Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретить каблуки

Я считаю нужно запретить производить обувь на каблуках выше 5-6 см.
Тётки смотрятся комично и нелепо, когда неуверенной походкой крадутся по раздолбанному асфальту на каблучищах, или шатаясь и мучаясь пробираются на 10 -сантиметровых шпильках по новомодной московской тротуарной плитке (сегодня утром наблюдала)))
Есть ещё мамзели, которые в босоножках для стриптизерш дефилируют по офису и удивляются почему их никто серьёзно не воспринимает)))
Но самые смешные, это на огромной платформе, типа ноги длиннее кажутся. Нет, девочки, вы НЕ кажетесь длинноногими!!! Вы кажетесь коротконогими на огромных пыточных колодках.

А вы согласны?)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
ну вот что это, не жесть?
АнонимкаВ ответ на lina
lina
ну вот что это, не жесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть жёсткая)))
Анонимка
ЛианушкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
подвернуть ногу можно и будучи босой ...
Лианушка
подвернуть ногу можно и будучи босой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиса АлещенкоВ ответ на Лианушка
Лианушка
подвернуть ногу можно и будучи босой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно так и делаю:)))
Анонимка
Покатушки
Негламурная ChickenВ ответ на Анонимка
Анонимка
Покатушки
СсылкаПожаловаться
Кстати, вот на шпильках ни разу зимой не упала. А вот плоская подошва....."здравствуй травмпункт"
Негламурная Chicken
Кстати, вот на шпильках ни разу зимой не упала. А вот плоская подошва....."здравствуй травмпункт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже когда на шпильках зимой ходила цеплялась ими за снег и лед и не падала даже на кривой дороге или горке
Негламурная Chicken
Кстати, вот на шпильках ни разу зимой не упала. А вот плоская подошва....."здравствуй травмпункт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично =)
Негламурная Chicken
Кстати, вот на шпильках ни разу зимой не упала. А вот плоская подошва....."здравствуй травмпункт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анонимка
Ну и неотразимая Вики! Ей наверняка очень удобно!!
Негламурная ChickenВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну и неотразимая Вики! Ей наверняка очень удобно!!
СсылкаПожаловаться
Лабутены разве неудобны?
Негламурная Chicken
Лабутены разве неудобны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лабутены очень неудобные! Это вот реально непонятная история, стоят дорого, а колодка пипец
Маша В ответ на Лианушка
Лианушка
лабутены очень неудобные! Это вот реально непонятная история, стоят дорого, а колодка пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас они есть?
ЛианушкаВ ответ на Маша
Маша
А у вас они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, ошибка молодости, подарок от друга =))
Маша В ответ на Лианушка
Лианушка
угу, ошибка молодости, подарок от друга =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня несколько пар: те, которые тупоносенькие, оооочень удобные, а вот узконосые, хоть и каблук ниже (10 см), не очень, но у меня нога широкая.
Ульяна УндинскаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Лабутены разве неудобны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный и устойчивый каблук - что в них неудобного? На таких и пробежаться можно)
Анонимка
Ну и неотразимая Вики! Ей наверняка очень удобно!!
СсылкаПожаловаться
Да уж, судя по тому, как она ковыляет, очень удобно)))
АнонимкаВ ответ на lina
lina
Да уж, судя по тому, как она ковыляет, очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дети её ведут чтобы не упала, а не она их)))
Жужа
Есть спрос - будет предложение. Это не запретишь.
Бензий
Я на таких каблуках даже стоять не могу
Машарик
Смотрится действительно комично. Еще и зимой по гололеду ходят на шпильках! И при этом рассуждают, что каблуки - это сексуально и без них женщина не женщина. Ага, еще, видимо, женщиной невозможно быть без кривых пальцев на ногах, мозолей, шишек и боли. Но запрещать смысла нет. Это личное дело каждого. Я сама каблуки стараюсь не носить. Но увы, ассортимент обуви с каблуков до четырех сантиметров - это кошкины слезы :( Очень трудно подобрать что-то и без каблука, и не бабушкинское.
Лианушка
не согласна! Люблю высокие каблуки, и ходить на них умею (опыт), и платформу люблю (адекватную), и танкетку. В босоножках для стриптизёрш не расхаживаю (у меня таких попросту нет). Для меня оптимальная высота каблука см 9 (без учета платформы). Да, и главное не высота каблука, и даже не умение ходить на них (хотя важно, конечно), главное качество колодки, пошива и материалов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем