Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя любовница женатого мужчины

Я изменяю мужу. Всего 2 года назад и помыслить об этом не могла... Да, не хватало интимных отношений... Но я, как порядочная женщина, сцепив зубы, когда получала очередной отказ (дорогая, я так устал сегодня), запиралась в ванной наедине со струей воды из душа... Но когда муж однажды пропал на 3 дня и явился в непотребно пьяном состоянии...я сломалась. Слезы, истерики, заявления в полицию о пропаже... А он всего-навсего забухал! Встретилась случайно со своим давным-давно бывшим. Он - в процессе развода, жена лишает плотских радостей. И вот уже 2 года мы встречаемся. Редко, но плодотворно. У него уже другая женщина, у меня все тот же муж. Мы не только любовники, мы друзья. Помогаем друг другу пережить мелкие и крупные неприятности, не претендуя и не ревнуя друг друга. Более того, отлично понимаем, что вместе не уживемся ни при каких обстоятельствах. Просто мы есть друг у друга. И это спасает, поверьте. Но совесть все равно мучает. Я, может быть, наивная, но большую часть своей замужней жизни - а это 15 лет - считала, что муж - это на всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ООх как вам не понравилось, что и женщина тоже человек?? И если ей не достает-получает на стороне!! Как и вы--все мужики!!!! Значит если женщина пошла на сторону от такого мужа-она б...ь.. А если мужа жена не удовлетовворяет, и он изменяет ей--так он мученик и от безысходности..... фу на вас.. Ставьте ярлыки лучше своим дружкам...
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
ООх как вам не понравилось, что и женщина тоже человек?? И если ей не достает-получает на стороне!! Как и вы--все мужики!!!! Значит если женщина пошла на сторону от такого мужа-она б...ь.. А если мужа жена не удовлетовворяет, и он изменяет ей--так он мученик и от безысходности..... фу на вас.. Ставьте ярлыки лучше своим дружкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке , не как в тюрьме, тут все добровольно! Не нравится-не держим! А при живом муже ахать ся еще с кем-то! Сходите в церковь вам разъяснят вашу позицию! Это грех, помимо подлого предательства человека доверяющего вам! Оправдать сей поступок нечем!
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
В браке , не как в тюрьме, тут все добровольно! Не нравится-не держим! А при живом муже ахать ся еще с кем-то! Сходите в церковь вам разъяснят вашу позицию! Это грех, помимо подлого предательства человека доверяющего вам! Оправдать сей поступок нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОХОХОХ!!! Вы один не изменяли жене??? Тогда я вас поздравляю... А своим дружкам вы тоже про церковь говорите??? Они слушают вас???? женщина идет на измену в крайнем случае--не то что мужики..... Измену в браке не приветствую и осуждаю, но случаи бывают разные.. По-вашему наверное лучше ей в ванной плакать???
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
ОХОХОХ!!! Вы один не изменяли жене??? Тогда я вас поздравляю... А своим дружкам вы тоже про церковь говорите??? Они слушают вас???? женщина идет на измену в крайнем случае--не то что мужики..... Измену в браке не приветствую и осуждаю, но случаи бывают разные.. По-вашему наверное лучше ей в ванной плакать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, в обнимку с душем)))
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ага, в обнимку с душем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько женщин плачут в ванной в обнимку с душем..пока их мужики развлекаются с другими.. И ничего смешного в этом нет.... На свой мужской пол лучше посмотрите, а потом осуждайте женщин...
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Сколько женщин плачут в ванной в обнимку с душем..пока их мужики развлекаются с другими.. И ничего смешного в этом нет.... На свой мужской пол лучше посмотрите, а потом осуждайте женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не понимаю, зачем все это грязное белье вы тут на показ выставляете?
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Я просто не понимаю, зачем все это грязное белье вы тут на показ выставляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все мы бабы дуры.. Хотим и выставляем...А чем вы то лучше, раз сидите на женском форуме??? Да еще не просто читаете, а еще и комменты оставляете!!!!
А судьи кто??????
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ну все мы бабы дуры.. Хотим и выставляем...А чем вы то лучше, раз сидите на женском форуме??? Да еще не просто читаете, а еще и комменты оставляете!!!!
А судьи кто??????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я как раз третейский судья))) Лучший судья бабы-мужик! Он же и главный ценитель ее красоты)))
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А я как раз третейский судья))) Лучший судья бабы-мужик! Он же и главный ценитель ее красоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы сами на себя мантию одели??? И судьей себя назначили???? Не много ли судей на бедных баб... Лучше бы занимались своими прямыми мужскими обязанностями, глядишь и не бегали бы от вас жены на сторону...
Адью.. Прекращаю общение с вами-- больше ничего интересного я от вас не почерпну..
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А Вы сами на себя мантию одели??? И судьей себя назначили???? Не много ли судей на бедных баб... Лучше бы занимались своими прямыми мужскими обязанностями, глядишь и не бегали бы от вас жены на сторону...
Адью.. Прекращаю общение с вами-- больше ничего интересного я от вас не почерпну..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и вы как-то на родник мудрости не тянете!!Адиос!!
Инесса СМорисомВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А я как раз третейский судья))) Лучший судья бабы-мужик! Он же и главный ценитель ее красоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто Прохожий
Афанасий ПрохожийВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вы просто Прохожий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как вы догадались?
Инесса СМорисомВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ну все мы бабы дуры.. Хотим и выставляем...А чем вы то лучше, раз сидите на женском форуме??? Да еще не просто читаете, а еще и комменты оставляете!!!!
А судьи кто??????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой!!! Не пишите, пожалуйста, такое этому грубому дяденьке про нас, про ДАМ
Ольга ГлазуноваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Сколько женщин плачут в ванной в обнимку с душем..пока их мужики развлекаются с другими.. И ничего смешного в этом нет.... На свой мужской пол лучше посмотрите, а потом осуждайте женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! Сказано очень метко и добавить нечего.
ШумВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
ОХОХОХ!!! Вы один не изменяли жене??? Тогда я вас поздравляю... А своим дружкам вы тоже про церковь говорите??? Они слушают вас???? женщина идет на измену в крайнем случае--не то что мужики..... Измену в браке не приветствую и осуждаю, но случаи бывают разные.. По-вашему наверное лучше ей в ванной плакать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и мужики перестают хотеть любимую жену тоже не всегда, поэтому сиё тоже можно отнести к крайнему случаю. Может разобраться в ситуации, а почему собственно муж перестал её тр...ть и начал бухать? Интересно, какие вылезут факты....
porotova66@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Но и мужики перестают хотеть любимую жену тоже не всегда, поэтому сиё тоже можно отнести к крайнему случаю. Может разобраться в ситуации, а почему собственно муж перестал её тр...ть и начал бухать? Интересно, какие вылезут факты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, что вы не знаете, что мужики изменяют и умницам, и красавицам и сексуальным .... Да у них моногамии от природы нет! это как в анекдоте: " Всем ты жена хорошаа----- была бы еще чужаааая............" Свое ему всегда приедается.
ШумВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Можно подумать, что вы не знаете, что мужики изменяют и умницам, и красавицам и сексуальным .... Да у них моногамии от природы нет! это как в анекдоте: " Всем ты жена хорошаа----- была бы еще чужаааая............" Свое ему всегда приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём тут, изменяет муж или нет? Если СВОЮ он "не спит", значит ж-ж-ж не спроста! Зеркало в помощь или сексолог. Вот тот же Афонька, например, даже если найдёт левак, то свою не обделит, я думаю. Так что не циклитесь не на том. Зрите в корень. )
porotova66@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
При чём тут, изменяет муж или нет? Если СВОЮ он "не спит", значит ж-ж-ж не спроста! Зеркало в помощь или сексолог. Вот тот же Афонька, например, даже если найдёт левак, то свою не обделит, я думаю. Так что не циклитесь не на том. Зрите в корень. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у мужиков всегда бабы виноваты.. Писал тут один, что жена с двумя детьми устает и в постели мне недодает, вот я и хожу налево, вместо того. что бы помочь жене или няню нанять.. Или на работе она и по хозяйству ухайдохается, что нет сил там еще и в постели третью смену отрабатывать, что бы мужику угодить... А если жена у мужика бревно--значит не разбудил в ней женщину.. и сам виноват. Как говорят--под хорошим мужиком и бревно шевелится.. Может у ней опыта маловато, так что теперь ей идти на сторону набираться его, если ее мужик не хочет постараться?( Зрю в корень)
ШумВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Да у мужиков всегда бабы виноваты.. Писал тут один, что жена с двумя детьми устает и в постели мне недодает, вот я и хожу налево, вместо того. что бы помочь жене или няню нанять.. Или на работе она и по хозяйству ухайдохается, что нет сил там еще и в постели третью смену отрабатывать, что бы мужику угодить... А если жена у мужика бревно--значит не разбудил в ней женщину.. и сам виноват. Как говорят--под хорошим мужиком и бревно шевелится.. Может у ней опыта маловато, так что теперь ей идти на сторону набираться его, если ее мужик не хочет постараться?( Зрю в корень)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна со всем. Но один нюанс. Я предпочитаю винить в проблемах ячейки общества ячейку целиком, а не отдельные её компоненты. Если проще, то, как правило, виноваты оба. )
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
В браке , не как в тюрьме, тут все добровольно! Не нравится-не держим! А при живом муже ахать ся еще с кем-то! Сходите в церковь вам разъяснят вашу позицию! Это грех, помимо подлого предательства человека доверяющего вам! Оправдать сей поступок нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу поспорить. что вам изменяли. раз вы так все воспринимаете... Что ж бывает.. Но в этом всегда оба виноваты, и не надо винить только одну сторону.( правда мужики-которые -кобели--не в счет)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Могу поспорить. что вам изменяли. раз вы так все воспринимаете... Что ж бывает.. Но в этом всегда оба виноваты, и не надо винить только одну сторону.( правда мужики-которые -кобели--не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно! И с первой женой я тут же расстался!
Алена АленаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Естественно! И с первой женой я тут же расстался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодца, Андрюша! Я с тобой!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Молодца, Андрюша! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алена Алена
Молодца, Андрюша! Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь )
У него тут уже фан клуб )
porotova66@mail.ruВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Естественно! И с первой женой я тут же расстался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь вы сделали выводы, почему вам изменяла жена... и не делаете прежних ошибок???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем