Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная записка

Я замужем, есть дети. Работаю в IT фирме. Никогда не изменяла мужу, не флиртовала с коллегами. Обладаю достаточно жестким характерам, не хохотушка и не душа компании. Пришла сегодня на работу после праздников, а на клавиатуре компьютера запечатанное письмо и коробка конфет. В письме признание в любви и слова обожания. Я в шоке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Незабудка
Могу сказать вам, что у вас начался новый этап в жизни....( не призываю к изменам...)))))))))))))))000
sea kerry
гранатовый браслет отдыхает.. бедный телеграфист
Жужа
Жуй конфеты и улыбайся! Не каждый день их дарят.)))
Надежда Щеглова
Вы же IT специалист?! И не одной зацепки? А как же пароли, явки, контакты? Не мне вам говорить, но и мужа можно проверить, можно обнаружить ой как много интересного, или не надо вообще в это лезть! Тема не для слабонервных. За видимым благополучием, как правило есть двойное дно, и вопрос надо вам эти открытия или нет,...
Надежда Щеглова
Вы же IT специалист?! И не одной зацепки? А как же пароли, явки, контакты? Не мне вам говорить, но и мужа можно проверить, можно обнаружить ой как много интересного, или не надо вообще в это лезть! Тема не для слабонервных. За видимым благополучием, как правило есть двойное дно, и вопрос надо вам эти открытия или нет,...
СсылкаПожаловаться
Есть некоторые предположения, но не могу же я вывести все на чистую воду у всех на виду.
НАДЕЖДА
троллоло
Динара .
на бывшей работе мне как то в кабинете положили цветы. коллега сказала что видела эти цветы у физрука. а он такой красавчик обаяшка. я уже в фантазиях с ним на свидание сходила и чуть ли замуж за него не вышла.
оказалось он из забыл просто, маме своей купил ☹️
Хороша Маша да не наша
ну и очень хорошо. тайный обожатель в коллективе "тонизирует";))))
Любовь Орлова
Не хочется портить настроение и обламывать, но... "Служебный роман" смотрели?
Аноним
Господи, ну и начало года!!!
Аноним
Пришла с обеда, а на столе еще письмо. внутри 2 строчки и 2 (!) презерватива!
Лоркин
Все просто. Ваши компы перепутали. Этот сюрприз был адресовай другому челу
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Все просто. Ваши компы перепутали. Этот сюрприз был адресовай другому челу
СсылкаПожаловаться
В комнате других компов нет.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
В комнате других компов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит комнаты попутаны.
Приветик, пукни в пакетик
напишите ему тоже "иди на "известные три буквы"!" Ненавижу такие темы. Недавно узнала от одного хорошего друга, что он несколько лет в меня влюблен был, так я перестала с ним общаться, потому что не люблю, когда есть недосказанность, обиделась жутко. А записки я бы вообще издевательством посчитала, не в школе же.
Женя
Коллеги прикалываются ,возможно женский пол шутит ,раз Вы строги
све го
костюм бетмена и искуств. фалос будет в третьем письме
Наталья Леонова
Я бы отнеслась как к должному. Откуда эта зашуганность? По-моему, ничто вашему достоинству и счастливой семейной жизни не угрожает.
Татьяна Тасенко
Коллеги зажигают ,хмель после праздника не выветрился!
А сами тихонько ржут,за вами наблюдая!
Надежда Щеглова
Ведите себя как Путин при конфликте с Турцией, не дайте себя спровоцировать, не дрогнете, ведите себя спокойно, но где надо и жесткость проявите.
Тутовый Шелкопряд
проверьте конфеты на наличие микроскопических дырочек, вдруг туда пургену закачали?
Дмитрий П
Ясно одно - секс будет, и безопасный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем