Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зануда 2

И на мой взгляд форум похож на закрытый клуб . Процветает вранье хамство и ханжество . И мне хотелось встретить здесь нормальных людей . Может это театр ???
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Джессика АльбаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Тоже мечтаете меня найти и убить?
Значит, я снова популярен, как в старые добрые времена...

СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если то, что я помню составленные списки девок, которые тебе не дали, то тогда, да, популярен))) а искать тебя не буду, незачем, я миролюбивая и считаю, если платные тролли существуют значит это кому-нибудь надо)))
Юрий ЛобовВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну если то, что я помню составленные списки девок, которые тебе не дали, то тогда, да, популярен))) а искать тебя не буду, незачем, я миролюбивая и считаю, если платные тролли существуют значит это кому-нибудь надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знал, что паранойя - заболевание заразное.
Джессика АльбаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Не знал, что паранойя - заболевание заразное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ладно, уговорил - найду и убью)
Юрий ЛобовВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ладно, уговорил - найду и убью)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот, совсем другое дело! С этого и надо было начинать!
Нужно же ужас анонимов перед "злым" форумом как то поддерживать. )))
МюмзикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Не знал, что паранойя - заболевание заразное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на форумах точно заразное (( одна дура спьяну выдаст бред, остальные поддержат ..
МюмзикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Тоже мечтаете меня найти и убить?
Значит, я снова популярен, как в старые добрые времена...

СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кем вы были в прошлой жизни на форумах? ) если не секрет
Юрий ЛобовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а кем вы были в прошлой жизни на форумах? ) если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы подняли серьёзную философскую тему. Я не помню свою прошлую жизнь. Когда я родился на этой планете, то было такое ощущение, что я родился впервые.
А на форуме у меня вообще не было жизни до этой...
Хотя..., сейчас я задумался... А может, девушки правы, и я обитал здесь, на форуме, лет 200 лет назад и, всё таки, был платным троллем??

МюмзикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Вы подняли серьёзную философскую тему. Я не помню свою прошлую жизнь. Когда я родился на этой планете, то было такое ощущение, что я родился впервые.
А на форуме у меня вообще не было жизни до этой...
Хотя..., сейчас я задумался... А может, девушки правы, и я обитал здесь, на форуме, лет 200 лет назад и, всё таки, был платным троллем??

СсылкаПожаловаться
История переписки14
и был женщиной средних лет с двумя детьми....))
Юрий ЛобовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и был женщиной средних лет с двумя детьми....))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверное. )))
МюмзикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Наверное. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лилит УноВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А всё началось с чего? С того, что она пообещала меня в реале вычислить и убить!

Весь инет наверное, перелопатила, несчастная, весь Валидол скушала, уже уши задымились, а я всё не вычислялся. Так и сгинула бедная, ушла в небытие... С тех пор больше её на форуме никто не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю - кто там и кому - что обещал.. часть форума - Ёрика обожает, часть активно не любит.. но ее отсутствие заметили все.. Вы уйдете, никто и платочком вслед не взмахнет.. так, что скромнее нужно быть.. скромнее.. и народ к Вам потянется..))
Юрий ЛобовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не знаю - кто там и кому - что обещал.. часть форума - Ёрика обожает, часть активно не любит.. но ее отсутствие заметили все.. Вы уйдете, никто и платочком вслед не взмахнет.. так, что скромнее нужно быть.. скромнее.. и народ к Вам потянется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так, быть может, я на форуме специально появился, чтобы Ёрика любить. Уххх..., люблю женщин строптивых..
Так ведь она не далась же! "Уйди, -говорит - праативный...!", и исчезла куда то таинственно...
Вернётся - буду снова любить!
Ну, или она меня...
Лилит УноВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну так, быть может, я на форуме специально появился, чтобы Ёрика любить. Уххх..., люблю женщин строптивых..
Так ведь она не далась же! "Уйди, -говорит - праативный...!", и исчезла куда то таинственно...
Вернётся - буду снова любить!
Ну, или она меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любовь она штука такая.. жыстокая..))
МюмзикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ёричка совсем пропала.. без нее скучноо.. хоть бы появилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на каждом форуме есть "авторитет" -самая умная и мудрая тётя )) и почти везде они ушли в реал (( а жаль...
Юрий ЛобовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на каждом форуме есть "авторитет" -самая умная и мудрая тётя )) и почти везде они ушли в реал (( а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В реале "авторитеты" почти все ушли в землю ещё в 90-х. Надеюсь, местные авторитеты в скором времени последуют за ними.
МюмзикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
В реале "авторитеты" почти все ушли в землю ещё в 90-х. Надеюсь, местные авторитеты в скором времени последуют за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и останутся курицы с детей и бабушки в климаксе и маразме.... ага..
tatjana ivanova
Зачем вы пишите как анонимы ? Боитесь что вас узнают ?
МюмзикВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Зачем вы пишите как анонимы ? Боитесь что вас узнают ?
СсылкаПожаловаться
Дал же Бог фамилию ! (цы) )))
Isida
Еще год назад здесь было веселее. Но вряд ли меньше хамства. Такие издевки и шуточки, закачаешься. Сейчас как-то посолиднее))
tatjana ivanova
Смешно это когда все смеются . А когда один плачет то уже не смешно . Это я не о себе . Так замечание . Вы тут много на коно все вместе кидаетесь . Может вы подростки а не взрослые люди . А в названии форума написано ЛЕДИ и где они ?
ШапоклякВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Смешно это когда все смеются . А когда один плачет то уже не смешно . Это я не о себе . Так замечание . Вы тут много на коно все вместе кидаетесь . Может вы подростки а не взрослые люди . А в названии форума написано ЛЕДИ и где они ?
СсылкаПожаловаться
А Вы зачем сюда ходите, если все здесь гадкие? Иди дома, на работе со всеми расплевалить, а скандалить еще хочется?
Lady UnknownВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Смешно это когда все смеются . А когда один плачет то уже не смешно . Это я не о себе . Так замечание . Вы тут много на коно все вместе кидаетесь . Может вы подростки а не взрослые люди . А в названии форума написано ЛЕДИ и где они ?
СсылкаПожаловаться
Все смеются только от веселящего газа. А любая шутка может кому-то показаться не смешной.
МюмзикВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Смешно это когда все смеются . А когда один плачет то уже не смешно . Это я не о себе . Так замечание . Вы тут много на коно все вместе кидаетесь . Может вы подростки а не взрослые люди . А в названии форума написано ЛЕДИ и где они ?
СсылкаПожаловаться
леди в англии, здесь ляди ))
Абсолютное Зло
почему форум должен оправдываться? думайте что хотите.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
почему форум должен оправдываться? думайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
опять разборки в песочнице начались... видать, формочку из-под носа увели или лопаткой стукнули, вот и жалуются))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем