Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет работать

Кризис шагает по стране, меня кризис хорошо ударил по карману. Раньше работал в одной крупной иностранной компаний. Получал за в долларах, работали с немцами, американцами, мутили леваки. С уверенностью в завтрашнем дне купил себе трешку в ипотеку, машину в кредит. Жена не работала, думал что её копейки нам роли не сыграют. Пусть лучше сидит дома. Создаёт семейный очаг. И тут наступили санкции, кризис. Стали платить в рублях, потом даже с этого начали урезать. В общем началась ж...па. Уволился. Устроился в другую компанию, где зп в три раза меньше. И тут же устроился в такси. Жене объяснил, что меня на много не хватит. Выходи на работу, сыну 5 лет. Такой уход как прежде уже не требуется. Согласилась, но искала работу не хотя. Найдёт что нибудь, день по работает, придёт. Все её не устраивает, то коллектив, то цветы, на которых у неё аллергия. И тут у меня на новой работе появляется вакансия в отдел кадров. Я попросил директора рассмотреть мою жену. В итоге жена еле - еле согласилась пойти на собеседование, но не прошла. Потому что сказала, что 1с не знает, ещё в институте его не понимала, с компом не дружит. Я как узнал, офигел. Пошёл разбираться с ней. В итоге оказалось, что я не мужик, а тряпка. Мужчина, в её понимании, должен полностью обеспечивать семью, а если нет, то значит я не мужчина. И работать она не будет, потому что не хочет. Деньги это чисто моя забота.
Я блин работаю на двух работах, с 9 до 18 на одной, в такси остальное время. Потому что кредиты душат. Все праздники, выходные у меня такса. А жене пофиг.
Народ, что делать? Или она права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
901
Звездафшоке
Она тебя не любит. разводись
Жужа
А сейчас вас её копейки спасут? Без стажа и опыта работы она только на низкооплачиваемую может претендовать. Не знаю как у вас, а у нас эти ставки повсеместно заняты гастрбайтерами.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
А сейчас вас её копейки спасут? Без стажа и опыта работы она только на низкооплачиваемую может претендовать. Не знаю как у вас, а у нас эти ставки повсеместно заняты гастрбайтерами.
СсылкаПожаловаться
Может, она из них? )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, она из них? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В их среде кто бы интересовался мнением женщины? Муж сказал "работать", значит встала и пошла.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В их среде кто бы интересовался мнением женщины? Муж сказал "работать", значит встала и пошла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он-то, видно, не их их среды.. В крупной компании работал - за валюту мутил )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть красивые... Одну раз увидел, чуть не влюбился.. Невысокая, тоненькая.. Глаза.. просто чудо и грива черных кудрей.. Мечта, а не девушка..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть красивые... Одну раз увидел, чуть не влюбился.. Невысокая, тоненькая.. Глаза.. просто чудо и грива черных кудрей.. Мечта, а не девушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас на кассе сидела такая. Маленькая, правда, росточком. К вечеру синяки под глазами от усталости. Их две сестры работали в "СемьЯ", но вторая, хоть и похожа на сестру, не такая симпатичная. Потом исчезли. Спрашиваю теток- работниц "Куда девчушек подевали?" Говорят: "Поехали домой замуж выходить." Так вот у них. Заработала себе на приданное - едь домой взамуж.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У нас на кассе сидела такая. Маленькая, правда, росточком. К вечеру синяки под глазами от усталости. Их две сестры работали в "СемьЯ", но вторая, хоть и похожа на сестру, не такая симпатичная. Потом исчезли. Спрашиваю теток- работниц "Куда девчушек подевали?" Говорят: "Поехали домой замуж выходить." Так вот у них. Заработала себе на приданное - едь домой взамуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, как... Без приданого не возьмут?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, как... Без приданого не возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них ведь тоже на одном калыме далеко не уедешь, если семьи не богаты. Женщин-гастрбайтерш горадо меньше, чем мужчин, но все же есть.
натахариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, как... Без приданого не возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага..возьмут...только не в собственный дом и не собственную квартиру
siriusВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть красивые... Одну раз увидел, чуть не влюбился.. Невысокая, тоненькая.. Глаза.. просто чудо и грива черных кудрей.. Мечта, а не девушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на ногах тоже грива?
Рэм ⓇВ ответ на sirius
sirius
А на ногах тоже грива?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю..
siriusВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но логично...
змееловВ ответ на sirius
sirius
А на ногах тоже грива?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...между ними....
siriusВ ответ на змеелов
змеелов
...между ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..коса до пола...
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
В их среде кто бы интересовался мнением женщины? Муж сказал "работать", значит встала и пошла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уйдет муж ,мнение станет одно, надо работать, чтоб что то жрать
Татьяна Иванова
уйдет муж ,мнение станет одно, надо работать, чтоб что то жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другого такого найдет. У подобных женщин глаз наметан и есть категория мужчин, которых они устраивают вполне.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Разбежались. Не все в этой стране сидят в заднице. Для боле мене успешного мужчины важна хорошая хозяйка в доме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
молодые персики для случек разовых годятся. если она баба толковая, то всех этих персиков за пояс заткнет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне мужчины в этом плане давно неинтересны, а толковых свободных баб точно разбирают как горячие пирожки.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем