic/zhena_n... Вот в этом форуме, почти моя ситуация. Однако больше половины женщин в этой теме утвеждают, что мужчина сам виноват в своем крахе и сам должен все расхлебывать. Я согласна.
наталья мельникова
У вас не муж неудачник. Это у него жена не тыл.
НаталиЯ✔
тема очередной вброс , щас накинутся
наталья мельниковаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
тема очередной вброс , щас накинутся
СсылкаПожаловаться
Вообще похоже на то.
Night Fury
Никогда нельзя ни на кого рассчитывать, кроме себя. Сегодня есть муж, завтра нет и не на что хлеба купить. Идите на любую работу, через год будет какой-никакой опыт, может устроитесь на работу получше.
Марина
Удачница конечно лучше разведитесь. Жаль Вашего мужа...
алекс вк
Тролль однако.
НатальяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Тролль однако.
СсылкаПожаловаться
согласна)
Березка 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Тролль однако.
СсылкаПожаловаться
А если не тролль, а реально такая есть
алекс вкВ ответ на Березка 1
Березка 1
А если не тролль, а реально такая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее))
Елена Иванова
Тащите лямку вместе.Вы хотели семью создать или на шею взгромоздиться?Супруги познаются в неудачах друг друга.Не пройдете этот экзамен,не будет у вас семьи.
Иоанн Нищебродофф
А он знает, какая дрянь ему попалась?
............
Он не неудачник. Просто неповезло. Но он старался для семьи. И конкретно для тебя, разлюбезная.
А ты уже фактически его предала. Ты не заслуживаешь ни чьего уважения; нимужского, ни женского.
Маришка
Разводитесь конечно, и к мамке езжайте, а то с голоду помрете, работать же дело не барское. От работы и кони дохнут.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Разводитесь конечно, и к мамке езжайте, а то с голоду помрете, работать же дело не барское. От работы и кони дохнут.))
СсылкаПожаловаться
Не на этом ли форуме, тут все с пеной у рта доказывали, что женщина может работать если она сама этого захочет, и деньги будут только в моем личном распоряжении...
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Не на этом ли форуме, тут все с пеной у рта доказывали, что женщина может работать если она сама этого захочет, и деньги будут только в моем личном распоряжении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто врёшь и провокаторством занимаешься
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не на этом ли форуме, тут все с пеной у рта доказывали, что женщина может работать если она сама этого захочет, и деньги будут только в моем личном распоряжении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки нужно было мУльонера искать. лоханулись ты....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не на этом ли форуме, тут все с пеной у рта доказывали, что женщина может работать если она сама этого захочет, и деньги будут только в моем личном распоряжении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не преувеличивайте, не все, очень часто пишут что мужчина может исчезнуть из жизни женщины и лучше все таки иметь опыт работы и хоть какую либо зарплату.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну не преувеличивайте, не все, очень часто пишут что мужчина может исчезнуть из жизни женщины и лучше все таки иметь опыт работы и хоть какую либо зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну канешь... Была тут темка, женщина писала, что раз вышла замуж, и муж должен ее обеспечивать, а он деньги с нее требует. Все почти голословно писали, какой мужчинка плохой. Мол не надо было тогда ему жениться, раз даже жену прокормить не может. у меня почти такая же ситуация. По другому преподнесла ее. И тут все накинулись на меня.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну канешь... Была тут темка, женщина писала, что раз вышла замуж, и муж должен ее обеспечивать, а он деньги с нее требует. Все почти голословно писали, какой мужчинка плохой. Мол не надо было тогда ему жениться, раз даже жену прокормить не может. у меня почти такая же ситуация. По другому преподнесла ее. И тут все накинулись на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поленитесь найдете ту тему и мой комментарий, всегда пишу в таких темах случай из своей жизни и всем советую рассчитывать только на себя, и я не одна такая.
Ирина Бочарова
Вы семья или не семья? А как же "вместе в горе и в радости? Или он для вас просто источник дохода?
Авиа
Как говорится и в радости и в горе ! А Вы простая потребительница ... Даже не хотите поддержать близкого человека ... Жаль таких мужчин ..
Саша Петров В ответ на Авиа
Авиа
Как говорится и в радости и в горе ! А Вы простая потребительница ... Даже не хотите поддержать близкого человека ... Жаль таких мужчин ..
СсылкаПожаловаться
а коз таковых-нет,нет,и нет
Саша Петров
опять бабская дурь поперла
ты ж не хрена не имеешь,гнусная подстава
а дитя,куда денешь?
такие подставы заранее запрограммированы на ответ-отсуди жильё и выгони такого
Саша Петров
опять бабская дурь поперла
ты ж не хрена не имеешь,гнусная подстава
а дитя,куда денешь?
такие подставы заранее запрограммированы на ответ-отсуди жильё и выгони такого
СсылкаПожаловаться
Тебя забыла спросить, неудачник. Сидишь тут на женском форуме
Грипп? Гриб!!
Делайте выводы- до вас он был ... ) , а с вами ... (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем