Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашёл на этот форум узнать ваши мнения на эту тему.

Живу с подругой год,все мозги мне пропилила с обручальным кольцом и замужеством.Я считаю нам итак хорошо,что ей не хватает?И как угомонить её чтоб всё было как раньше душа в душу?Подскажите выход, а то мозги уже кипят от вечных претензий.

Обращаюсь на женский форум,потому как самому её заморочек не понять!
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
895
Алексанр БеловВ ответ на Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаеш как они переводят слово " Муж" ?! Мгновенно Уцененный Жених !
Алексанр Белов
Знаеш как они переводят слово " Муж" ?! Мгновенно Уцененный Жених !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Буду знать. А как жена перводится?)
Алексанр БеловВ ответ на Luna
Luna
))) Буду знать. А как жена перводится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот за жену ничего не знаю.)))Они вообще не переводятся! :)
Алексанр Белов
Знаеш как они переводят слово " Муж" ?! Мгновенно Уцененный Жених !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "муж" расшифровывается как "мужчина ужасно желынный" !
Гламурная КиSаВ ответ на Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женись и не будет изводить.)
ЕленаВ ответ на Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Артеь Артем, ну такие вы-страшновато вам взять на себя ответственность за женщину. Как откроешь мужской журнал-так тема : "Как спать с "телкой" и не жениться", а еще круче "Как не жениться, если "телка" забеременела" и т.д. Так не спите с "телками" (слово то какое), руками обходитесь.
ФеечкаВ ответ на Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
после загса успокоится....
Наталия ДонецкаяВ ответ на Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да на фиг ставить государство в известность о своих интимных событиях?
Да еще и со штампом. Что от этого изменится?
Татьяна ЕреминаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Да на фиг ставить государство в известность о своих интимных событиях?
Да еще и со штампом. Что от этого изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это себя поставить в известность, что у тебя, и у него это серьезно, а не на одну-две ночи. Если Вы живете и ведете совместное хозяйство, тогда вы - семья если трахаетесь иногда случайные половые партнеры. И сейчас мужчины инфантильны, да и зарабытывают меньше, поэтому, естественно, женщина делает "предложение"...А если он чешет свой затылок, а не "Конечно, милая...Извини, что я не успел с этим!" То все ясно, она мучается, нервничает, потому что все, эта пристань непригодна для ее корабля и все вложенные усилия напрасны.Обязательно уйдет, как любая нормальная женщина, если не 3-ий брак,и также уйдет любая...Поэтому и сразу надо знать - трахаешь: или плати, или женись!
Наталия ДонецкаяВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Вообще-то это себя поставить в известность, что у тебя, и у него это серьезно, а не на одну-две ночи. Если Вы живете и ведете совместное хозяйство, тогда вы - семья если трахаетесь иногда случайные половые партнеры. И сейчас мужчины инфантильны, да и зарабытывают меньше, поэтому, естественно, женщина делает "предложение"...А если он чешет свой затылок, а не "Конечно, милая...Извини, что я не успел с этим!" То все ясно, она мучается, нервничает, потому что все, эта пристань непригодна для ее корабля и все вложенные усилия напрасны.Обязательно уйдет, как любая нормальная женщина, если не 3-ий брак,и также уйдет любая...Поэтому и сразу надо знать - трахаешь: или плати, или женись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или плати, или женись..
И то и другое - продажа. цена разная.
Татьяна ЕреминаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
или плати, или женись..
И то и другое - продажа. цена разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договор - не всегда продажа, взрослые люди иногда о чем-то договариваются, иногда - устно, иногда - письменно, и это должно утраивать обе стороны. иначе это насилие...Ты даешь в пользование свое время, тело, здоровье(оно с годами не прибавляется), жизнь и получаешь взамен любовь, заботу, помощь даже в те времена, когда будешь стара и морщиниста, это честный договор, а если у тебя все возьмут, пока ты - молода, а потом найдут еще одну молоденькую с тем же предложением, даже барахло уже не поможет, потому что важнее - помощь и поддержка, обещание ее надолго
Наталия ДонецкаяВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Договор - не всегда продажа, взрослые люди иногда о чем-то договариваются, иногда - устно, иногда - письменно, и это должно утраивать обе стороны. иначе это насилие...Ты даешь в пользование свое время, тело, здоровье(оно с годами не прибавляется), жизнь и получаешь взамен любовь, заботу, помощь даже в те времена, когда будешь стара и морщиниста, это честный договор, а если у тебя все возьмут, пока ты - молода, а потом найдут еще одну молоденькую с тем же предложением, даже барахло уже не поможет, потому что важнее - помощь и поддержка, обещание ее надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну - ХОЧЕТ жить человек с кем-то, хоть и обещал 40 лет назад. Что изменит штамп в паспорте?
Вам приятно что человек некогда любимый вами тяготится, мучается? Вам все равно? Только бы получать помощь и поддержку? А то молоденькие уведут? Да на здоровье! или вы предпочтете жить с тем, кто мучается рядом с вами? кому противно?
Татьяна ЕреминаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Ну - ХОЧЕТ жить человек с кем-то, хоть и обещал 40 лет назад. Что изменит штамп в паспорте?
Вам приятно что человек некогда любимый вами тяготится, мучается? Вам все равно? Только бы получать помощь и поддержку? А то молоденькие уведут? Да на здоровье! или вы предпочтете жить с тем, кто мучается рядом с вами? кому противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Порядочному человеку никогда не будет противно выполнять свой долг! если бы мой муж стал инвалидом - я бы не бросила его и мне не было бы противно заниматься с ним любовью в память о былой любви, лишь бы ему было хорошо! Это приносит удовлетворение более высокого. чем физическое порядка,я бы сделала так, чтобы он не заметил интересуют ли меня молоденькие и пр. а т.к. муж и жена - одна сатана, в нем я также уверена, мы и обещали друг другу поддержку до гроба... А если он изменится и заглялится на другую. так это уже не он, не мой любимый, отпущу его. счастья ему! Он мне чужой и какое мне до него дело, пусть живет, как хочет!
Ирина Фролова
Хочешь с ней жить- женись. Не женишься- она подождет и свалит искать настоящего мужа. И все заморочки.
Мистер ИксВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Хочешь с ней жить- женись. Не женишься- она подождет и свалит искать настоящего мужа. И все заморочки.
СсылкаПожаловаться
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
Ирина ФроловаВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полуфабрикат)
Ирина ФроловаВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Полуфабрикат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий муж- он и есть- настоящий муж. А ты сожитель. А какой мужик -настоящий или нет я не знаю.
Мистер ИксВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Настоящий муж- он и есть- настоящий муж. А ты сожитель. А какой мужик -настоящий или нет я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год прожили нормально и дальше хочу также.
Сбыча МечтВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Год прожили нормально и дальше хочу также.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она хочет замуж.
Мистер ИксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А она хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже много чего хочу,надо считаться с желаниями друг друга.
Сбыча МечтВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Я тоже много чего хочу,надо считаться с желаниями друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так что же Вы не считаетесь? При чем Вас устраивает ВСЕ, как вы сказали
Мистер ИксВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так что же Вы не считаетесь? При чем Вас устраивает ВСЕ, как вы сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю этот штамп мелочью.Из за этого портить жизнь друг другу тупо.
Сбыча МечтВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Я считаю этот штамп мелочью.Из за этого портить жизнь друг другу тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже считаю штамп мелочью .НО в Вашем случае - если это такая мелдочь - то чего сопротивляться мелочам? Ничего жэ такого - мелочь, а девушке приятно
Сбыча МечтВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Я считаю этот штамп мелочью.Из за этого портить жизнь друг другу тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И портите жизнь не друг другу, а ВЫ ей. Не поняли еще? Вы эгоитичны очень - одну дурили. теперь другую. Лишь бы Вам было хорошо. А до чувств Ваших женщин Вам и дела нет.
Верочка СошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И портите жизнь не друг другу, а ВЫ ей. Не поняли еще? Вы эгоитичны очень - одну дурили. теперь другую. Лишь бы Вам было хорошо. А до чувств Ваших женщин Вам и дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, послушайте, дело говорит! Эта девочка просто не видит будущего, ну живёте и живёте. А если дети? То что тогда?? Сразу в загс?? Не хорошо это та как-то получается, что только из-за залёта ты на ней и женишься. А ей эта ситуация не приятна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем