Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запросы и меркантильность на СЗ

Попалась на глаза анкета одного мужчины (34 года). Презентабельный, о себе пишет складно, внешностью не обделен. И в разделе "кого хочу найти" пишет следующее: хочу найти девушку, которая не помешана на материальном. Которая не будет трепать нервы из-за того, что у её подруг одежда или машина лучше и непременно нужно отправить мужа на 5 работ чтобы не отставать от них. Хочу найти ту, которая живет по средствам. Если сегодня одеваемся в дорогую одежду и едим в ресторанах, то при снижении дохода ты не будешь устраивать истерики на тему "я привыкла так жить". Это не значит отсутствие целей и стремления к заработку, это не предполагает отсутствие подарков и досуга. Это значит то, что ты должна ценить семью и мужа гораздо больше, чем деньги и вещи.
Вот у него накипело. Излил душу. Как смотрите на такой запрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Lostris
Вполне адекватный мужик. А что не так?
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Вполне адекватный мужик. А что не так?
СсылкаПожаловаться
По мне тоже все адекватно. Сверху отписались что что-то не так.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю, человек ищет семью, зачем выкладывать фото и писать 34, если придет пенсионер? Или Вы не верите что есть такие мужчины?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хм. Где там крутизна?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вижу что человек не хочет быть кошельком и ищет себе не завистливую девушку. У Вас какой-то слишком печальный опыт. Во всех находите нищебродов.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А если она красотка писаная? Да хозяйка искусная? Но -нищебродка. Тогда как?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дамы с Вами не согласятся. Красота писаная -это валюта. А мужчина должен ,раз красотой пользуется и амортизирует, вкладываться в нее -маникюрчик- салоны- силикон. У Вас деньги есть красоту содержать?
Ольга Кравцова
Дамы с Вами не согласятся. Красота писаная -это валюта. А мужчина должен ,раз красотой пользуется и амортизирует, вкладываться в нее -маникюрчик- салоны- силикон. У Вас деньги есть красоту содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Некоторые мужчины выбирают сразу красивых, а не ведро с болтами, чтобы постоянно вкладываться. Этого не делают даже жители Рублевки.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые мужчины выбирают сразу красивых, а не ведро с болтами, чтобы постоянно вкладываться. Этого не делают даже жители Рублевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А амортизация? ))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые мужчины выбирают сразу красивых, а не ведро с болтами, чтобы постоянно вкладываться. Этого не делают даже жители Рублевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже новый Майбах нуждается в поддержании состояния.
Евгений ЗникинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже новый Майбах нуждается в поддержании состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Многие из вас и на старый мерседес не тянут. Какой Майбах?
Юрий СейдВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дамы с Вами не согласятся. Красота писаная -это валюта. А мужчина должен ,раз красотой пользуется и амортизирует, вкладываться в нее -маникюрчик- салоны- силикон. У Вас деньги есть красоту содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Никакая это не валюта. Вот мозги, образование - вот это валюта. А красота проходит очень быстро.
Ольга КравцоваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
)) Никакая это не валюта. Вот мозги, образование - вот это валюта. А красота проходит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы умница. Я на Вашей стороне))
Ольга Кравцова
Нормальный запрос. Только мечтатель он. Девка будет косить под немеркантильную. Выход один -испытательный срок не меньше пяти лет. В это время жить на ее средства. Пусть докажет, что искренне любит. )))
Ольга Кравцова
Нормальный запрос. Только мечтатель он. Девка будет косить под немеркантильную. Выход один -испытательный срок не меньше пяти лет. В это время жить на ее средства. Пусть докажет, что искренне любит. )))
СсылкаПожаловаться
А девке-то это нафига?:-):-):-):-)
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
А девке-то это нафига?:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот только сейчас и дошло , что не на фига ))))
Ольга Кравцова
Так вот только сейчас и дошло , что не на фига ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь предпочитает равных (с):-):-):-):-)
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Любовь предпочитает равных (с):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Конечно. Но ведь как бывает -встречаются двое . И, вроде, симпатия..и тут начинается квартирно денежный вопрос -он нищеброд, на фиг он мне и наоборот..А, глядишь, встретились два нищеброда, да вместе как рванули вперед..и заработали на жилье, на все что хошь...
Ольга Кравцова
Да. Конечно. Но ведь как бывает -встречаются двое . И, вроде, симпатия..и тут начинается квартирно денежный вопрос -он нищеброд, на фиг он мне и наоборот..А, глядишь, встретились два нищеброда, да вместе как рванули вперед..и заработали на жилье, на все что хошь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поэтому и говорю про равенство:-):-):-):-) нафига ничеброд/ка богачке/чу? И если еще Золушки имеют право быть, то вот наоборот мне совсем непонятнь.
Юлия Юлия
Я подумала бы, что у него нет денег. Общаться бы не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем