Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная записка

Я замужем, есть дети. Работаю в IT фирме. Никогда не изменяла мужу, не флиртовала с коллегами. Обладаю достаточно жестким характерам, не хохотушка и не душа компании. Пришла сегодня на работу после праздников, а на клавиатуре компьютера запечатанное письмо и коробка конфет. В письме признание в любви и слова обожания. Я в шоке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЛисаАлиса
Ну и что? Съели конфеты, записку в урну и живите дальше
Аноним
Думаю может и впрямь муж решил проверить?
Elena Ilyhina
это Ваш почитатель но ничего страшного нет....главное семья а все остальное не так важно....
све го
у кого то остались невкусные подарки с нг..
Алевтина Пырова
конфеты - съесть, записку - выкинуть и можно никому не говорить.
представьте что у вас таких поклонников две сотни. вы что, каждому будете столько внимания уделять?
забейте на него и все. ну или мысленно скажите спасибо что он поднял вам настроение и успокойтесь на этом.
или вам интересно кто это? может вы и не против чтобы он появился, а там жизнь покажет?)
Алевтина Пырова
конфеты - съесть, записку - выкинуть и можно никому не говорить.
представьте что у вас таких поклонников две сотни. вы что, каждому будете столько внимания уделять?
забейте на него и все. ну или мысленно скажите спасибо что он поднял вам настроение и успокойтесь на этом.
или вам интересно кто это? может вы и не против чтобы он появился, а там жизнь покажет?)
СсылкаПожаловаться
конечно интересно...
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
конечно интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда аккуратно при коллегах расскажите что нашли очень приятный сюрприз, спасибо тому кто его сделал.
только про признание не говорите, можете мужчину отпугнуть. мол над ним смеяться будут.
Алевтина Пырова
ну тогда аккуратно при коллегах расскажите что нашли очень приятный сюрприз, спасибо тому кто его сделал.
только про признание не говорите, можете мужчину отпугнуть. мол над ним смеяться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну расскажу и что дальше... как узнать кто это?
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну расскажу и что дальше... как узнать кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он увидит что его внимание вам во первых приятно, а во вторых не грозит разоблачением и насмешками - продолжит свои ухаживания и рано или поздно себя проявит.
Незабудка
А это точно вам?? Вдруг столы попутали..........??
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А это точно вам?? Вдруг столы попутали..........??
СсылкаПожаловаться
У меня отдельная комната... я Зав. отделом.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отдельная комната... я Зав. отделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведите себя так--как буд-то вас разыграли... А дальше---видно будет...
све го
она ж сама написала она нехохотушка и не флиртособиратель..это тупо розыгрыш, а письмо написано коллективным разумом.
Наталья Просветова
Прям таки ни с кем не флиртовали? Ни с того ни с сего - такого не бывает. Что-то вы темните.
Наталья Просветова
Прям таки ни с кем не флиртовали? Ни с того ни с сего - такого не бывает. Что-то вы темните.
СсылкаПожаловаться
Закрытый я человек. Бывало подкатывали пару раз, но за неимением отдачи, исчезали.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Закрытый я человек. Бывало подкатывали пару раз, но за неимением отдачи, исчезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати. иногда можно и расслабиться--пофлиртовать немного... Очень даже на здоровье действует позитивно!!! И на гормональный фон!!
Мой муж такие моменты ой как чувствует ....даже удивляюсь.... Сразу любить и баловать больше начинает.. Честно---проверено..( сама была раньше закрытая, но потом поняла, что и не очень это хорошо... Теперь воспринимаю комплименты и тд..... с удовольствием, и все довольны))))))))))
Если честно--он мне говорит---мне иногда с работы домой бежать охота по лестнице!!!( О как...... Я сперва удивлялась, а потом поняла, что к чему.. Видать загадочность во мне появляласяяяяя............)
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А кстати. иногда можно и расслабиться--пофлиртовать немного... Очень даже на здоровье действует позитивно!!! И на гормональный фон!!
Мой муж такие моменты ой как чувствует ....даже удивляюсь.... Сразу любить и баловать больше начинает.. Честно---проверено..( сама была раньше закрытая, но потом поняла, что и не очень это хорошо... Теперь воспринимаю комплименты и тд..... с удовольствием, и все довольны))))))))))
Если честно--он мне говорит---мне иногда с работы домой бежать охота по лестнице!!!( О как...... Я сперва удивлялась, а потом поняла, что к чему.. Видать загадочность во мне появляласяяяяя............)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пофлиртовать-то, когда человек посылает презервативы и умоляет об интиме. Смотрите ниже.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как пофлиртовать-то, когда человек посылает презервативы и умоляет об интиме. Смотрите ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже не смотрела....А там понятно от кого "подарки"?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ниже не смотрела....А там понятно от кого "подарки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не понятно.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда это розыгрыш...
Ирина Спайк
Розыгрыш
Наталья Просветова
Вот вам и ответ. Некоторые мужчины очень даже впечатлительные и влюбчивые. способны годами любить. Как оказывается такие тоже бывают и это здорово. Такие достойны взаимности и любви с вашей стороны. Я бы приняла его знаки внимания.
Елена-Елена
И чему вы удивляетесь??? Это вполне нормально. И при чем тут замужество?????? Женщина должна заигрывать, вести себя кокетливо, нравится мужчинам.........Нет в этом ничего плохого. Плохо, наоборот, когда женщина надевает паранджу, ни на кого кроме мужа не смотрит. Это действительно ужас и тоска!!!!
НезабудкаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
И чему вы удивляетесь??? Это вполне нормально. И при чем тут замужество?????? Женщина должна заигрывать, вести себя кокетливо, нравится мужчинам.........Нет в этом ничего плохого. Плохо, наоборот, когда женщина надевает паранджу, ни на кого кроме мужа не смотрит. Это действительно ужас и тоска!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что женщина должна нравиться мужчинам... И нечего тут удивляться.. Надо воспринимать все как должное.............
Елена-ЕленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я тоже считаю, что женщина должна нравиться мужчинам... И нечего тут удивляться.. Надо воспринимать все как должное.............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем