Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась!

Встречаюсь с мужчиной. Он старше меня на 11 лет. У него есть ребенок от первого брака. Ребенка он боготворит. Любой каприз. Тут он новый ноут собирается покупать, 3д принтер ребенок выпрашивает за 120 т.р.  А у самого нет своего жилья даже. 

Я говорю,что может не покупать принтер пока, ведь есть куда более важные проблемы сейчас,жилье надо брать..тебе же уже почти 40 лет...когда ты накопишь на жилье с такими тратами. При это постоянно мне говорит,что денег у него нет. Хотя я никогда ничего у него не прошу. Да он и не покупает мне ничего. За все 5 месяцев один букет подарил мне и все.  

Я предлагаю в отпуск слетать вместе, так он  сказал,что я тогда сама буду свою путевку оплачивать,ибо за троих он не потянет оплату.  Предлагает с ним съехаться в одну квартиру. Но оплату жилья пополам чтобы платили, и ребенка он хочет забрать себе. Мало того переехать он хочет в район,где живет ребенок с матерью. Чтобы не менять школу ребенку и чтобы его мама могла к нам приходить и смотреть как живет ребенок. 

Я категорически против такого расклада. Я не пущу ее на порог своего дома. Мало того она тут купила ребенку диван новый, и деньги потребовала с отца. Хотя отец и так все покупает ребенку (начиная с одежды всей.и заканчивая оплатой курсов, репетиторов и всех развлечений,даже деньги на обеды в школе дает отец).  А не могу понять,почему даже диван должен покупать он. Она же мать, она тоже должна вкладывать в своего ребенка.  

Он бросает всю работу и едет через всю Москву в поликлинику,чтобы взять справку ,что ребенок выздоровел для школы,хотя маме пройти 3 дома надо,чтобы ее взять.  Она капитально на нем едет. А у меня вопрос...может я дура? и надо бежать от этого дурдома пока не поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
ОстапВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
да ваш мужик лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки3



хорошая девочка-Лена...В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
да ваш мужик лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно!
КатринВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
да ваш мужик лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот мужик все еще любит свою бывшую, возможно простит(или уже простил) измену, когда той альфонс надоест. Автору нужно бежать от этого мужика, время только терять и свою самооценку.
Золотая)))В ответ на Катрин
Катрин
Этот мужик все еще любит свою бывшую, возможно простит(или уже простил) измену, когда той альфонс надоест. Автору нужно бежать от этого мужика, время только терять и свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
step upВ ответ на Аноним
Аноним
она изменила ему, и ушла к другому...а этот другой теперь не работает и сидит на нее шее..вот она и эксплуатирует бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
она изменила ему, и ушла к другому...а этот другой теперь не работает и сидит на нее шее..вот она и эксплуатирует бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик полное г...... да и тряпка половая к тому же. Жена ему рога наставила, а он рад стараться для Ее хотелок. Девушка, бегите от этого дурдома!!!! Вы не можете найти себе нормального мужика????
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
она изменила ему, и ушла к другому...а этот другой теперь не работает и сидит на нее шее..вот она и эксплуатирует бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и рады пожалеть оленя, жилеткой быть, сколько раз говорили, да не жалейте вы их, они вон не жалеют пользоваться женщинами ни чести, ни совести.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
она изменила ему, и ушла к другому...а этот другой теперь не работает и сидит на нее шее..вот она и эксплуатирует бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, бред какой, типа с Вами он строгий мужчина, как сказал, так и должно быть, а с бывшей лох, что-то не сходится в Вашем рассказе.
Светлана ДизайнерВ ответ на Аноним
Аноним
она изменила ему, и ушла к другому...а этот другой теперь не работает и сидит на нее шее..вот она и эксплуатирует бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мужчина - ЛЮБИТ свою жену!!! Не отпустил он ее еще. Возможно и не собирается. Подарки сыну и внимание такое бешеное, опять таки что бы ей что то доказать. Он там, в той семье, полностью и без остатка. А Вы разменная монета. Весь мозг его занят там... той женщиной.. Один раз вспомнил про Вас.. цветы подарил.... ему некогда вами заниматься...
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
она изменила ему, и ушла к другому...а этот другой теперь не работает и сидит на нее шее..вот она и эксплуатирует бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так вы не только хотите тянуть своего мужчину, его ребёнка, его бывшую жену, но и еще мужика бывшей жены??
Татьяна ПлотниковаВ ответ на step up
step up
Хороший отец.Не знаю,зачем они развелись.
СсылкаПожаловаться
Вот это ее и не устраивает, что отец то хороший...
Максим Пашанин
хороший отец этот дядька и не очень муж для вас
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
хороший отец этот дядька и не очень муж для вас
СсылкаПожаловаться
вот меня и подкупила сначала,что он такой хороший отец..а мне 27 лет..мне детей хочется,а от такого можно рожать, он никогда не бросит свое дитя,но....
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
вот меня и подкупила сначала,что он такой хороший отец..а мне 27 лет..мне детей хочется,а от такого можно рожать, он никогда не бросит свое дитя,но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 27-то ... конечно
жанна першинаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
в 27-то ... конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига не конечно...люди и позже замуж выходят и детей рожают...
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
вот меня и подкупила сначала,что он такой хороший отец..а мне 27 лет..мне детей хочется,а от такого можно рожать, он никогда не бросит свое дитя,но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть мужик то вперед. если нет, могу познакомить вашего возраста без вп и с жльем мозгами и работой))))
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
если есть мужик то вперед. если нет, могу познакомить вашего возраста без вп и с жльем мозгами и работой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне и нужен трудолюбивый с мозгами. Можно и без жилья,можно же все вместе заработать. Просто обидно,я стараюсь,терплю выкрутасы его сына ( он ревнует отца ко мне), а в ответ потребительское отношение.
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне и нужен трудолюбивый с мозгами. Можно и без жилья,можно же все вместе заработать. Просто обидно,я стараюсь,терплю выкрутасы его сына ( он ревнует отца ко мне), а в ответ потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его сын никогда вас не примет.
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
его сын никогда вас не примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я же все делаю для этого.
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
но я же все делаю для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысла нет. вырастет - все поймет. только имущественные вопросы решите где и чье
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
смысла нет. вырастет - все поймет. только имущественные вопросы решите где и чье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е.? не у него,не у меня нет ничего.
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
т.е.? не у него,не у меня нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этот сын не должен претендовать на ваше с мужчиной совместное имущество, если вы конечно будете жить и дальше вместе.
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
этот сын не должен претендовать на ваше с мужчиной совместное имущество, если вы конечно будете жить и дальше вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой,я так глубоко даже не заглядывала
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
ой,я так глубоко даже не заглядывала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иногда и можно заглянуть
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
иногда и можно заглянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну он же его сын, конечно он имеет право. Я не против этого не в коем случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем