Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество. Когда пора,а когда уже поздно?

Сестре 26 лет,она не замужем и,пока,видимо,не придвидится свадьба.Переживает...А как вы считаете,не поздно ли еще?
Юля Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
jj rast
Чушь какая-то, вы серьезно или шутите? Люди, которые так считают (как ни странно в основном женщины) тупые и ограниченные.
МарусечкаВ ответ на jj rast
jj rast
Чушь какая-то, вы серьезно или шутите? Люди, которые так считают (как ни странно в основном женщины) тупые и ограниченные.
СсылкаПожаловаться
...ну и почему?!..
jj rastВ ответ на Марусечка
Марусечка
...ну и почему?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загонять себя в такие рамки, глупо и странно как зверю загонять себя в клетку!
кошка
Мне 27 лет и я только сейчас решилась выйти замуж, просто почувствовала,что встретила того кто мне нужен, хотя никогда не страдала от невнимания со стороны мужчин, и замуж звали не один раз.Может быть Ваша сестра еще не втретила того с кем хотела бы связать свою жизнь? А выходить замуж лишь потому, что "надо" или "пора" верх глупости, ведь семья это очень серьезно, к этому нужно быть готовым,а то получается как у моей будущей свекрови:замуж вышла потому, что уже "пора" за не любимого человека,в результате получилась не семья в полном смысле этого слова, а сожительство, где каждый сам по себе, да еще и чуть ли не ежедневные скандалы с обвинениями в адрес мужа "Ты мне всю жизнь испортил","Ни чего не можешь,все я на себе тащу" и т.д.
N*юш@
Всему свое время и не нужно переживать. От переживаний, Юля, ваша сестра привлекательней не выглядит. Вот когда она перестанет страдать от отсутствия жениха, тогда он и появится, ведь всегда любовь случается, когда ее не ждешь.
ВарвараВ ответ на N*юш@
N*юш@
Всему свое время и не нужно переживать. От переживаний, Юля, ваша сестра привлекательней не выглядит. Вот когда она перестанет страдать от отсутствия жениха, тогда он и появится, ведь всегда любовь случается, когда ее не ждешь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что ждать специально не надо, а когда не ждешь и не ищешь оно (счастье) где-то рядом оказывается и быстрее получается по времени. Известно же, что когда ждешь оно так медленно идет...
Варвара
Да, женщине в этом плане сложно (я про биологические часики)! Ну, например, 26 лет,пока встретит пройдет год (27), потом год букетно-конфетный период, уже 28, потом свадьба, а еще не известно, что насчет детей вторая половина будет думать...ведь, может оказатся, что жить негде, карьера на взлете, машину поменять и т.д. и т.п.
Наталья Гришина
девочки я вышла замуж в 26.осознанно по любви,думаю возраст от 25,это осознаный выбор,чем по малолетству и разбежались,а еще хуже брак по залету в молодые годы-это понятно жить не будут,а повесят дитя на бабушку и пойдут по клубам/из опыта подруги.я против,Что в молодые годы можеш дать малышу?в зрелом ты твердо стоиш на ногах/в основном/ ты зарабатываеш и даш больше ребенку,чем когда у самой сопли еще.
Екатерина СергееваВ ответ на Наталья Гришина
Наталья Гришина
девочки я вышла замуж в 26.осознанно по любви,думаю возраст от 25,это осознаный выбор,чем по малолетству и разбежались,а еще хуже брак по залету в молодые годы-это понятно жить не будут,а повесят дитя на бабушку и пойдут по клубам/из опыта подруги.я против,Что в молодые годы можеш дать малышу?в зрелом ты твердо стоиш на ногах/в основном/ ты зарабатываеш и даш больше ребенку,чем когда у самой сопли еще.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, ражать надо тогда, когда что-то можешь дать ребенку.
Наталья Гришина
девочки я вышла замуж в 26.осознанно по любви,думаю возраст от 25,это осознаный выбор,чем по малолетству и разбежались,а еще хуже брак по залету в молодые годы-это понятно жить не будут,а повесят дитя на бабушку и пойдут по клубам/из опыта подруги.я против,Что в молодые годы можеш дать малышу?в зрелом ты твердо стоиш на ногах/в основном/ ты зарабатываеш и даш больше ребенку,чем когда у самой сопли еще.
СсылкаПожаловаться
26 лет - зрелый возраст???
Наталья ГришинаВ ответ на XXL
XXL
26 лет - зрелый возраст???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написала это возраст.когда осознанно.А вам сколько?конечно есть и в 45 дура дурой.и детей ненадо,и воспитывать неумеет и сама никакая.
Наталья Гришина
Я ж написала это возраст.когда осознанно.А вам сколько?конечно есть и в 45 дура дурой.и детей ненадо,и воспитывать неумеет и сама никакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько мне это останется за кадром...а то что в 26 лет в принципе нужны дети - впервые слышу
Наталья Гришина
Я ж написала это возраст.когда осознанно.А вам сколько?конечно есть и в 45 дура дурой.и детей ненадо,и воспитывать неумеет и сама никакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и откуда агрессии то столько
Наталья ГришинаВ ответ на XXL
XXL
и откуда агрессии то столько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам то точно 25 и вам не нужны дети?впервые слышу.обычно природа берет свое и женщина созревает чтоб стать матерью.у каждой свой возраст,но явно не в 40 как мадонна.
Наталья Гришина
вам то точно 25 и вам не нужны дети?впервые слышу.обычно природа берет свое и женщина созревает чтоб стать матерью.у каждой свой возраст,но явно не в 40 как мадонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пока нафик не нужны....а чем в 40 то плохо?
Наталья ГришинаВ ответ на XXL
XXL
мне пока нафик не нужны....а чем в 40 то плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нельзя говорить а то вообще ничего не получится.у каждого свои взгляды и своя судьба
Тося Кислицина
Давайте все будем выходить замуж в 15 лет, в 16 лет рожать, а в 18 лет разводиться, так как по малолетке все получилось. Типа молодая была, глупая и не опытная.
Нормально все будет и замуж выйдет, и родит, все успеет. Если женщина не способна родить, она что в 18, что в 35 не родит.
Прелесть
Прелесть
Мне 28 лет , живу со своим МЧ 1,5 года ...и теперь готова выйти за него замуж... есть уверреность что он тот человек с которым я хочу прожить до конца жизни и иметь то него детей ...родители очень хотят внуков ...но если ты не готова ...зачем ...мучать себя и бедного ребенка ...всему свое время
byka
da ej vrode ne 40,a 26
XXLВ ответ на byka
byka
da ej vrode ne 40,a 26
СсылкаПожаловаться
ну для нашего народа что 26 что 40 - все едино - СТАРАЯ
byka
Da,pravda,eto mnenie babok nashix,tipa yzze staraja deva.A v Evrope tebja v 26 let v serjez ne vosprinimajut,molodaja slishkom,govorjat.Rozzajut togda,kogda xotjat/normalnie zzenshini i ot togo,kogo lubjat,a ne po prichine,chto pora.
Елена Жосан
Я в последнее время часто саме себе задаю такой вопрос, когда рано, а когда поздно. Мне кажется,что позно никогда не бывает,бывает вот как раз рано. Мне 23 года,четыре годв живу в граждансокм браке,все подруги, врачи-гинекологи))))и прочие тетки за 25-ть в один голов орут,чтобы я выходила замуж и рожала. да я бы не против,только вот еще одна большая проблема,с которой тсалкивается много молодежи в нашей поганой стране. Это финансовый момент (сьемное жилье, кредит за машину, нет денег на свадьбу),Вы скажите,что если люди любят дргу друга,то пойдут просто и распишутся,без банкета. Но...мне не сорок лет,чтобы я в сарафрне замуж выходила,хочется платье,хочется праздника. Дети...это вообще отдельная тема....Мама с папой в один голос орут НЕ РОЖАЙ,типа рано еще,толком на ноги не встали. А что зеачит встать на ноги,купить квартиру и зарабатывать миллионы,или что это вообще щначит. А если мы только к годам 30-35, а то и 40-ка придем к этому неземному богатству???/И что теперь,откладывать это дело лет на десять вперед???/Короче,замкнутый круг и что делать,не знаю. С одной стороны,хочется наплевать на все это мнение,пожениться,заьеременеть, а с другой стороны,ну вот,расписались мы,я родила, а вдруг остро встанет финансовый вопрос,который так часто разрушает семьи....Короче,беда((((
partridgeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я в последнее время часто саме себе задаю такой вопрос, когда рано, а когда поздно. Мне кажется,что позно никогда не бывает,бывает вот как раз рано. Мне 23 года,четыре годв живу в граждансокм браке,все подруги, врачи-гинекологи))))и прочие тетки за 25-ть в один голов орут,чтобы я выходила замуж и рожала. да я бы не против,только вот еще одна большая проблема,с которой тсалкивается много молодежи в нашей поганой стране. Это финансовый момент (сьемное жилье, кредит за машину, нет денег на свадьбу),Вы скажите,что если люди любят дргу друга,то пойдут просто и распишутся,без банкета. Но...мне не сорок лет,чтобы я в сарафрне замуж выходила,хочется платье,хочется праздника. Дети...это вообще отдельная тема....Мама с папой в один голос орут НЕ РОЖАЙ,типа рано еще,толком на ноги не встали. А что зеачит встать на ноги,купить квартиру и зарабатывать миллионы,или что это вообще щначит. А если мы только к годам 30-35, а то и 40-ка придем к этому неземному богатству???/И что теперь,откладывать это дело лет на десять вперед???/Короче,замкнутый круг и что делать,не знаю. С одной стороны,хочется наплевать на все это мнение,пожениться,заьеременеть, а с другой стороны,ну вот,расписались мы,я родила, а вдруг остро встанет финансовый вопрос,который так часто разрушает семьи....Короче,беда((((
СсылкаПожаловаться
Я замуж вышла в 20. Родила в 23. Всего мы с мужем хлебнули пополам - и дефолт 98 с грудным ребенком на руках, и армию, и безденежье, и общежитий 11 лет.. А теперь сыну 11, муж по-прежнему любимый, квартира хоть и в ипотеке, но своя, и работа есть... Всех денег не заработаешь, всегда чего-то будет не хватать... Больше того, наверное, именно ответственность за свою семью , ребенка заставила нас отвоевывать свое место под солнцем... И преодолели мы все это именно потому, что были вместе.
SherfikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я в последнее время часто саме себе задаю такой вопрос, когда рано, а когда поздно. Мне кажется,что позно никогда не бывает,бывает вот как раз рано. Мне 23 года,четыре годв живу в граждансокм браке,все подруги, врачи-гинекологи))))и прочие тетки за 25-ть в один голов орут,чтобы я выходила замуж и рожала. да я бы не против,только вот еще одна большая проблема,с которой тсалкивается много молодежи в нашей поганой стране. Это финансовый момент (сьемное жилье, кредит за машину, нет денег на свадьбу),Вы скажите,что если люди любят дргу друга,то пойдут просто и распишутся,без банкета. Но...мне не сорок лет,чтобы я в сарафрне замуж выходила,хочется платье,хочется праздника. Дети...это вообще отдельная тема....Мама с папой в один голос орут НЕ РОЖАЙ,типа рано еще,толком на ноги не встали. А что зеачит встать на ноги,купить квартиру и зарабатывать миллионы,или что это вообще щначит. А если мы только к годам 30-35, а то и 40-ка придем к этому неземному богатству???/И что теперь,откладывать это дело лет на десять вперед???/Короче,замкнутый круг и что делать,не знаю. С одной стороны,хочется наплевать на все это мнение,пожениться,заьеременеть, а с другой стороны,ну вот,расписались мы,я родила, а вдруг остро встанет финансовый вопрос,который так часто разрушает семьи....Короче,беда((((
СсылкаПожаловаться
Снежинка, как же мне это знакомо! У нас тоже съёмная квартира, почти 2 года в ГБ живёт, из-за этого долбанного кризиса свадьбу отменили, денег на неё нет, тоже праздника хочется((((А ипотеку в Москве брать - сразу можно вешаться((( Сама не знаю, что делать. А подруги мамины достали - почему я не выхожу замуж, мне 21 год, все подруги вышли, одна уже и родила и развелась. Спрашивается, ну на хрена замуж-то выходили? Живут в нищете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем