Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя жизнь проходит в оденочестве.

Всем здравствуйте.Хочу спросить у вас совета.
Ситуация такая.С мужем живу уже 4 года. Живем отдельно от родителей.Детей нету. Я не работаю и не учусь, сутками сижу дома. Муж против того,чтоб я работала,говорит что жена должна заниматься домом и няньчится с мужем. Когда говорю что мне надоело сидеть дома,сразу ставит условие или он или работа.Сам он работает,график у него свободный,но вот какое дело. Просыпается после обеда и сразу уходит на работу, приходит очень поздно, под утро и ложиться спать. Общения не какого нет, а если есть то грыземся как собаки.В месте не куда не ходим, ему трудно даже в магазин со мной сходить.Общих интересов нет, друзей нет. Очень мало спим в месте.Вообщем не внимания , не заботы, не денег от него не дождешься.Вот по его просьбе набралась кучу кредитов и сижу сторожу дома собаку. Я в детстве вниманием была обделена, и надеялась что моя семейная жизнь будет нормальной где все друг друга любят и потдерживают.Но оказалось все не так. Я очень энергичная,и всегда хотела в жизни добиться чего то стоящего, хотела быть не зависимой.А сейчас сижу дома и просто схожу сума от одиночества и от безделия. Я уже пыталась уйти от мужа,но через месяц мы сошлись и тогда я точно убедилась что я его очень люблю, хоть практически и не вижу. Подскажите как быть? Посвятить всю жизнь одиночеству и быть прислугой. Или стараться чего то добиваться в жизни и страдать от того что не рядом с любимым. Хотя с такими кредитами как у меня, без работы мне и идти то не куда.
*Надюничка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Светлана Черныш
Всё верно, Eva Green ! Если бы в молодости мне кто нибудь напомнил эту фразу... И некоторые жизненные ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, Eva Green ! Если бы в молодости мне кто нибудь напомнил эту фразу... И некоторые жизненные ситуации....

хорошая мысля приходит опосля...или - лучше поздно, чем никогда..)
Светлана ЧернышВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Всё верно, Eva Green ! Если бы в молодости мне кто нибудь напомнил эту фразу... И некоторые жизненные ситуации....

хорошая мысля приходит опосля...или - лучше поздно, чем никогда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами!!!
Event horizon
Заведите себе хобби и любовника.
Anfisa***В ответ на Event horizon
Event horizon
Заведите себе хобби и любовника.
СсылкаПожаловаться
Заведите себе хобби и любовника.

она ж мужа любит....
Эльф ЭллВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Заведите себе хобби и любовника.

она ж мужа любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтиШненько( смахнул с морщинистой щеки нежданную слезинку))))
Anfisa***
вашумаму...нах...зачем вы все берете на себя кучи кредитов?
i-v-14@bk.ru
я бы тоже с вами никуда не пошла, так и опозориться недолго.
Эльза теперь я( из вечной бани)
Муж таксист еще условия ставит? Хотя вы подходите друг к другу. Сидите дома, вся в кредитах... мдааааа
Ёрик
Гоблин, хватит тут ламбду протирать, пошли на облак, погамаем, пинга отличная нынче
Марина Воронина
Не надо ругать человека за ошибки в правописании! А вдруг у неё дисграфия! (Состояние коры головного мозга, при котором человек не в состоянии писать грамотно) Кстати, дисграфией страдал Эйнштейн. А мужа своего не слушайте! Хотите работать - идите работайте. Кредиты-то отдавать надо. Если дома делать нечего, а вам явно делать нечего, со скуки помрёте. И муж привыкнет сам себе тарелку супа налить. И помыть её потом. Но мне кажется, вы не очень-то хотите.
Эльф Элл
не понимает твой муженёк, что чем больше жена торчит дома, тем сильнее её тянет ( ну , или вскоре обязательно потянет) налево)))
Эльф Элл
не понимает твой муженёк, что чем больше жена торчит дома, тем сильнее её тянет ( ну , или вскоре обязательно потянет) налево)))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
не понимает твой муженёк, что чем больше жена торчит дома, тем сильнее её тянет ( ну , или вскоре обязательно потянет) налево)))
СсылкаПожаловаться
ну пряяяям...кому она нужна налеве то? Небось на башке не знайчо, педикюра столет небыло, ходит в спортивке велюровой и уггах стоптанных, такое сааакровисче ужасьь))
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну пряяяям...кому она нужна налеве то? Небось на башке не знайчо, педикюра столет небыло, ходит в спортивке велюровой и уггах стоптанных, такое сааакровисче ужасьь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммочка, дорогуша, не спорь! Я знаю ап чём говорю. У меня на заре юности была одна дамочка, много старше меня ( замужневая) . Дык она и говорила, что поначалу романтически относилась к ежедневной подготовке муженёчку, " миленькай, вот, вечерочком придёт с работы", а я яму борщик, пяльмешки самолепные"...такие сопли продолжались лет семь, потом зазноба моя взвыла белугой....и начала торить тропы налево))) я был её отнюдь не первой игрушкой, скрашивающе
Эльф ЭллВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Эммочка, дорогуша, не спорь! Я знаю ап чём говорю. У меня на заре юности была одна дамочка, много старше меня ( замужневая) . Дык она и говорила, что поначалу романтически относилась к ежедневной подготовке муженёчку, " миленькай, вот, вечерочком придёт с работы", а я яму борщик, пяльмешки самолепные"...такие сопли продолжались лет семь, потом зазноба моя взвыла белугой....и начала торить тропы налево))) я был её отнюдь не первой игрушкой, скрашивающе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й скушный семейный уют)))
Эльф ЭллВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
й скушный семейный уют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а , вот, ходила бы на работу, как все нормальные тёти, глядишь у милаго рожки поменьше были бы))))))))))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Эммочка, дорогуша, не спорь! Я знаю ап чём говорю. У меня на заре юности была одна дамочка, много старше меня ( замужневая) . Дык она и говорила, что поначалу романтически относилась к ежедневной подготовке муженёчку, " миленькай, вот, вечерочком придёт с работы", а я яму борщик, пяльмешки самолепные"...такие сопли продолжались лет семь, потом зазноба моя взвыла белугой....и начала торить тропы налево))) я был её отнюдь не первой игрушкой, скрашивающе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шота странно ..и где она вас находила, сидючи домА?
Думается, это был единичный случай всетки))
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Шота странно ..и где она вас находила, сидючи домА?
Думается, это был единичный случай всетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я молодой был когда, любил так, по приколу, глазки девкам всяким да тётенькам разновозрастным ( но, до разумных есссно пределов) построить везде : на улице, в автобусе, в метро...вот в метро я яё, голубу, и склеил, как говорится, слово за слово, ..по столу)))) Роман был недолгий, но бурнАй!))))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
я молодой был когда, любил так, по приколу, глазки девкам всяким да тётенькам разновозрастным ( но, до разумных есссно пределов) построить везде : на улице, в автобусе, в метро...вот в метро я яё, голубу, и склеил, как говорится, слово за слово, ..по столу)))) Роман был недолгий, но бурнАй!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, твоя инЦЫ атива значт..и что неплохо выглядела раз склеил?
Обычно кто дома сидит, они както не оченнЬ
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Аааа, твоя инЦЫ атива значт..и что неплохо выглядела раз склеил?
Обычно кто дома сидит, они както не оченнЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо-слабо сказано, я думал, что она ЗНАЧИТЕЛЬНО младше своего настоящего возраста, тому всё было подтверждением, и блеск в глазах и упругость попы))))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
хорошо-слабо сказано, я думал, что она ЗНАЧИТЕЛЬНО младше своего настоящего возраста, тому всё было подтверждением, и блеск в глазах и упругость попы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бываииит))
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
бываииит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
случаицца!:)
Цыпиленок я
Шедеврально! ..а че?! .мне понравилось ...Учителя русского языка, можно раздать детям в школе с заданием: найди все ошибки. ..Уф, устала писать ...
Цыпиленок я
Такие темы тут приветствуются. Администрация темы не удаляет, хотя тема написана не на русском языке ...
Цыпиленок я
Такие темы тут приветствуются. Администрация темы не удаляет, хотя тема написана не на русском языке ...
СсылкаПожаловаться
Гы-гы ))) Так администрация тему и придумала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем