Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖНИЕ И ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ!!! ВЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Звонит сегодня подруга , пойдем сходим куда-нибудь посидим, выпьем, поболтаем о жизни, я слышу по голосу, что-то у нее случилось.
И она по телефону все рассказала о своей проблеме в семье, все накипело, терпения уже не хватает)))
Ее муж испортил ей настроение на Новый год, еще вчера на СНГ.
И что получается, на праздник она готовилась, сама без его помощи все приготовила, накрыла на стол, он валялся целый день на диване, играя за компом.
встретили НГ, он ей:" все я наелся", время самый разгар встречать и гулять всю ночь, он всю ночь завис в инете со своими играми... и вчера тоже самое...
я смотрю на нее симпатичная, целеустремленная, несмотря, что у нее 2 детей, она очень многим мужчинам нравиться, которых даже не сравнить с ее мужем...
и вот один из них, с которым они знакомы пошел 5 год, встречались пару дней по работе, был дорогой подарок от него, между ними ничего не было, даже поцелуя
и вот на протяжении этих лет он ее не забывает, смс, звонки, он живет в другом городе, конечно не проблема встретиться, но она, как верная жена,
не хочет изменять своему мужу, но эта атмосфера дома давит на нее еще как)))
я вижу она страдает, и как ей быть дальше, страдать и терпеть этого урода из-за детей или ?!
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
14567891035
Mary NicaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Повезло, рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я сама свекровь в далёком будущем. Надеюсь, к тому времени не выживу из ума настолько, чтобы вмешиваться в личную жизнь сына.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юлия
Юлия
это уже к свекровям.воспитывать они должны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, здесь уже поздно ждать ее воспитания. Надо брать в свои руки и лепить, если тебе дорог материал, который ты приобрела. А на нет и суда нет.
ПатриоткаВ ответ на Юлия
Юлия
это уже к свекровям.воспитывать они должны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, девушка тут тему создавала (может полгода назад). Сутьее в том что это обращение к молодым мама , чтобы они вот воспитали хороших мужей, а то сами сыновей балуют, а потом жалуются что даже тарелки за собой вымыть не могут. Так Вы же(не конкретно вы а вообще форумчанки) закидали ее тухлыми яйцами!!!Кричя не указываейте как мне воспитывать детей, сама рожай воспитывай как хочешь и т.д. А потом сидят и жалуються какие свекрови плохие,какие мужики не самостоятельные. А сами они неее, не такие конечно же. тьфу, лицемерки сплошные.
ЮлияВ ответ на Патриотка
Патриотка
ага, девушка тут тему создавала (может полгода назад). Сутьее в том что это обращение к молодым мама , чтобы они вот воспитали хороших мужей, а то сами сыновей балуют, а потом жалуются что даже тарелки за собой вымыть не могут. Так Вы же(не конкретно вы а вообще форумчанки) закидали ее тухлыми яйцами!!!Кричя не указываейте как мне воспитывать детей, сама рожай воспитывай как хочешь и т.д. А потом сидят и жалуються какие свекрови плохие,какие мужики не самостоятельные. А сами они неее, не такие конечно же. тьфу, лицемерки сплошные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как раз таки в той теме и отметилась по этому вопросу примерно в том же стиле-что сыновей с молоду учить надо
Оксана ЗавалишинаВ ответ на Юлия
Юлия
это уже к свекровям.воспитывать они должны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были. именно. а щаз - терпи раз уж за мое сокровище выщла. сама что-то не очень хочет с сокровищем своим жить вместе
ЯНатальЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Чтоб муж не вырос эгоистом, его надо правильно воспитывать...
СсылкаПожаловаться
Мужчина в этом возрасте уже готовое изделие которое мы получили из рук его мамы.
И если он скроен не складно вряд ли его можно перекроить по своим меркам.
Жена или с этим мирится и принимает все как есть или ...
Елена КараваеваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Мужчина в этом возрасте уже готовое изделие которое мы получили из рук его мамы.
И если он скроен не складно вряд ли его можно перекроить по своим меркам.
Жена или с этим мирится и принимает все как есть или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. я вот смотрю на свою свекровь, у нее даже самые шалунишки внуки становятся прилежными и помогающими, я уж о детях молчу.
Просто она очень хорошо умеет тонко намекнуть на то, что нужно ей именно так, чтоб человек сам захотел ей помочь. кароч, умеет хорошо манипулировать людьми...
А если девушка, пусть и хорошая, но совершенно не умеет расположить к себе мужчину в бытовом смысле, то даже самый прилежный сядет за пк в новогоднюю ночь
ЯНатальЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
неправда. я вот смотрю на свою свекровь, у нее даже самые шалунишки внуки становятся прилежными и помогающими, я уж о детях молчу.
Просто она очень хорошо умеет тонко намекнуть на то, что нужно ей именно так, чтоб человек сам захотел ей помочь. кароч, умеет хорошо манипулировать людьми...
А если девушка, пусть и хорошая, но совершенно не умеет расположить к себе мужчину в бытовом смысле, то даже самый прилежный сядет за пк в новогоднюю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья - это труд и трудятся здесь не только муж и жена.
Вот Ваша свекровь ( дай ей Бог здоровья) не навязчиво но с умом вносит свою лепту, вы ей платите той же манетой.
А будь девушка хоть "Золушка" а муж дуб-дубом ну не сдвинуть ей его сместа.
Елена КараваеваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Семья - это труд и трудятся здесь не только муж и жена.
Вот Ваша свекровь ( дай ей Бог здоровья) не навязчиво но с умом вносит свою лепту, вы ей платите той же манетой.
А будь девушка хоть "Золушка" а муж дуб-дубом ну не сдвинуть ей его сместа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золушке не сдвинуть, королеве - легко
Елена Караваева
неправда. я вот смотрю на свою свекровь, у нее даже самые шалунишки внуки становятся прилежными и помогающими, я уж о детях молчу.
Просто она очень хорошо умеет тонко намекнуть на то, что нужно ей именно так, чтоб человек сам захотел ей помочь. кароч, умеет хорошо манипулировать людьми...
А если девушка, пусть и хорошая, но совершенно не умеет расположить к себе мужчину в бытовом смысле, то даже самый прилежный сядет за пк в новогоднюю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь баловала своего сына (до 28 лет за маминой юбкой жил), мы когда поженились 6 лет жили вместе и она мне внушала, что муж устает и все по дому должна делать жена, но как только мы разъехались стала плакаться как я устаю, как мне тяжело все самой делать он стал мне помагать. Хотя согласна, что бывают непробивные мужики, хоть умри будут лежать на диване.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Мужчина в этом возрасте уже готовое изделие которое мы получили из рук его мамы.
И если он скроен не складно вряд ли его можно перекроить по своим меркам.
Жена или с этим мирится и принимает все как есть или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но не перекроить, а объяснить и помочь. Просто он так всегда жил, пока был один. Сейчас семья, он стал главой и примером, а его манеры/поведение и т.п. не соответствуют занимаемой должности, потому, что... И объясняете. Приводите примеры и интерисуетесь его точкой зрения. Брак - это работа над сочитанием. Но соглашусь, что если не работать над "ошибками" в первое время сожительства, то потом бесполезно рыпаться. Сама виновата, что позволила.
Елена Караваева
Чтоб муж не вырос эгоистом, его надо правильно воспитывать...
СсылкаПожаловаться
значит он получил неправильное воспитание от своих родителей....
Natalia ShukshunaВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Чтоб муж не вырос эгоистом, его надо правильно воспитывать...
СсылкаПожаловаться
Попробуй воспитай))У каждого состоявшегося человека свои взгляды!!Я не мыла посуду, не убирала, не кормила его, в оконцовке все заканчивается скандалом))и я виновата, типа на мужа любимого забила!!!!
Их воспитывали мамы, которые перед своими мужьями бегали на цыпочках))Это мы деловые - я сама зарабатываю без тебя проживу)))
Оксана ЗавалишинаВ ответ на Natalia Shukshuna
Natalia Shukshuna
Попробуй воспитай))У каждого состоявшегося человека свои взгляды!!Я не мыла посуду, не убирала, не кормила его, в оконцовке все заканчивается скандалом))и я виновата, типа на мужа любимого забила!!!!
Их воспитывали мамы, которые перед своими мужьями бегали на цыпочках))Это мы деловые - я сама зарабатываю без тебя проживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю полностью
Natalia Shukshuna
Попробуй воспитай))У каждого состоявшегося человека свои взгляды!!Я не мыла посуду, не убирала, не кормила его, в оконцовке все заканчивается скандалом))и я виновата, типа на мужа любимого забила!!!!
Их воспитывали мамы, которые перед своими мужьями бегали на цыпочках))Это мы деловые - я сама зарабатываю без тебя проживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
незнакомка
Вот непонятно, она стирает, готовит, убирает для мужа что ли? Т.е. если бы она была не замужем, то жила бы в грязи и ходила в нестриранном? А дети, они тоже неправильно себя ведут?, у мужа есть увлечение -комп, если ему с ней неинтересно, в т.ч. и праздник отмечать, то надо проблемы решать в семье. Ну, а если она больше мужа не любит, то любовник- это выход в безрадостном семейном быте. Так тоже часто бывает, короче, проблемы не в муже, а в ней,
ЮлияВ ответ на незнакомка
незнакомка
Вот непонятно, она стирает, готовит, убирает для мужа что ли? Т.е. если бы она была не замужем, то жила бы в грязи и ходила в нестриранном? А дети, они тоже неправильно себя ведут?, у мужа есть увлечение -комп, если ему с ней неинтересно, в т.ч. и праздник отмечать, то надо проблемы решать в семье. Ну, а если она больше мужа не любит, то любовник- это выход в безрадостном семейном быте. Так тоже часто бывает, короче, проблемы не в муже, а в ней,
СсылкаПожаловаться
все правильно.окромя "любовник-выход";)
незнакомкаВ ответ на Юлия
Юлия
все правильно.окромя "любовник-выход";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, появление любовника, это скорее, тупик в будущем для семьи, а не выход, но она, как я поняла, ищет приключений на "5 точку", вот и будут ей эмоции, так для неё это выход (в тупик) :))))
незнакомка
Безусловно, появление любовника, это скорее, тупик в будущем для семьи, а не выход, но она, как я поняла, ищет приключений на "5 точку", вот и будут ей эмоции, так для неё это выход (в тупик) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она девушка не промах....
в тупик себя не загонит))) я ее знаю с детства, не знаю только почему она этого козла посадила на шею
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
коли трындец, на фига рожать-мазохистка?
Мара дост (провинциалка)В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будет двое,поймете ,что катались как сыр в масле!
незнакомкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня двое детей, кроме готовки ,уборки и т.д. ещё водила детей на всякие доп. занятия, очень люблю вязать, дача, работала тоже. Праздники и выходные всегда проходили очень интересно и только своей семьёй, гостей не было. Сейчас дети выросли, а времени почему то не хватает, думаю,что из-за того что просто разленилась, пол дня мысленно уговариваю себя поработать.
Комментарий удален.Почему?
незнакомкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот не вижу я сложностей в уборке дома, и если муж мне начинает помогать, то только если мебель в очередной раз переставляю, правда, он готовить любит. А самый лучший отдых- на диване, Был период, когда приключения всякие нас завалили, просто уже мечтала о диване.В общем, двоим должно быть интересно и на диване и в горах в палатке, а о посторонних мужчинах мечтать - это жесть!
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем