Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖНИЕ И ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ!!! ВЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Звонит сегодня подруга , пойдем сходим куда-нибудь посидим, выпьем, поболтаем о жизни, я слышу по голосу, что-то у нее случилось.
И она по телефону все рассказала о своей проблеме в семье, все накипело, терпения уже не хватает)))
Ее муж испортил ей настроение на Новый год, еще вчера на СНГ.
И что получается, на праздник она готовилась, сама без его помощи все приготовила, накрыла на стол, он валялся целый день на диване, играя за компом.
встретили НГ, он ей:" все я наелся", время самый разгар встречать и гулять всю ночь, он всю ночь завис в инете со своими играми... и вчера тоже самое...
я смотрю на нее симпатичная, целеустремленная, несмотря, что у нее 2 детей, она очень многим мужчинам нравиться, которых даже не сравнить с ее мужем...
и вот один из них, с которым они знакомы пошел 5 год, встречались пару дней по работе, был дорогой подарок от него, между ними ничего не было, даже поцелуя
и вот на протяжении этих лет он ее не забывает, смс, звонки, он живет в другом городе, конечно не проблема встретиться, но она, как верная жена,
не хочет изменять своему мужу, но эта атмосфера дома давит на нее еще как)))
я вижу она страдает, и как ей быть дальше, страдать и терпеть этого урода из-за детей или ?!
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
1345678935
Елена Караваева
Чтоб муж не вырос эгоистом, его надо правильно воспитывать...
СсылкаПожаловаться
это уже к свекровям.воспитывать они должны были)
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
это уже к свекровям.воспитывать они должны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно услышала от молодой мамы двоих сыновей: "А мне-то это зачем?! (речь шла о воспитании достойных мужчин) Пусть у ваших дочек на эту тему головы болят".
Марина Горбунова
Недавно услышала от молодой мамы двоих сыновей: "А мне-то это зачем?! (речь шла о воспитании достойных мужчин) Пусть у ваших дочек на эту тему головы болят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот отсюда все беды))
Марина Горбунова
Недавно услышала от молодой мамы двоих сыновей: "А мне-то это зачем?! (речь шла о воспитании достойных мужчин) Пусть у ваших дочек на эту тему головы болят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе... не дай Бог чтоб такие мамы были... неужели есть??! Офигеть
Ольга СВ ответ на Юлия
Юлия
это уже к свекровям.воспитывать они должны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
ЮлияВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично не знакома) но у подруги по переписке в инете-имеется) самой взглянуть охота
Ольга СВ ответ на Юлия
Юлия
я лично не знакома) но у подруги по переписке в инете-имеется) самой взглянуть охота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исренне завидую
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одна из них. Правда будущая, но полностью готовая.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я одна из них. Правда будущая, но полностью готовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тоже!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
и я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада за вас.
svisdaivannaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все то вам свекрови нехороши-плохо воспитывают, а то вы, можно подумать, из своих сыночков путных мужиков воспитаете!!
к тому основная функция мужчины =заработать денежку и иногда надо отдохнуть ему
а не нравятся, так замуж девок никто насильно не тащит, наоборот-даже здесь тема на теме-как его на себе женить????и слезы ручьем
Ольга СВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все то вам свекрови нехороши-плохо воспитывают, а то вы, можно подумать, из своих сыночков путных мужиков воспитаете!!
к тому основная функция мужчины =заработать денежку и иногда надо отдохнуть ему
а не нравятся, так замуж девок никто насильно не тащит, наоборот-даже здесь тема на теме-как его на себе женить????и слезы ручьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не свекровь, а потенциальная теща. И мне бы хотелось чтобы у моей дочери был хороший муж
Наталья ШурыгинаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Я не свекровь, а потенциальная теща. И мне бы хотелось чтобы у моей дочери был хороший муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь!!! И буду любить своих зятьёв(я дважды тёща) , чтобы мои дочки были счастливы. Если, конечно, они мужиками себя проявят.
Наталья Шурыгина
Соглашусь!!! И буду любить своих зятьёв(я дважды тёща) , чтобы мои дочки были счастливы. Если, конечно, они мужиками себя проявят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои бабушка и мама очень хорошо относились к своим зятьям, т.к. обе были мудрыми женщинами
МышкаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нормальная свекровь! И еще, так между прочим, свекрови никому ничего не должны..
Ольга СВ ответ на Мышка
Мышка
У меня нормальная свекровь! И еще, так между прочим, свекрови никому ничего не должны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю что мне свекровь что-то должна, равно как и я ей. Пусть оставит меня в покое и все.
OxanaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я встречала ,первую в детстве-бабушка моих подружек..сын бросил их мать беременной,а они (дедушка и бабушка) сказали ,мы внуков не броим и не бросили..неветку называли дочкой,она их мамой и папой...вторая-у нас на работе-сын бросил невестку с внуком,но не свекровь,долго жили вместе,гуляли( кстати и работали на одном предприятии),невестка потом купила ей квартиру и ухаживала до последнего..моя подруга,после того как сынуля гульнул с последними деньгами(данными родителями),она невестке так и сказала-" если ты решишь его бросить,я тебя пойму и поддержу,только знай-тебя и внука мы никогда не бросим!"
МарьяшаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порадуйтесь за меня, првда бывшая свекровь... так она после развода сына из нашей общей квартиры к себе прописала.. классная тетка, люблю ее до сих пор
Ольга СВ ответ на Марьяша
Марьяша
порадуйтесь за меня, првда бывшая свекровь... так она после развода сына из нашей общей квартиры к себе прописала.. классная тетка, люблю ее до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница бывшая/не бывшая? Главное - человек хороший!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не токмо нормальная, но моя свекровь ( то бишь мама моего мужа) просто очаровашка, и отличная тетка.
Юлия Михайловна)))
у меня не токмо нормальная, но моя свекровь ( то бишь мама моего мужа) просто очаровашка, и отличная тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне рада за Вас!
Anno DominiВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была одна ИДЕАЛЬНАЯ. и жила хорошо что в Москве, т.к. я Питере. очень достойный человек. всю жизнь в детдоме проработала и своих детей воспитала нормальными людьми. Но! мне повезло с третьего раза - это первое ,и затем - я просто по человечески ей понравилась ( хотя мою предшественнице она ненавидела 24 года)
Ольга СВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
у меня была одна ИДЕАЛЬНАЯ. и жила хорошо что в Москве, т.к. я Питере. очень достойный человек. всю жизнь в детдоме проработала и своих детей воспитала нормальными людьми. Но! мне повезло с третьего раза - это первое ,и затем - я просто по человечески ей понравилась ( хотя мою предшественнице она ненавидела 24 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает.
Mary NicaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Где Вы видели нормальных свекровей? подскажите, я порудуюсь за тех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У себя и жены двоюродного брата.
Ольга СВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
У себя и жены двоюродного брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло, рада за вас
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем