Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя любовница женатого мужчины

Я изменяю мужу. Всего 2 года назад и помыслить об этом не могла... Да, не хватало интимных отношений... Но я, как порядочная женщина, сцепив зубы, когда получала очередной отказ (дорогая, я так устал сегодня), запиралась в ванной наедине со струей воды из душа... Но когда муж однажды пропал на 3 дня и явился в непотребно пьяном состоянии...я сломалась. Слезы, истерики, заявления в полицию о пропаже... А он всего-навсего забухал! Встретилась случайно со своим давным-давно бывшим. Он - в процессе развода, жена лишает плотских радостей. И вот уже 2 года мы встречаемся. Редко, но плодотворно. У него уже другая женщина, у меня все тот же муж. Мы не только любовники, мы друзья. Помогаем друг другу пережить мелкие и крупные неприятности, не претендуя и не ревнуя друг друга. Более того, отлично понимаем, что вместе не уживемся ни при каких обстоятельствах. Просто мы есть друг у друга. И это спасает, поверьте. Но совесть все равно мучает. Я, может быть, наивная, но большую часть своей замужней жизни - а это 15 лет - считала, что муж - это на всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Развестись легко, когда материально не зависишь от мужа и дети выросли.. А если женщина зависит материально? И дети папу обожают??? И как можно рушить судьбы сразу нескольких человек???( детей и мужа?)Я вот например не знаююююю....... Если уж совсем невмоготу-тогда конечно--развод.. А если все более-менее--тогда можно и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве автор пишет о маленьких детях? И вообще о детях? Может, я что-то проглядела?
porotova66@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А разве автор пишет о маленьких детях? И вообще о детях? Может, я что-то проглядела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она не пишет о детях-это не значит что их нет. и что она о них не думает.. Спросите у нее про детей!!!
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Если она не пишет о детях-это не значит что их нет. и что она о них не думает.. Спросите у нее про детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё как в фильме: "Ты суслика видишь?" - "Нет!" - "Но это не значит, что его нет!"
Алена Алена
Я развелась в 40, прожив 22 года в браке. Отец он хороший. Но когда ушла любовь, не проще ли разойтись, не честнее ли? Было не просто, даже, в какой-то момент стали одолевать сомнения, но теперь я счастлива и он, я надеюсь, тоже будет счастлив. Кому нужны эти скандалы, эти напряжённые отношения, и ребёнку зачем наблюдать ненавидящих друг друга людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, маладца! В граните тебя и на видное место тут выставить, как пример для подражания! Я серьёзно.
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Ай, маладца! В граните тебя и на видное место тут выставить, как пример для подражания! Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не надо... в граните? А?... Пожить ещё хочется...))))
Инесса СМорисомВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я развелась в 40, прожив 22 года в браке. Отец он хороший. Но когда ушла любовь, не проще ли разойтись, не честнее ли? Было не просто, даже, в какой-то момент стали одолевать сомнения, но теперь я счастлива и он, я надеюсь, тоже будет счастлив. Кому нужны эти скандалы, эти напряжённые отношения, и ребёнку зачем наблюдать ненавидящих друг друга людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Michelle-MA-bellВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему бы сначала не развестись с таким плохим мужем? И у него бы появился шанс обрести своё счастье. Чем влачить такое жалкое существование рядом с нелюбимым мужчиной. И ещё и совестью при этом мучиться.
СсылкаПожаловаться
Пральна!
Екатерина
Молодец, но рекомендую все таки мужа поменять....нафиг Вам такой, еще и алкоголик?!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Молодец, но рекомендую все таки мужа поменять....нафиг Вам такой, еще и алкоголик?!
СсылкаПожаловаться
15 лет псу под хвост? Я пыталась. Даже из дома выставляла. Полтора месяца только продержалась. Он просил прощения, я не устояла...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет псу под хвост? Я пыталась. Даже из дома выставляла. Полтора месяца только продержалась. Он просил прощения, я не устояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотите всю жизнь псу под хвост?
Сколько Вам лет....Вы еще можете создать полноценные счастливые отношения...Что за удовольствие в такой семье оставаться?
all right
Исповедь прочла.....поплакала...а вопрос есть у вас к читателям?Вы чего хотели ,поддержки или критики?Особенно понравилась часть про плодотворные редкие встречи!!!(пошла рыдать).
АнонимВ ответ на all right
all right
Исповедь прочла.....поплакала...а вопрос есть у вас к читателям?Вы чего хотели ,поддержки или критики?Особенно понравилась часть про плодотворные редкие встречи!!!(пошла рыдать).
СсылкаПожаловаться
Может быть, есть выход из такой ситуации? Может, чье-то мнение подтолкнет к действиям?
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, есть выход из такой ситуации? Может, чье-то мнение подтолкнет к действиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всех все устраивает,стоит ли менять что-то? или вас уже не устраивает? мне кажется к мужу снова не вариант,вы обманывали его столько времени,не западло будет продолжать с ним жить? я б совсем ушла. всех бы оставила и жизнь с чистого листа.

ну это я б так сделала. а вам решать,хотите или нет
ангел жития тишайшего
Редко но плодотворно ты искушаешь его плотскими радостями-стоять тебе перед Господом виноватой.
Хороша Маша да не наша
такое впечатление, что у Вас просто нет других проблем. нашли себе причину считать себя несчастной. "совесть мучает" - какая нафиг совесть? за что? перед кем? извините конечно, но мужу на Вас наплевать уже ДАВНО. во всех смыслах этого слова. то, что он до сих пор не покидал манатки в чемодан и не свалил на все 4 стороны- это исключительно потому, что мужики не любят сваливать из "нагретых насиженных" мест, где все понятно, стабильно, чисто и накормят. а Вы, вместо того чтобы наконец ПРИЗНАТЬ это как свершившийся факт - все пытаетесь в чем-то себя "обвиноватить" дабы как-то в своих же собственных глазах "уравновесить" ситуацию. ну как же - я же ему изменяю, я ТОЖЕ чем-то "отвечаю". детский сад.
Ушастик
гуляйте, пока не спалились, а спалитесь обязательно и горячо любимый, но сексуально не удовлетворяющий вас муж оторвет вам голову без всяких угрызений совести, даже если сам погуливает, а пьянки только для отмазки, так же, как устал, голова болит, пмс и так далее)))
Ольга
15 лет муж не пил, устраивал в койке, не причинял обиды и вдруг резко изменился?
ИрчикВ ответ на Ольга
Ольга
15 лет муж не пил, устраивал в койке, не причинял обиды и вдруг резко изменился?
СсылкаПожаловаться
Ну надо же чем-то блуд оправдывать...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ирчик
Ирчик
Ну надо же чем-то блуд оправдывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужих руках всегда толстее.
Ольга В ответ на Ирчик
Ирчик
Ну надо же чем-то блуд оправдывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала задуматься бы о причине - а уж потом изменять
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
15 лет муж не пил, устраивал в койке, не причинял обиды и вдруг резко изменился?
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже как-то сей вопрос озадачил. Вдруг только всем известно что случается...
Ольга В ответ на Шум
Шум
Вот меня тоже как-то сей вопрос озадачил. Вдруг только всем известно что случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут причина совсем не в муже получается
Люли Малина
Вы пожаловаться или похвастаться хотите? :))) Да у вас всё в ажуре (без сарказма). Муж - это впрямь на всю жизнь, а без мужа и любовник сбежит, испугавшись ответственности.
Ирчик
Какая радость- выставить свою прстель на всеобщее обсуждение...
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Какая радость- выставить свою прстель на всеобщее обсуждение...
СсылкаПожаловаться
Постель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем