Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 18:35, Главная форумов

Зануда 2

И на мой взгляд форум похож на закрытый клуб . Процветает вранье хамство и ханжество . И мне хотелось встретить здесь нормальных людей . Может это театр ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Любопытная
А вся жизнь театр, а мы актёры...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В чем вранье???
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В чем вранье???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И чем здесь не нормальны?
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
В своих сыслей нет ?
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
В своих сыслей нет ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть свои сысли )) У всей женской части форума аж по две штуки ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Для Элла . Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление к сожалению
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Для Элла . Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление к сожалению
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня всегда свои мысли,верь мне.Я никогда не под кого не подстраиваюсь,тем более здесь и у многих так,
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот сейчас Вы сами врёте. Все комменты Вы не читали и свой впечатление сформировали по каким-то отдельным людям и по выборочным текстам.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вот сейчас Вы сами врёте. Все комменты Вы не читали и свой впечатление сформировали по каким-то отдельным людям и по выборочным текстам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы зря так.
ЛЮБУЮ тему откройте-на первой -второй странице обязательно одна и та же "тусовка" неадекватов с комментами НЕ по теме,а чисто флуд,самолюбование собой и бред в адрес любого автора темы)) Идите откройте ЛЮБУЮ тему,не важно когда она написана))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ну вы зря так.
ЛЮБУЮ тему откройте-на первой -второй странице обязательно одна и та же "тусовка" неадекватов с комментами НЕ по теме,а чисто флуд,самолюбование собой и бред в адрес любого автора темы)) Идите откройте ЛЮБУЮ тему,не важно когда она написана))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я здесь каждый день открываю множество тем и вижу, что в них обсуждается. И обобщать, равнять всех под одну гребёнку не стала, а автор темы позволил это себе.
В моих комментах разве процветает враньё, ханжество и хамство. И достаточно много других людей, которые пишут советы по делу, общаются миролюбиво, вежливо и корректно.

Клуба здесь никакого нет, есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я здесь каждый день открываю множество тем и вижу, что в них обсуждается. И обобщать, равнять всех под одну гребёнку не стала, а автор темы позволил это себе.
В моих комментах разве процветает враньё, ханжество и хамство. И достаточно много других людей, которые пишут советы по делу, общаются миролюбиво, вежливо и корректно.

Клуба здесь никакого нет, есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы ЭТУ первую страницу перечитайте)))) Зачем вам другие открывать-если здесь полностью подтверждение моим словам.При этом я не переходил на обсуждение вашей личности(в отличии от вас),как и на другие-общую картину обрисовал))Не более.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да вы ЭТУ первую страницу перечитайте)))) Зачем вам другие открывать-если здесь полностью подтверждение моим словам.При этом я не переходил на обсуждение вашей личности(в отличии от вас),как и на другие-общую картину обрисовал))Не более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
А я не личность Вашу обсуждаю, я написала лишь то, что Вы участвуете в конфликтных ситуациях. Где Вы видите характеристики Вашей личности, а? ))))
Да, я легонько уколола, не больно, не обидно. ))) Но это же правда. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А я не личность Вашу обсуждаю, я написала лишь то, что Вы участвуете в конфликтных ситуациях. Где Вы видите характеристики Вашей личности, а? ))))
Да, я легонько уколола, не больно, не обидно. ))) Но это же правда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да -да-эти ваши слова-"есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы."(с)-это конечно не переходы на личности ))) Удачи вам .
Посмешили))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
да -да-эти ваши слова-"есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы."(с)-это конечно не переходы на личности ))) Удачи вам .
Посмешили))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Нет, это характеристика определённых действий. Конфликтный человек - это уже характеристика человека. Вы не видите разницу, а я вижу. )))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Посмешили))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
вам про ваши поступки говорят, а не про личность
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Мой первоначальный коммент касался конкретных слов, написанных автором: " Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление ... " Так вот я его считаю лживым. Потому что, если прочитать все комментарии, то видно, что все люди разные: одни пишут агрессивно, другие - нет, кто-то врёт, а кто-то правдив, и ханжи здесь далеко не все, и нормальных людей хватает. ))
И не стоит меня переубеждать, я вижу, кто и что пишет, вижу за коммментами конкретных людей, их человеческие качества, кого-то уже даже знаю.

Если бы автор действительно прочла всё или хотя бы большую часть, то нашла бы здесь тех, кого искала, потому что есть здесь такие люди, которых она бы хотела видеть и с кем бы хотела общаться. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Мой первоначальный коммент касался конкретных слов, написанных автором: " Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление ... " Так вот я его считаю лживым. Потому что, если прочитать все комментарии, то видно, что все люди разные: одни пишут агрессивно, другие - нет, кто-то врёт, а кто-то правдив, и ханжи здесь далеко не все, и нормальных людей хватает. ))
И не стоит меня переубеждать, я вижу, кто и что пишет, вижу за коммментами конкретных людей, их человеческие качества, кого-то уже даже знаю.

Если бы автор действительно прочла всё или хотя бы большую часть, то нашла бы здесь тех, кого искала, потому что есть здесь такие люди, которых она бы хотела видеть и с кем бы хотела общаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь вы уже на обсуждение личности автора перешли))
Как это всё предсказуемо))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Теперь вы уже на обсуждение личности автора перешли))
Как это всё предсказуемо))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Понятно. Вы совершенно не понимаете, что такое обсуждение личности. Что из себя представляет личность, скажите, пожалуйста? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Понятно. Вы совершенно не понимаете, что такое обсуждение личности. Что из себя представляет личность, скажите, пожалуйста? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам бесполезно что либо обьяснять.Вот покажу я вам снежок и скажу-Это Снег! А вы меня обзовёте по разному и скажите что я ничего не понимаю,потому что это не Снег-а Вода замерзла вот таким образом)))
В этом любой сможет убедиться ,если прочитает наш с сами диалог НА Первой странице этой темы)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А вам бесполезно что либо обьяснять.Вот покажу я вам снежок и скажу-Это Снег! А вы меня обзовёте по разному и скажите что я ничего не понимаю,потому что это не Снег-а Вода замерзла вот таким образом)))
В этом любой сможет убедиться ,если прочитает наш с сами диалог НА Первой странице этой темы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
А Вам очень хочется мне что-то объяснить?
Или Вам хочется в снежки с кем-то поиграть?

Нет, я не так скажу, не угадали.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете не отвечать.Не люблю я переливать из пустого в порожнее))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Можете не отвечать.Не люблю я переливать из пустого в порожнее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Так вроде это я Вам вопрос задала, а не наоборот.
Ну ладно, можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru