Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя любовница женатого мужчины

Я изменяю мужу. Всего 2 года назад и помыслить об этом не могла... Да, не хватало интимных отношений... Но я, как порядочная женщина, сцепив зубы, когда получала очередной отказ (дорогая, я так устал сегодня), запиралась в ванной наедине со струей воды из душа... Но когда муж однажды пропал на 3 дня и явился в непотребно пьяном состоянии...я сломалась. Слезы, истерики, заявления в полицию о пропаже... А он всего-навсего забухал! Встретилась случайно со своим давным-давно бывшим. Он - в процессе развода, жена лишает плотских радостей. И вот уже 2 года мы встречаемся. Редко, но плодотворно. У него уже другая женщина, у меня все тот же муж. Мы не только любовники, мы друзья. Помогаем друг другу пережить мелкие и крупные неприятности, не претендуя и не ревнуя друг друга. Более того, отлично понимаем, что вместе не уживемся ни при каких обстоятельствах. Просто мы есть друг у друга. И это спасает, поверьте. Но совесть все равно мучает. Я, может быть, наивная, но большую часть своей замужней жизни - а это 15 лет - считала, что муж - это на всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Надеюсь вы сделали выводы, почему вам изменяла жена... и не делаете прежних ошибок???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы сделали выводы и больше не изменяете своему мужу?)))) Или всё так же ахаетесь напропалую?
porotova66@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы сделали выводы и больше не изменяете своему мужу?)))) Или всё так же ахаетесь напропалую?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам уже ответила на это вопрос...Вы через строчку читаете?? Или до вас смысл не доходит??
Комментарий удален.Почему?
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мужик точно в командировке был??? Или это так называется??? А если и был--так точно-точно у него ничего не было???
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А мужик точно в командировке был??? Или это так называется??? А если и был--так точно-точно у него ничего не было???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам-то какая разница! Накосячила-свободна! Я не помойщик чтобы всякую мерзость возле себя терпеть!
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Вам-то какая разница! Накосячила-свободна! Я не помойщик чтобы всякую мерзость возле себя терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое главное, что вы наверное не косячили в первом браке.. Вы белый и пушистый..... Печалька...!!
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Самое главное, что вы наверное не косячили в первом браке.. Вы белый и пушистый..... Печалька...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно белый! Ну может в тоненькую черную полоску как тельняшка))
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Могу поспорить. что вам изменяли. раз вы так все воспринимаете... Что ж бывает.. Но в этом всегда оба виноваты, и не надо винить только одну сторону.( правда мужики-которые -кобели--не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу поспорить, что Вы изменяли, если так реагируете... Нет?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Могу поспорить, что Вы изменяли, если так реагируете... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно!!! А нимб я дома храню, на работе не ношу, фуражка мешает)))
Инесса СМорисомВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Нет конечно!!! А нимб я дома храню, на работе не ношу, фуражка мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лукавите! Слишком слог вальяжный
Афанасий ПрохожийВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Лукавите! Слишком слог вальяжный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Годы тренировок!
Афанасий Прохожий
Нет конечно!!! А нимб я дома храню, на работе не ношу, фуражка мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак это... если нимб в фуражку вставить, она форму лучше держит ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дак это... если нимб в фуражку вставить, она форму лучше держит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но тогда теряется визуализация святости))) Его то не видно будет!А если не видно, то смысл носить?
Афанасий Прохожий
Но тогда теряется визуализация святости))) Его то не видно будет!А если не видно, то смысл носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так фуражка изнутри-то светиться будет! ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так фуражка изнутри-то светиться будет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через сукно не просветит((( Бабы обращать внимания не будут)) Приходится дома хранить, для праздничных выходов)))
porotova66@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Могу поспорить, что Вы изменяли, если так реагируете... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и не угадали!!!! 27 лет вместе!!И ни разу!!!Но если бы муж игнорировал меня как женщину--все могло бы быть.. ......Не хотелось бы ходить в душ для этого.. Уж лучше к нормальному мужику....!!!
Анна ШароваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Вот и не угадали!!!! 27 лет вместе!!И ни разу!!!Но если бы муж игнорировал меня как женщину--все могло бы быть.. ......Не хотелось бы ходить в душ для этого.. Уж лучше к нормальному мужику....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете а это искусство получить оргазм без мужика. ))) Потому как ты сама знаешь свое тело настолько хорошо, настолько хорошо у тебя развита фантазия и образы... Я про себя могу сказать, что это порой круче, чем мужик))) И уж тем более н е хотела бы чужого мужа))) который только что со своей жены слез))) А вибраторы сейчас какие хошь)))
porotova66@mail.ruВ ответ на Анна Шарова
Анна Шарова
Вы знаете а это искусство получить оргазм без мужика. ))) Потому как ты сама знаешь свое тело настолько хорошо, настолько хорошо у тебя развита фантазия и образы... Я про себя могу сказать, что это порой круче, чем мужик))) И уж тем более н е хотела бы чужого мужа))) который только что со своей жены слез))) А вибраторы сейчас какие хошь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну про все это давно все знают... Но я за страсть и эмоции!!!!! А этого сам с собой не получишь.. Не всегда же дело в технике...
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Вот и не угадали!!!! 27 лет вместе!!И ни разу!!!Но если бы муж игнорировал меня как женщину--все могло бы быть.. ......Не хотелось бы ходить в душ для этого.. Уж лучше к нормальному мужику....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Вашем случае, я, как Станиславский скажу - не верю! Не стали бы Вы так грудью биться за автора... Ещё и детей додумывать, оправдания находить...
porotova66@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В Вашем случае, я, как Станиславский скажу - не верю! Не стали бы Вы так грудью биться за автора... Ещё и детей додумывать, оправдания находить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верите--ваши проблемы...Лоб расшибать тут и доказывать я не собираюсь. А по вашему ей наверное надо было сразу в монастырь идти......
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Не верите--ваши проблемы...Лоб расшибать тут и доказывать я не собираюсь. А по вашему ей наверное надо было сразу в монастырь идти......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ей сразу надо было ахаться направо и налево.
porotova66@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В Вашем случае, я, как Станиславский скажу - не верю! Не стали бы Вы так грудью биться за автора... Ещё и детей додумывать, оправдания находить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще.. С какой кстати мне вам врать?? Я вас не знаю и вы меня тоже...Так в чем проблема?? Я не в том возрасте, что бы сидеть тут и сказки сочинять...
Алена АленаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
И еще.. С какой кстати мне вам врать?? Я вас не знаю и вы меня тоже...Так в чем проблема?? Я не в том возрасте, что бы сидеть тут и сказки сочинять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эко Вас завело! Тише, тише. Не дай бог, давление может подняться... Не изменяли, так не изменяли. Но всей душой ЗА! Им, же, бедненьким, несчастненьким, с маленькими детишками, но женатыми любовниками (с маленькими-же детьми только и мысли о любовниках!), кто ещё поможет, если не Вы? С 27-летним семейным стажем без измен.
porotova66@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эко Вас завело! Тише, тише. Не дай бог, давление может подняться... Не изменяли, так не изменяли. Но всей душой ЗА! Им, же, бедненьким, несчастненьким, с маленькими детишками, но женатыми любовниками (с маленькими-же детьми только и мысли о любовниках!), кто ещё поможет, если не Вы? С 27-летним семейным стажем без измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно читать ваш детский лепет.. Адью.. больше не нуждаюсь в ваших комментариях.....
Афанасий Прохожий
В браке , не как в тюрьме, тут все добровольно! Не нравится-не держим! А при живом муже ахать ся еще с кем-то! Сходите в церковь вам разъяснят вашу позицию! Это грех, помимо подлого предательства человека доверяющего вам! Оправдать сей поступок нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью поддерживаю
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем