Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 10:51, Главная форумов

Любовная записка

Я замужем, есть дети. Работаю в IT фирме. Никогда не изменяла мужу, не флиртовала с коллегами. Обладаю достаточно жестким характерам, не хохотушка и не душа компании. Пришла сегодня на работу после праздников, а на клавиатуре компьютера запечатанное письмо и коробка конфет. В письме признание в любви и слова обожания. Я в шоке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Елена К.
Мне бы приятно было. Чего в шоке то?
СсылкаПожаловаться
Может пошутил кто?
СсылкаПожаловаться
Может пошутил кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Злая шутка, которая по нетрезвой голове кому-то показалась жутко остроумной? Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Злая шутка, которая по нетрезвой голове кому-то показалась жутко остроумной? Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Злая? Не думаю. Вполне безобидно.
СсылкаПожаловаться
александра
Я бы тоже не отказалась от такого сюрприза
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если не шутка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если не шутка?
СсылкаПожаловаться
Столом ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Столом ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Вот, добрая ты..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот, добрая ты..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сегодня - да!
СсылкаПожаловаться
Сегодня - да!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Обожаю ... ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Обожаю ... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
:)))
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
И чего мы тут сидим?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И чего мы тут сидим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Уже бегу!))))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
Вот и меня...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
А меня бы нет. Письмо б выкинула, а конфеты слопала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
практичный подход)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

правильно)))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Меня бы насторожило...
СсылкаПожаловаться
Что насторожило бы? Вы считаете, что в вас невозможно влюбиться? Только подшутить?
СсылкаПожаловаться
Елена К.
Что насторожило бы? Вы считаете, что в вас невозможно влюбиться? Только подшутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я привлекательная женщина, правда мне лет.30++(под 40 уж не хочу писать, пугает меня 40 лет) Я бы задалась вопросом:зачем человеку, которому я не давала никаких знаков, который знает что у меня семья а которой царит взаимопонимание пишет мне письма со своими интимными желаниями? Мне как-то по ночам звонили с неизвестного номера- я это расценила, что есть кто-то, кто пытается наши с мужем отношения разладить.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Нет, я привлекательная женщина, правда мне лет.30++(под 40 уж не хочу писать, пугает меня 40 лет) Я бы задалась вопросом:зачем человеку, которому я не давала никаких знаков, который знает что у меня семья а которой царит взаимопонимание пишет мне письма со своими интимными желаниями? Мне как-то по ночам звонили с неизвестного номера- я это расценила, что есть кто-то, кто пытается наши с мужем отношения разладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в посте нет слов об интимных желаниях, только слова любви и обожания. Вот ей Богу ничего страшного в этом не вижу. Если вы не даёте повода своим поведением, это не значит, что человек не может вас полюбить просто так.
СсылкаПожаловаться
Елена К.
Ну в посте нет слов об интимных желаниях, только слова любви и обожания. Вот ей Богу ничего страшного в этом не вижу. Если вы не даёте повода своим поведением, это не значит, что человек не может вас полюбить просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В посте нет, есть ниже- под фото кота. И потом человек, который видит, что автор никак к нему не относится , что она любит мужа и по натуре не разбитная- которая можно вовлечь в другие отношения. Зачем лезть к человеку, если у него кто-то (тем более муж) уже есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
В посте нет, есть ниже- под фото кота. И потом человек, который видит, что автор никак к нему не относится , что она любит мужа и по натуре не разбитная- которая можно вовлечь в другие отношения. Зачем лезть к человеку, если у него кто-то (тем более муж) уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мона Лиза, полностью с вами согласна. Мне часто говорят, что я красива, даже подруги, но своей холодностью я всех держу на дистанции.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала ниже про интим... Ну автора уже понесло.
СсылкаПожаловаться
Эйве

тролят тебя, тролят!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru